Jump to content
ZLOFENIX Games

battletech18

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

About battletech18

  • Rank
    Новичок/Newbie

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  1. Ник можно увидеть. Не разворачивая видео на весь экран. Спасибо ТС за то что выложил видео.
  2. Вроде бы сильно ни кому и не мешает этот читер, кроме тех кто играет на джетах. Ну и подумаешь, пару раз нагло воспользуется аимом или ван шотом, видимо когда разозлится.
  3. Тот же самый "-Deathstalker-" Спалился раз с аимом (выпрыгнул из горящего самолета и всадил мне 3 хэда в воздухе). Второй раз с ван шотом, я запустил банди кам. И всё!) В следующую минуту он в меня даже попасть будто бы не мог с 30 метров (знаю про осторожность читеров). А потом сел на джет. Некоторые игроки знают его как читера в КС ГО. Многие обвиняют в джет хаке. В итоге уходят с сервера. Было бы достаточно одного видео, бегали бы некоторые с бандикамом постоянно, в том числе и я. Были бы забанены многие читеры.
  4. Туда же к читерам припишу Atellove. Играет с ВХ чего не отрицает, а только смеется в чате, типа мне ничего не будет. Как доказать ВХ? Да ни как.
  5. WWArtem - убивает с 1 выстрела. Просто так пишу. 10 видео делать не буду т.к. на сервере 64 человека. И одно то сделать не легко. Не понятно почему не достаточно 1 видео. Читеров дохрена на серверах и не банят даже тех кто обнаглел совсем. При том что есть видео. Так держать.
  6. Вот заснял видео. Простите за качество. Он до сих пор играет там же. Счет такой же примерно как и предыдущий раунд. https://youtu.be/Iy9WgVv1r0w
  7. играет вот с этим парнем в закрытой группе. я бы обоих проверил
  8. 1. InspektorCCG 2. Неоднократно убивает меня и тиммейтов с 1 выстрела, будь то пистолет или основное оружие 3. Сервер Amstel-LAN 4. Видео не могу писать, т.к. слабый комп. Можно ли его как-нибудь проверить?
  9. Тоже хотел создать тему о нем. Многие жаловались на него и выходили из боя. Видео писать не могу т.к. играю на калькуляторе. Да и не знаю как я мог что то записать, он был в моей команде.
×
×
  • Create New...