SIRSVEN Posted May 11, 2020 Posted May 11, 2020 1. (rank 57, ping 70) 2. wallhack + aimbot 3. Panda Locker Metro 4. http://www.pandazlo.com/index.php?p=player&sid=2&player=DyadyaYar 6
ASSOS Posted May 11, 2020 Posted May 11, 2020 4 minutes ago, DyadyaYar said: Ну и где читы Every time you aim with scope is on enemies head.
ASSOS Posted May 11, 2020 Posted May 11, 2020 4 minutes ago, DyadyaYar said: Тайминги мне пальцем покажи http://pandazlo.com/index.php?p=player&sid=2&player=DyadyaYar Very good stats 72,43% headshot
DyadyaYar Posted May 11, 2020 Posted May 11, 2020 И что? Они почти все сделаны снайперскими винтовками
PSImera Posted May 11, 2020 Posted May 11, 2020 9 минут назад, DyadyaYar сказал: Тайминги мне пальцем покажи первое видео 0:00 - 0:10 второе видео 0:00 - 0:59 1
ASSOS Posted May 11, 2020 Posted May 11, 2020 (edited) 6 minutes ago, DyadyaYar said: И что? Они почти все сделаны снайперскими винтовками Edited May 11, 2020 by pgedy
DyadyaYar Posted May 11, 2020 Posted May 11, 2020 (edited) 7 минут назад, PsiMera сказал: первое видео 0:00 - 0:10 второе видео 0:00 - 0:59 Ха-ха, прямо очень смешно. Конкретное время мне приведи и покажи, где читы. Если не видел настоящих читов - посмотри в других темах, где прицел скачет, как припадочный и всегда в голову. Читов не использую и не вижу смысла доказывать, что я не верблюд. Нубы очень любят оправдывать свою криворукость тем, что остальные играют с читами. Если у тебя в стате к/д 0.001 и хедшотов 0%, это не значит, что все, кто играет лучше тебя - сразу читеры. Видимо, есть люди, которые не хотят играть, а хотят следить за другими, как бабки у подъезда и бегать стучать при малейшем подозрении на хорошую игру. Тему для себя считаю закрытой, можете изливаться желчью и строчить кляузы дальше, я умываю руки. Edited May 11, 2020 by DyadyaYar
PSImera Posted May 11, 2020 Posted May 11, 2020 1 минуту назад, DyadyaYar сказал: Ха-ха, прямо очень смешно. Конкретное время мне приведи и покажи, где читы. Если не видел настоящих читов - посмотри в других темах, где прицел скачет, как припадочный и всегда в голову. Читов не использую и не вижу смысла доказывать, что я не верблюд. Нубы очень любят оправдывать свою криворукость тем, что остальные играют с читами. Если у тебя в стате к/д 0.001 и хедшотов 0%, это не значит, что все, кто играет лучше тебя - сразу читеры да конечно смешно, ты тут пытаешся играть покерфейс при очевидно галимом раскладе))) Прицел и у тебя скачет как в других темах... Ну очевиднейший момент на 0:24 где ты с пистолета резко аимишся в голову типу, а после того как его убил, прицел не переводится, а просто телепортируется на голову второго, но тебя убивают... (кек, ты даже с читами сливаешься) "Если у тебя в стате к/д 0.001 и хедшотов 0%, это не значит, что все, кто играет лучше тебя - сразу читеры" ору с тебя. Ты даже не знаешь с кем разговариваешь, но понтов хоть жопой жуй. Играет с софтом кое как в КД 2 при том что это КД набито с аимом на голову (80% с пистолетиков в голову, я е*ал!!!) 1
STALLiiN Posted May 11, 2020 Posted May 11, 2020 (edited) Какая классная тема, такой упоротый читак. Есть хорошие, реально хорошие игроки, типа Джокера, Призрака или того же Меры, у них % хэдшотов максимум доходит до 30, а ты тут весь такой хороший взял и чуть ли не через каждое убийство кладёшь хэдшотом и настрелял уже на 72%, но по К/Д смертей видно, что игрок ты так себе. Как же это так выходит, если убиваешь, то в основном в голову, но в целом играешь как середнячок? Edited May 11, 2020 by STALLiiN 2
SIRSVEN Posted May 11, 2020 Author Posted May 11, 2020 After I recorded the first video, you turned off your cheats and searched for a better cheat, haha The better cheat is in the second video (first you aim very slowly, then your aim becomes very fast, only when the enemy nearby your aim).
SIRSVEN Posted May 11, 2020 Author Posted May 11, 2020 47 minutes ago, DyadyaYar said: Ну и где читы LOL LOL LOL
jopece Posted May 11, 2020 Posted May 11, 2020 0:08 на втором видосе автонаводка. у тебя она на другую клавишу, при зажиме работает?
Recommended Posts