Jump to content
ZLOFENIX Games

Вопрос-Ответ [The Sims 4]


Recommended Posts

3 часа назад, Anna4454 сказал:

добрый вечерочек, выйдет ли новый каталог "свадебные истории"? и когда?

Ну где-то через 21 час, если не врут.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Куда тыкать, если злориджн предлагает обновить игру, но не обновляет? Статус "в очереди", но вкладка пустая и пишет, что ничего в очереди загрузок нет. Игра, конечно же, не запускается. Обычно проблем

Скачала последнее дополнение, но оно в игре не отображается. Подскажите, по какой причине это может быть? 

Вам дают возможность полностью бесплатно играть в симс 4 со всеми допами. Можно как-то повежливее и потерпеливее быть 

Posted Images

15 часов назад, Anna4454 сказал:

добрый вечерочек, выйдет ли новый каталог "свадебные истории"? и когда?

все каталоги/наборы/дополнения и пр. всегда выходят вечером (по МСК), пора  бы запомнить:)

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Karapyz88 сказал:

все каталоги/наборы/дополнения и пр. всегда выходят вечером (по МСК), пора  бы запомнить:)

да я редко захожу не видела

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, возникла проблема после обновления с игровым набором "Свадебные истории".
Почему-то запускается 32-bit версия, до обновления все было хорошо и всегда запускалась 64-bit.
К сожалению в интернете не нашла решения проблемы.
Где-то вычитала, что можно в свойствах игры поменять, но тут в свойствах не нашла данного пункта.
Спасибо

Link to post
Share on other sites
1 час назад, MiniMa сказал:

Здравствуйте, возникла проблема после обновления с игровым набором "Свадебные истории".
Почему-то запускается 32-bit версия, до обновления все было хорошо и всегда запускалась 64-bit.
К сожалению в интернете не нашла решения проблемы.
Где-то вычитала, что можно в свойствах игры поменять, но тут в свойствах не нашла данного пункта.
Спасибо

А тут что было выбрано?

image.png.ed0f0ee2939b96e6e4e30b3da7d1b3d9.png

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Karapyz88 сказал:

А тут что было выбрано?

image.png.ed0f0ee2939b96e6e4e30b3da7d1b3d9.png

Тут вообще почему-то нет 64-bit, а выбрана была Portia. Запускала игру через Zlorigin1276643455_image3.thumb.png.2adfd9903ab21e92c0b6198c7158f8ac.png

Link to post
Share on other sites

Когда будут доступны "Свадебные истории"? Знаю, что с этим набором происходило, но всё равно когда будет доступен у вас?

Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Burinis сказал:

Когда будут доступны "Свадебные истории"? Знаю, что с этим набором происходило, но всё равно когда будет доступен у вас?

уже доступен

Link to post
Share on other sites
26 минут назад, MiniMa сказал:

Тут вообще почему-то нет 64-bit, а выбрана была Portia. Запускала игру через Zlorigin1276643455_image3.thumb.png.2adfd9903ab21e92c0b6198c7158f8ac.png

тут нужен знаток уже, надо ожидать

Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Daria09 said:

Merhabalar oyunu güncellemiş görünüyorum ve düğün hikayeleri "içerik mevcut değil" yazıyor, ne yapmalı

Yes there is a problem. We have same situation.it should be fix 

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Такая проблема: в новом городе с ИН "Свадебные истории" отсутствует название, новые персонажи также без имен и описания, просто пустые строчки. Пробовала восстановить игру, поменяла язык - не помогло. Модс чистила, сохранение проверяла - во всех сохранениях такая проблема. Может кто знает что делать? 

Link to post
Share on other sites

Всем привет! У меня к вам вопрос: недавно EA запланировала несколько патчей для Sims 4. Но ещё произошла проблема: разрабы приостановили (надеюсь, что временно) продажи своих игр в России (я здесь живу) и Белоруссии из-за войны на Украине (простите за политическую тему). Можно ли будет обновить Sims 4 через ваш клиент?

Link to post
Share on other sites

добрый день!

ранее было все в порядке, игра запускалась через злориджин хорошо. сегодня зашла в zclient, нажала запуск zlorigin, и высветилось ZLOrigin runned и затем тут же ZLOrigin closed. с чем это может быть связано? заранее спасибо за ответ!

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос: будет ли у Вас доступен комплект "Максимализм"? Просто он выходит 21 марта во всём мире, кроме России и Белоруссии из-за войны на Украине (простите за обсуждение политики).

Link to post
Share on other sites

Привет. Возможно ли в злориджине отключить обновление конкретной игры? У меня через злориджин не работает игра симс медивал. Ранее писала сюда по этому поводу.Но ничего не помогает. Поэтому установила её через торрент. Работает только так. Но когда захожу в злориджин обновлять другие игры то симс медивал автоматически начинает загружаться из библиотеки игр. Можно ли как то отключить это? Или поможет только скрыть вообще игру из библиотеки?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...