Jump to content
ZLOFENIX Games

Подозрение на читы IgroT


Recommended Posts

Имя: IgroT
Название чита: ???
Сервер: NRNS-GAMES.COM EU1
Доказательство: 

Насколько я знаю, у ударных вертолётов нет ракет пассивного радара, но может ли это быть багом или читом?

На втором видео неизвестно кто сидел за вражеским вертолётом, но ракета была выпущена по такому же принципу

Link to post
Share on other sites

Сталин.Утебя внатуре походу крышняк рванул,Хочеш устроить 1937.На видео не вижу нечего странного.А вот твой выпады,реально наводят на мысли.То убили в упор быстро,то на вертолетах пассивные ракеты.

Edited by Mopoz
Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Mopoz сказал:

Сталин.Утебя внатуре походу крышняк рванул,Хочеш устроить 1937.На видео не вижу нечего странного.А вот твой выпады,реально наводят на мысли.То убили в упор быстро,то на вертолетах пассивные ракеты.

Поэтому я и пишу, объясните мне, реально ли стоят такие ракеты или нет? Я в вооружение таких типов ракет не вижу

Снимок_2017_09_05_07_08_00_995.png

Link to post
Share on other sites
21 час назад, Mopoz сказал:

Сталин.Утебя внатуре походу крышняк рванул,Хочеш устроить 1937.На видео не вижу нечего странного.А вот твой выпады,реально наводят на мысли.То убили в упор быстро,то на вертолетах пассивные ракеты.

Он давний ракал) Всегда жалуется)) Не понимает, что чит, а что нет)) я тоже в bf4 не новенький, но вижу что нету тут читов!

Link to post
Share on other sites

А я понимаю о чём Сталин говорит. Нет предупреждения о захвате цели. И я с таким сталкивался. Но у меня нет данных, на основании которых можно сказать что это чит на 100%.

 

Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Mopoz сказал:

Твэха прилитела по тебе.

1ое. С каких пор тв ракета наносит урон в 39 единиц? На первом видео начиная с 00:11 секунды видно, что ракету он выпустил и сколько она нанесла

2ое. Ударник никак не может сигнализировать о том, что на него летит тв ракета, но на обоих видео видно и слышно, что о приближение ракеты вертолёт сигнализировал

3ое. На первом видео в вертолёте сидел один пилот, значит так быстро пересадку после выпуска якобы тв ракеты он не мог, так же на видео видно, что лопасти вертолёта во время якобы пересадки на стрелка, не переставали работать.

13 часов назад, Indrid сказал:

А я понимаю о чём Сталин говорит. Нет предупреждения о захвате цели. И я с таким сталкивался. Но у меня нет данных, на основании которых можно сказать что это чит на 100%.

 

Вот я об этом и говорю, один раз с таким тоже сталкивался, но мне сказали, что это может быть баг, но вот в данном случае 2 раза за раунд происходит баг....?

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, HyperMario сказал:

Он давний ракал) Всегда жалуется)) Не понимает, что чит, а что нет)) я тоже в bf4 не новенький, но вижу что нету тут читов!

Про тебя шавка я вообще молчу, пытался подставить игрока читами, подделав его ник, играя на другом игровом проекте

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, STALLiiN сказал:

Про тебя шавка я вообще молчу, пытался подставить игрока читами, подделав его ник, играя на другом игровом проекте

Вообще причем здесь это когда ты тут мямлешь и рыдаешь что тебя верт с тв убил) нету читов тут... пасть бы закрыл а не рыдал тут мне))

В общем тему можно закрывать, сути нету читерства!

Edited by HyperMario
Link to post
Share on other sites
29 минут назад, HyperMario сказал:

Вообще причем здесь это когда ты тут мямлешь и рыдаешь что тебя верт с тв убил) нету читов тут... пасть бы закрыл а не рыдал тут мне))

В общем тему можно закрывать, сути нету читерства!

Я не рыдаю, а понять хочу, что это такое!? Насчёт тв я уже отписался Морозу. Верт с тв убил......ты видео вообще смотрел или судишь по комментариям только? В роликах никого не убивали с тв.

К тебе, как к "эксперту" по читам, не ты ли в БФ 3 кричал во весь чат, что я читер? Раз ты чистую игру не можешь отличить, от игры с читами, то тебе ли писать, есть суть читерства или нет

18 часов назад, Indrid сказал:

я понимаю о чём Сталин говорит. Нет предупреждения о захвате цели. И я с таким сталкивался. Но у меня нет данных, на основании которых можно сказать что это чит на 100%.

 

Индрид понял о чём речь,  не то что ты.

 

Сраться с тобой бессмысленно, выдали уже одно предупреждение. Жалею только то, что ты не из Ташкент

 

Link to post
Share on other sites

Моё мнение таково:

У IgroT высокий пинг (130 по его словам), на серве около 30 человек. Отсюда малейший лаг серва и творится неведомая хрень

Меня вчера так на своём же сервере убивал тип с литла с 20мм снарядами. Убивал без звука... И в приспособлениях верта на киллкаме не было абсолютно ничего. 

Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, IgroT сказал:

А почему ты на втором видео продолжение не скинул? Там мы вроде дальше вели бой

Там уже было несколько наводок по мне и непонятно уже было, кто наводится, у кто уже выпустил ракету.

22 минуты назад, ResupinePuma сказал:

Моё мнение таково:

У IgroT высокий пинг (130 по его словам), на серве около 30 человек. Отсюда малейший лаг серва и творится неведомая хрень

Меня вчера так на своём же сервере убивал тип с литла с 20мм снарядами. Убивал без звука... И в приспособлениях верта на киллкаме не было абсолютно ничего. 

Вот это возможно, но я с таким только 2 раз сталкиваюсь!

Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Indrid сказал:

@STALLiiN Кинь мне в ЛС полную запись раунда, пожалуйста.

У меня уже этого ролика нет, я два эти момента вырезал и удалил полную запись

Link to post
Share on other sites

Товарищи прошу соблюдайте субординацию,Дезлайк это негативная оценка.А вы используете это на личной почве,если вас обвинили это недает вам права звать братанов и закидывать какашками.

Модер тему можно закрывать,Использованье чита недоказано. 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...