Jump to content
ZLOFENIX Games

Tekilla, Забанен!


Recommended Posts

Доброго дня! Сегодня зашёл  в bf 3, игра вылетела с ошибкой при загрузке карты, перезашёл  загрузился появился в локации zlo клиент выдал информацию о бане. Читов не использовал,  играл в игру ещё со времён триады. Скажите есть ли вариант разбана?  Есть профиль на nexus_shit эмуляторе я оригинальная игра в origin,  не было нарушений и банов ни на одном из данных сервисов, могу предоставить данные профилей, везде играл под одним и тем же ником.           

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tekilla82 сказал:

Читов не использовал,  играл в игру ещё со времён триады, везде играл под одним и тем же ником.           

Доигрался... :(

Screenshot_192.png

GTFO !!!    :smailikai_com_29_12:

Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Tekilla82 said:

Доброго дня! Сегодня зашёл  в bf 3, игра вылетела с ошибкой при загрузке карты, перезашёл  загрузился появился в локации zlo клиент выдал информацию о бане. Читов не использовал,  играл в игру ещё со времён триады. Скажите есть ли вариант разбана?  Есть профиль на nexus_shit эмуляторе я оригинальная игра в origin,  не было нарушений и банов ни на одном из данных сервисов, могу предоставить данные профилей, везде играл под одним и тем же ником.           

giphy.gif

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...