Jump to content
ZLOFENIX Games

Sexinstruktor

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sexinstruktor

  1. Ну наконец то лучшая школа это школа на своих ошибках теперь ты знаеш как с этим боротся!
  2. Тебе пытаются помоч!Тут на форуме не Экстросенсы!!! если тебя спросили параметры твоего компьютера значит не зря Но раз в свойствах твоего компьютера так и пишет [железо хорошое , очень] тогда тебе к шаманам!
  3. Опиши для начала параметры твоего железа????? Потом последовательность твоих действий а то не понятно что ты там делаеш и что у тя там не работает для начала надо найти причину а потом лечить!!!
  4. Согласен не давно в youtube смотрел видео к сожалению не могу нарыть ссыль на видос там предлагают приватный чит даже какой то интелектуальный в BF4 и подпись актуален 480 дней чтоль даже описывают что обновляется автоматически за скромную суму в месяц ,три месяца и тд и там подписчиков гора так что забабловым читам не страшен pb и я уврен на 100% что тут на эмуляторе такие читы тоже присутствуют и да же на видео они не палятся ему достаточно навести оружие в сторону врага а дальше чит делает всё сам за тебя и поверте я видел видео нарою выложу ссылку!!!
  5. Иногда это https://www.youtube.com/watch?v=xk3BvNLeNgw
  6. За мат ни кто не чё не говорит у каждого есть скилет в шкафу но мне не понравилось что ты отреагировал не на чит а на мат тоесть у самого наверное рыльце в пушку да?
  7. Спасибо за понимание!
  8. Извените что ни по теме но вот скрин Администраторы отреагируйте он уже более часа играет и ни кто его ни банит STAKAN вот ещё скрин
  9. Спасибо за ваше внимание попробую Сделал как вы посоветовали я зашёл нормально а друга кикнуло No Packet Flow
  10. Может надо изменит настройки модема?
  11. Уважаемые Админы ситуация такая с другом создали сервера играем не так уж давно но Проблема в следующем другие играки на его сервак заходят а я не могу и на оборот инет одинаковый помогите в чём проблема где наша ошибка хотелось бы играть на одном из своих серваков так как пинг нормальный но где искать ошибку?
×
×
  • Create New...