Jump to content
ZLOFENIX Games

Joras99

Advanced User
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Great Job

1 Follower

About Joras99

  • Rank
    Пользователь/Member
  • Birthday 09/25/1988

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  • City
    Львів

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. нету там бейзрйпа, только админ которого обидели, он его преследовал с точки, а не сидел и ждал под респом
  2. у меня "українська мова" выбрана, локаль неполная видать, вместо нее инглиш, а на руском да есть все, но смысл в том что даж на английском там все по пунктам и понятно
  3. а че с факом не так? там с минимум англицкого все понятно и по пунктам все а вот в дискорде черт ногу сломит, текста много ппц по поводу: непонял зачем ему файлы *.cas распаковывать приспичило то? жду продолжения
  4. тут рандом много чего может быть, пробуй разные лаунчеры иногда помогает, попроси пусть тебя ктото пропингует, желательно от другого провайдера и скажет что получилось,ну и как сказал Серога смотри настройки фаервола. чего тут непонятного хз, сам же скопировал с ответом на свой вопрос, единственное если у тебя 2 или больше сетевых интерфейса вместо локалхоста пишеш нужный ип, ежели только 1 то оставь локалхост.
  5. к бабке неходить сидиш за натом, порт прокинь, ищи инструкцию к своему роутеру, либо у тебя серий ип.
  6. феникс против, кроме того уже предлагали лучшее решение, делать ранговими только сервера с ПБ, тоесть работает ПБ стата идет - неработает неидет, но ето врядли ктото етим заниматься будет, щас все внимание на бф4.
  7. нет я не фанат и не ненавистник, я играл против аутлава и после етого у меня осталось впечетление что он нечестный игрок, и я озвучил свое мнение, также посмотрев видео я неверю в такой скил, а начали все ето другие люди к которым я также неимею никакого отношения. @77RaZe77 а ты я смотрю умный такой, чсв не распирает?
  8. ну ладно, и что ты мне етим доказать хотел? что аек если неотпускать кнопку спреит еще больше?, или я чет неврубаюсь. вот кадр я взял фрагмент 1 там где контроль наилучшый, ты же взял 2, к чему ети слова если ты вбросил видео с еще худшым разбросом и обвиняеш меня в етом, но я взял там где наименьшый разброс, либо ты сам уже запутался либо ето тролинг. в общем я для себя выводы сделал, остальные как хотят, ето их дело.
  9. там где не контролит, следы слева, так что я взял там где разброс наименьшыий, если че оригинальное видео на 1 странице, оружие аек, да и ты вырезал не тот кусок видео, тролинг неудался.
  10. ну хоть дернуться немного в сторону, ато получается у всех ведет а у ты бог, у тя неведет ни на милиметр, ну ето мое личное мнение, можеш необращать внимание.
  11. ну я свое мнение подтвердил в видео, но я ж нуб обычний, куды мне до про доводка да, есть пару раз что тоже добавляет подозрений, по поводу аека и утолщенки 4 патра норм, а после пятого дергать ппц начинает, а если посмотреть видео он 13 пустил а прицел на месте.
  12. в общем надоела ваша сантабарбара решыл сам присоедениться к вам, и да я тоже считаю что аутлав чтото использует, месяца 2 назад я его мог убить а сейчас хрен подойдеш, ну и от теории к практике дабы небыть голословным: нарезал из видео етой же темы. на 1 видео действительно видно как аек и прицел дергается и парень действительно контролит, а у аутлава оно на месте стоит плохой пример, разные игры у бф4 нету разброса сравнивать некоректно
  13. в факе про пб есть, также на форуме есть очень годний фак от фина пб дополняет античит феникса или наоборот, об етом сказал сам феникс, почитайте тему сначала всего то 2 страници, а я какраз продвигал идею чтоб включили все ну или хотяб большинство, гринпнз говорил что ~год назад все серваки били с пб и народ както играл, а теперь привикли включать какуюто ересь и их кикает пб, так вот если б он бил включен везде вопроса нестояло б в онлайне, играли так как же и там же где и сейчас только читерили меньше. ПС. а как народ на офе шпилит? там ведь он везде включен и какт
  14. можно успокоиться, за неделю времени идея ненашла поддержки в масах, поддержал только Финн, остальным походу пофиг, такшо вопрос можно считать исчерпаным, если только Феникс незделает принудиловку RANKED->PB ON а он против, так что играем как есть. Тему наверно можно закривать, ну или в спам.
×
×
  • Create New...