Jump to content
ZLOFENIX Games

Ооочень давний бан...


Recommended Posts

Здраствуйте! Я уже обращался вчера к вам с просьбой об разбане.  Обьясню ситуацию какой она есть на самом деле. Хотите верьте в нее, хотите нет.  Но я просто расскажу правду.  Я зарегистрировал свой первый аккаунт оооочень давно и играл поначалу честно.  Потом я скачал читы.  И меня забанили.  Я знаю что я сам виноват и что здесь нечего обсуждать.  Но я не помню одного: в то время  я имел право после 30 дней зарегать новый акк и начать играть сначала или нет? Ведь я не дожидаясь 30 дней сразу же попробовал зарегать новый акк и меня забанило за мультиакк.  Тогда я не знал об том что нужно ждать 30 дней.  Так что возможно ли что после этого система восприняла это как второй тоесть перманентный бан? Ведь я тогда решил подождать  30 дней (когда узнал об этом)  и вовсе за это время забыл об бф.  И через некое время я вспомнил об злоему и когда я попробовал зайьи в игру но меня забанило  за мультиакк.  Недавно я переставил виндовс и после этого решил попробовать снова.  "И о чудо"  -   подумал  я.  Ведь зклиент меня успешно авторизовал.  Но при попытке зайти в игру меня все таки вичислило и сновс забанило за мультиакк.  Это  случилось практически пару дней назад. Я обращаюсь к вам, ZLOFENIX... Мой ник был GunMaster228. Вы ведь  можете оттолкнуться от этого ника и пройти по моим аккаунтам и узнать когда был первый аккаунт и было ли у меня  право на исправление. Ведь у вас есть для этого все данные.  Мне просто самому интересно.  Ведь если  и было то тогда я просто не знал и по своей глупости случайно затупил.  Да я знаю что не знание закона не освобождает от ответственности.  Я не предявляю никаких претензий, ведь я даже не имею на это права.  Но пожалуйста, уважаемый ZLOFENIX посмотрите, ведь для меня это важно и интересно.  Спасибо за ваше время. 

Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Gamer2288888 сказал:

Ну ждем))

 

естественно ты можешь рассказывать массу историй, создавать кучу новых акков, так же переустанавливать винду до посинения!

Одно ты должен понять амнистии не будет!

Мечтать о том , что ради твоего разбана будут поднимать истории аккаунта :facepalm: бред!,

Тратить время ради чего? Чем ты лучше остальных спалившихся на читах? Ты что избранный?   :cool:

Поэтому расслабься и получай удовольствие!  :D

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...