Jump to content
ZLOFENIX Games

Eva2019

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Eva2019

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отбой, проблему решила. Познакомила игру Симс 4 с видеокартой. Но проблему с Симс 3 решить не удалось. Если будут какие советы выслушаю внимательно.
  2. Ребята вопрос на засыпку. Запускаю Симс 4 выскакивает окно с надписью. "Вам нужно новое приложение, что бы открыть эту ссылку" Что это такое? И на Симс 3 то же самое. Симс 4 запускается с этим окном. А вот Симс 3 репак от Михааников не хочет. Скачала бы наш Симс 3, но у нас нет магазина Стор. По этому пришлось брать чужие репаки. Пожалуйста подскажите. Такое чудо происходит на Винде 10. В старом ноуте стоит Винда 7 и такого нет.
  3. Ребята всем приветик. В общем так, кто то заразил доп контент СС Симс 4 вирусом. Мододелы придумали файл ловушку вот он: https://www.patreon.com/posts/98126153 Я сижу на измене, а что если это отслеживание? Проверьте его, пожалуйста. Наши симеры его кидают в папку Мод и он типа там, проверяет СС на вирус. Лучше перестраховаться.
  4. Приветик. Не не чищу. Но может, Advanced SystemCare чистит, не знаю где посмотреть. С ЗетКлиента не выходит.
  5. Всем приветик Пришла за советом. Захожу в клиент Злориджин - Проверка файлов, обновление, потом загрузка. Новые каталоги не загрузило. Что бы их загрузить понадобилось опять проверка файлов, обновление и опять загрузка. Хотя вчера, я уже обновляла. И так каждый раз. Автономность обновлений и в клиенте и в игре отключена. За чем бы, я не пришла в клиент каждый раз включается проверка файлов потом загрузка. Посоветуйте че нить, устала уже. И можно ли как то играть без сети.
  6. ВДРУГ КОМУ ПРИГОДИТСЯ. СИМС 3 КАК ОТКЛЮЧИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ Там где подгружаются игры кликните на иконку Симс 3/Свойства игры/Выключить Ориджин в этой игре/ Вот и все.
  7. Как остановить обновление Симс 3? Все настройки, что в самой игре, что приложении выключены. Но Симс 3 упорно обновляется. У меня версия игры 1.63 Я ее год искала, именно эту версию. Не хочу ее обновлять. Подскажите что делать. Еще раз переустанавливать Симс 3 я не смогу это уже будет третий раз.
  8. А тыкнуть на неё и "Загрузить обновление" пробовали?
  9. Привет, не из-за обложки, а из-за событий которые будут в игре. Я так думаю, что то с праздниками связано.
  10. Всем приветик помогите кто-нибудь. У меня есть дисковая версия Sims 3 v.1.63 Но как только захожу в Злориджин, Симс 3 просит обновиться до версии 1.69. Я не хочу новую версию, так как меня полностью устраивает 1.63. ВОПРОС: Подскажите что мне сделать чтобы мой Симс 3 не подключался к Злориджин совсем? То есть если, я надумаю когда-нибудь поиграть в Симс 4, то чтобы Зло оставил мой Симс 3 в покое и не просил обновить его и не обновлял автономно. Как решу обновить Симс 4 так Зло откладывает обнову Симс 4 и начинает загружать Симс 3(обновлять).
  11. Завтра первый день зимы! Всем отличного настроения!
×
×
  • Create New...