Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

31 числа играл ночью, а 1 хотел зайти, а оказывается получил бан. пробовал создавать новые аккаунты, zclient пишет забанен даже на новые адреса, первый раз по пробовал читы, плиз разбаньте, больше такого не повторится. Ник был nikcnn

Edited by nikolay161
Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, nikolay161 сказал:

31 числа играл ночью, а 1 хотел зайти, а оказывается получил бан. пробовал создавать новые аккаунты, zclient пишет забанен даже на новые адреса, первый раз по пробовал читы, плиз разбаньте, больше такого не повторится. Ник был nikcnn

Ходят слухи, что бан в игре приводит к повышению успеваемости в школе в некоторых случаях. Потому лучше посмотри на ситуацию с этой позитивной стороны.

Link to post
Share on other sites
30 минут назад, nikolay161 сказал:

какая школа? мне почти 30 )) никогда не играл в такие игра, а эта прям затянула.... и я дурак такой косяк сам впорол...

Век живи век учись.Хочеш играть купи лицуху.А на проэкте ZLOemu Ты забанен навсегда.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mopoz сказал:

Век живи век учись.Хочеш играть купи лицуху.А на проэкте ZLOemu Ты забанен навсегда.

почему так уверен?

 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Mopoz сказал:

Век живи век учись.Хочеш играть купи лицуху.А на проэкте ZLOemu Ты забанен навсегда.

разбана не бывает? он не временный?

Link to post
Share on other sites
Только что, nikolay161 сказал:

разбана не бывает? он не временный?

Да имено так.Раньше давали на месяц.Но вы Петушки В корень Аху***.Поэтому щяс Навеки.

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Mopoz сказал:

Да имено так.Раньше давали на месяц.Но вы Петушки В корень Аху***.Поэтому щяс Навеки.

палка о двух концах, если банить всех кто по пробовал читы по глупости- навсегда, то людей и так не айс в игре, а будет всё меньше и меньше... я решил по пробовал, видно, что до хрена тех кого убить почти невозможно. подожду ответа админов... (( тогда станет ясно наверняка

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By supermgge
      Ну я сделаю все попунктам
      1.supermgge (Ник)
      2. 30.09.2019 (по другому 30 августо 21 часов с чемто) (Время)
      3.Седня начал играть в батлу поиграл 1 часик ноут перегрелся выключаю и спустя 2-3 часа я опять иду играть
      включаю... И опаньки! Вы забанены! Я читов не скачивал может что нибудь подхватил но читов я НИКОГДА не скачивал вг могу пройти я сам нуб но блин... бан за что?! Точто я нуб? Или что? Примите меры 
           
    • By megako1l
      Уважаемые администраторы, месяц назад меня забанили. 
      Сегодня с добрым расположением духа, я включил комп и зашел на сайт чтоб зарегистрироватся и у меня ничего не получилось.
      ЧТО ДЕЛАТЬ.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...