Jump to content
ZLOFENIX Games

dynamite

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

About dynamite

  • Rank
    Новичок/Newbie

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вангую)).. "Комментарий удален, вы не можете оставлять сообщения " и ответ модерга "удалил комент этого мусора" .!.. =)
  2. По скрину видно что ситуация "из ряда вон", но нет! И даже видео может быть недостаточно. На видео должна быть сотня моментов и возможно через пару дней на твою "заявку" обратит кое-кто внимание. Потом еще пару дней этот кое-кто будет лицезреть мнения игроков по этому поводу. И только тогда ты увидишь заветное "ок" в конце темы. (псс.. но от этого легче не станет, пора привыкнуть)
  3. Пора привыкнуть. Тут редко банят читеров.
  4. OneShot. Всё четко видно несколько раз. Необходимо наказание в виде пожизненного бана.
  5. На видео был заснят 1 момент, когда он сваншотил. Админ не забанил его. Карты большие. Народу тьма. Трудно все время искать читера и надеяться что именно он тебя убьет. Если даже с видео не банят тех кто обнаглел и явно палится, чего уж говорить о тех читерах, кто просто бегает с ВХ и аимом.
  6. Atellove до сих пор играет с читами. ВХ, АИМ. Так.. чтобы знали. Говорит что его не забанят т.к. не доказать. "Я же не юзаю ваншот" - его слова. И в самом деле не доказать. Видео? Там ничего не видно. Понятно только когда сам играешь. Хорошо было бы если бы его забанили.
×
×
  • Create New...