-
Similar Content
-
By ShaurmaYo
Не могу запустить лаунчер от нинтенды, или же by Husseingamer. Оба они просто крашатся. Какой либо софт, моды или что то подобное я не ставил. В чем может быть дело? Возможно, какие-либо допы поставить по новой?
P.S. Игру не переустанавливал, но лаунчер и клиент сносил под чистую и ставил по новой - не помогло. Запускаю всегда от админа.
-
By ZENEX
Почему Меня забанили Это VictorNicol, Если у них руки кривые причём тут я? Они как проигрывать стали так сразу начали ныть что читеры, У них у самих в команде читеров х*ева туча и чёт не кто не жаловался. А что до меня я просто хорошо играю и те видео не чего не доказывают. Прошу разбаньте меня, Пожалуйста!)
-
By Jackson02
Прошу проверить 2 игроков на читы их никто не может убить умерли они за бой по 1 разу а убийств по 40-50 и дело в том что сам с одним из них столкнулся я убить его не смог потом с напарником также он нас просто завалил 2 ники Пограничник и Игрот заранее благодарен жду ответ от вас просто хочется играть а не портить себе нервы!!! Факт в том что я ему написал в игре признаюсь правда с матом сами поймите вывели даже если я получу бан то знаю что за мат и это справедливо но он думает что ему это пройдет безнаказанно с огромным нетерпением жду от вас ответ
-
By Giret
Играл утром до 12 потом вышел захожу в 15:40 и пишет забанен зашол в тему баны на сайте zlogames.ru и посмотрел за что бан
06-08-2017 13:30:46 Giret Multiacc и вот какой нахер мультиакк я играю неделю это мой основной акк что делать?
-
By Hollywood16
Год назад я экспериментировал с настройками и столкнулся с такой проблемой как резкий упадок фпс. Я не понимал почему это произошло. И сегодня я сбросил настройки игры и опять игра начала сильно лагать. Попробовал найти файл Setting и удалить, но его я не нашел. Помогайте.
-
By Notexectly
установил игру игралось нормально но потом начали лезть ошибки: error disconnect blaze 1 1-1 и ERR_DISCONNECT_GAME_GENERICERROR 0 6 -1 сейчас нажимаю присоединится к серверу и игра вылетает пишет Прекращена робота программы бф3 и предлягает закрыть программу что делать?
Вылетать начало после ДДОС атаки гдето 21:00 когда у всех игр был статус Dead
-
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
Recommended Posts