Jump to content
ZLOFENIX Games

Забанили


Recommended Posts

В 13.11.2017 в 20:35, GreeenPNZ сказал:

Феня очередную слабинку дал. Закройте к чертям эту тему и те читера , что ползают в бф окончательно и бесповоротно сидеть должны в бане. Феникс, именно они пытаются обходить баны, а не игроки симс. Закройте тему. И гоните к чертям забаненных в бф. Не разбанивать бф! Хотя одному выше удалось ускользнуть

Это вы меня имели ввиду?

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Ребята всем привет, зашла утром в ZClient, и написано "ваш аккаунт забанен" Я большая  фанатка BF4 и тут бан, читы не качала, не люблю таких, ребята помогите !!! Плизззз 

Link to post
Share on other sites

Женя урод!!! Я ему ноут отдавала. Этот козел видимо скачал и не сказал, эх. Ладно блин жаль((( Козел блин. АААААА бомбит 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mapina сказал:

Женя урод!!! Я ему ноут отдавала. Этот козел видимо скачал и не сказал, эх. Ладно блин жаль((( Козел блин. АААААА бомбит 

В тот день я тебе сразу сказал, что будешь забанен. Получай

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Здравствуйте, по поводу бана, я сам программист, на днях взламывал одну программу, чтобы дать сотрудникам задание обезопасить эту прогу от взлома и видимо bf посчитал мои проги за чит, читами не пользуюсь честно, ник Bad_Pacific, если не трудно админы помогите 

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, BadPacific сказал:

Здравствуйте, по поводу бана, я сам программист, на днях взламывал одну программу, чтобы дать сотрудникам задание обезопасить эту прогу от взлома и видимо bf посчитал мои проги за чит, читами не пользуюсь честно, ник Bad_Pacific, если не трудно админы помогите 

Отправь резюме в НВО. Должны взять. 

Link to post
Share on other sites

d:\games\bf3\Чит\totalinjector_1.5\unihack_csgo_pub_[www.unknowncheats.me]_.dll

Ну и оно было в бф3, а не просто так на винте лежало, если что.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...