neilcom Posted June 26, 2018 Posted June 26, 2018 Пишет такое. Я из Украины, но такие проблемы были и у знакомых из России. Играла все было хорошо,вышло обновление пишет такое. Психанула,удалила,даже винду переустановила, теперь даже расширенное издание скачать не могу.
Wuntila Posted June 26, 2018 Posted June 26, 2018 Думаю, дело в том, что файлы игры скачиваются с облака Майл ру. Попробуйте использовать VPN
neilcom Posted June 26, 2018 Author Posted June 26, 2018 у меня все впн на определенное время (гб заканчиваются) , айпи компьютера возможно поменятЬ?
Wuntila Posted June 26, 2018 Posted June 26, 2018 Вы можете поставить расширение-прокси в браузер и попросить админа предоставить ссылку на хранилище вашей игры. Или воспользоваться сайтом-анонимайзером и попросить админа предоставить ссылку на хранилище вашей игры. Или скачать ВПН и просто обновиться через ЗлоОриджин. (ссылку кину в лс).
Indrid Posted June 27, 2018 Posted June 27, 2018 На злотрекере есть репак симсов. Качайте репак. Ставьте репак как там описано в теме. Если все звезды сойдутся правильно, то сможете запускать с зклиента напрямую вообще без злооригина. Если звезды сойдутся как обычно, то ставите злоригин и делаете проверку файлов уже после установки репака. В таком случае хватит любого впн-а с лимитом хоть в 200 Мб.
ZLOFENIX Posted June 27, 2018 Posted June 27, 2018 Репак что там - не наш, а вот НЕ репак - наш, но я еще не обновлял, тем более утром была очередная обнова.
Indrid Posted June 27, 2018 Posted June 27, 2018 6 часов назад, ZLOFENIX сказал: Репак что там - не наш, а вот НЕ репак - наш, но я еще не обновлял, тем более утром была очередная обнова. Да, я не совсем точно выразился. Я имел в виду этот торент http://zlotracker.org/37692
Recommended Posts