Jump to content
ZLOFENIX Games

Макросы в сериях игр Батлфилд (3,4)


Recommended Posts

7 минут назад, CEHATOP сказал:

Я всегда считал изменение крестика прицеливания глюком серверов, так как на один сервер заходишь - размер прицела всегда одинаков.

А на некоторых серверах он почему-то  периодически меняется, я на это забил очень давно и считал это нормой, типа баги в  Третьей батле )))) 

О чем ты? На этом видео ты играешь с макросом. Что тут непонятного? При чем тут сервер? И баги игры:D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень плохо что за подобные действия не предусмотрен бан т.к это преимущество над другими игроками!

При чем тут тройной, двойной клик   твоя мышка и на какие ты кнопки забенидил нож перезарядку и дт. и тп. Я говорю что подобный макрос как на видео вы несет игрока с таким же оружием. даже с железом л

А давайте запретим всех кто имеет игровые мыши, кто использует тройной, двойной клик, у кого видео карты и железо лучше и канал инета стабильный, у них у всех преиумещество перед всеми у кого калькуля

Странные люди) Логично подумать, то чел бы не стал снимать свою игру с читами и выкладывать её админам) Точнее с макросником)

Edited by HyperMario
Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HyperMario сказал:

Странные люди) Логично подумать, то чел бы не стал снимать свою игру с читами и выкладывать её админам)

макрос не чит, если ты все пропустил и не владеешь информацией)))

Link to post
Share on other sites
В 04.04.2017 в 22:07, GreeenPNZ сказал:

макрос не чит, если ты все пропустил и не владеешь информацией)))

ой не владею не владею)) Читтинг это жульничать) а макросы это жулики))) Жулик не воруй!!!

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
В 24.03.2017 в 13:57, Indrid сказал:

По идее я не смогу перестрелять вообще его лоб в лоб.

Да не то чтобы лоб в лоб, видел макросника который через раз( а то и чаще) с аека хедшоты ставил на средней дистанции(~150м), а в близи убивал ну очень быстро, с первых 3 выстрелов в тело, или вовсе хедшот, был в топ 1 своей команды, к/д было 4+(при том, что киллов было 150+), это был бф3, карта Каналы Ношехра, тдм. Очень уж чувствуется приемущество таких игроков. 

Edited by Violence88
Link to post
Share on other sites

А вообще, помню был в кске 1.6, когда играл еще  очень давно, чит такой - анти разброс, так вот на ближних дистанциях очень похоже на макросы на видео(админы на сервах кс 1.6 просили зажимать в стеночку и вся обойма летела в одну точку)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...