Jump to content
ZLOFENIX Games

Joras99

Advanced User
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Joras99

  1. нету там бейзрйпа, только админ которого обидели, он его преследовал с точки, а не сидел и ждал под респом
  2. у меня "українська мова" выбрана, локаль неполная видать, вместо нее инглиш, а на руском да есть все, но смысл в том что даж на английском там все по пунктам и понятно
  3. а че с факом не так? там с минимум англицкого все понятно и по пунктам все а вот в дискорде черт ногу сломит, текста много ппц по поводу: непонял зачем ему файлы *.cas распаковывать приспичило то? жду продолжения
  4. тут рандом много чего может быть, пробуй разные лаунчеры иногда помогает, попроси пусть тебя ктото пропингует, желательно от другого провайдера и скажет что получилось,ну и как сказал Серога смотри настройки фаервола. чего тут непонятного хз, сам же скопировал с ответом на свой вопрос, единственное если у тебя 2 или больше сетевых интерфейса вместо локалхоста пишеш нужный ип, ежели только 1 то оставь локалхост.
  5. к бабке неходить сидиш за натом, порт прокинь, ищи инструкцию к своему роутеру, либо у тебя серий ип.
  6. феникс против, кроме того уже предлагали лучшее решение, делать ранговими только сервера с ПБ, тоесть работает ПБ стата идет - неработает неидет, но ето врядли ктото етим заниматься будет, щас все внимание на бф4.
  7. нет я не фанат и не ненавистник, я играл против аутлава и после етого у меня осталось впечетление что он нечестный игрок, и я озвучил свое мнение, также посмотрев видео я неверю в такой скил, а начали все ето другие люди к которым я также неимею никакого отношения. @77RaZe77 а ты я смотрю умный такой, чсв не распирает?
  8. ну ладно, и что ты мне етим доказать хотел? что аек если неотпускать кнопку спреит еще больше?, или я чет неврубаюсь. вот кадр я взял фрагмент 1 там где контроль наилучшый, ты же взял 2, к чему ети слова если ты вбросил видео с еще худшым разбросом и обвиняеш меня в етом, но я взял там где наименьшый разброс, либо ты сам уже запутался либо ето тролинг. в общем я для себя выводы сделал, остальные как хотят, ето их дело.
  9. там где не контролит, следы слева, так что я взял там где разброс наименьшыий, если че оригинальное видео на 1 странице, оружие аек, да и ты вырезал не тот кусок видео, тролинг неудался.
  10. ну хоть дернуться немного в сторону, ато получается у всех ведет а у ты бог, у тя неведет ни на милиметр, ну ето мое личное мнение, можеш необращать внимание.
  11. ну я свое мнение подтвердил в видео, но я ж нуб обычний, куды мне до про доводка да, есть пару раз что тоже добавляет подозрений, по поводу аека и утолщенки 4 патра норм, а после пятого дергать ппц начинает, а если посмотреть видео он 13 пустил а прицел на месте.
  12. в общем надоела ваша сантабарбара решыл сам присоедениться к вам, и да я тоже считаю что аутлав чтото использует, месяца 2 назад я его мог убить а сейчас хрен подойдеш, ну и от теории к практике дабы небыть голословным: нарезал из видео етой же темы. на 1 видео действительно видно как аек и прицел дергается и парень действительно контролит, а у аутлава оно на месте стоит плохой пример, разные игры у бф4 нету разброса сравнивать некоректно
  13. в факе про пб есть, также на форуме есть очень годний фак от фина пб дополняет античит феникса или наоборот, об етом сказал сам феникс, почитайте тему сначала всего то 2 страници, а я какраз продвигал идею чтоб включили все ну или хотяб большинство, гринпнз говорил что ~год назад все серваки били с пб и народ както играл, а теперь привикли включать какуюто ересь и их кикает пб, так вот если б он бил включен везде вопроса нестояло б в онлайне, играли так как же и там же где и сейчас только читерили меньше. ПС. а как народ на офе шпилит? там ведь он везде включен и какт
  14. можно успокоиться, за неделю времени идея ненашла поддержки в масах, поддержал только Финн, остальным походу пофиг, такшо вопрос можно считать исчерпаным, если только Феникс незделает принудиловку RANKED->PB ON а он против, так что играем как есть. Тему наверно можно закривать, ну или в спам.
  15. я тож играл и с SweetFX и venicefx проблем с пб небило, чтото там не то, кстати многие из ников знакомы и играли с пб у меня и их некикало.
  16. я тебе про то что надо ловить читеров а ты мне как читерить расказываеш, я в бф с 1942 играл все кроме бк2, спасибо знаем.
  17. 1 я об етом знаю, прочти пост фина и тремя постами ниже пост феникса, такое впечетление что тему ты нечитал сначала а как всегда врубился с последнего поста. 2 да всех читеров незабаниш, но свести ету заразу к минимуму мы можем к чему я и веду и прошу остальных меня поддержать по возможности, кроме нас самих етого никто незделает. Фениксу сейчас недоетого. да онлайн упадет.пройдет неделя руки зачешутся захочется поиграть поставят пб и будут играть. финн кстати написал очень хорошую статью о ПБ можно прилепить на видном месте. продублировать тему на английском что скаж
  18. начнем сначала, откуда они берутся? скачал откудато простой чит, зашол и все норм, на серваках пб нету, и он читерит себе и все ок. а если б был ПБ включен? хапнул бы бан и потом несколько раз думал прежде чем юзать чтото подобное. а так он безнаказанный остается и вместо какогото простого валхака начинает искать более лучшые читы и играть дальше пока непопадет на античит зло или спалится. Сколько уже 100 полканов в бане? а ведь многие довольно долго играли. Все изза такого попустительства, адекватный одмин нас спасет нафиг ставить/обновлять пб. етим могут заниматься ск
  19. finn сам за включение пб, вроде как нет? 1 2 может я действительно нетак понял, помойму все про читаки когдато были нубами а ты даешь им пищу для размышлений. давай остальное в лс если хочеш ибо спам непотеме.
  20. сам сначала обосрал, потом похвалил пс ты еще создай тему "FAQ как прятать чит от пб" на форуме чтоб все знали. вообще модеры удалите часть того сообщения или полностью как ненесущее смысловой нагрузки, ну и мое тоже. ппс админам еще денюжку надо зарабатывать чтоб есть пить и сервер держать, невсем получается часто играть даже на своем сервере.
  21. ето скорее относится к ggc стрим и иже с ним, там такое часто, а мы же обсуждаем чисто пб, @Cepora ну а мне приходится использовать либо впн либо 2 инетернет подключения взависимости от количества денег но я ж нежалуюсь, выход есть всегда, влюбом случае нужно зделать какойто стимул для включения ПБ на серверах, ибо читеров сами плодим.Незнаю как вам а я сам как игрок неособо рад играть с читаками хоть в большынстве они настолько нубы что и читами плохо пользуются. еще вариант: всем принудиловка, и отдельным доверенным лицам разрешыть держать сервер без пб, либо присутствие адек
  22. Поддерживаю чуть более чем полностью, ето был бы величайшый стимул, как для игроков так и сервер админов, основываясь на написанном выше могу сказать только одно, призиваю владельцев всех серверов включать ПБ, потому как в ином случае вы потворствуете читерам. П.С. сам отключал ПБ изза отсутствия онлайна, но теперь включил и отключать небуду.Хотите играть ставте/обновляйте ПБ. П.П.С интересно также мнение игроков по етому поводу.
  23. кроме того таких серверов немного, и они как правило работают некруглосуточно а только днем или вовсе несколько часов. еще вариант 2 линии интернета (например 3г для бф3+линия для сервера), но пб отключен тотально везде, даже там где он может быть включен или раньше был включен.
×
×
  • Create New...