Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Ник 100Valor
Судя по всему SpotHack
Сервер = = TDM Irkutsk Server 24/7 | Noshahr Canals = =
Играл на сервере и заметил что почему-то все враги помечены на карте и метками над головами, причём не всегда, а с перерывами. Посмотрел на количество убийств этого типа и 10к очков у него быть не должно. (если только не ресал) Заглянул ему в статистику, а он за медика вообще не играл. Зато у него за 7часов игры 16 медалей за наблюдение. Тут либо он суперпро помечающий всех со скоростью 10 человек в секунду, либо одно из двух.

 

Новый точечный рисунок (8).bmp

Новый точечный рисунок (9).bmp

Link to post
Share on other sites

Ещё:

1. У него всего 1 кил со снапы и 61 кил с ПДВ, при этом снап у него набрал 82,723 очков. За раунд он всего раз убил больше от 7 до 14 человек с ПДВ. Т.е. снапом он если и играл, то лёжа на пузике и руля мавом.

2. Мав и тугс нельзя взять одновременно.

3. На тугсе и маве одинаково очков 2451. Проспотано в нашивке минимум 2440 человек.

4. Если учесть всё его игровое время, он спотал соперника в среднем каждые 12 сек. А ведь он ещзё играл инженером и немножко другими классами.

5. Все споты по Q нашивкой НЕ учитываются.

6. А если верить медали "за службу снайпером", то отыграл он им 2 часа 10 минут. Итого спотал он почти 19 человек в минуту. 1 соперника в 3 секунды.

 

Если кто-то знает ещё способы получать нашивку "за наблюдение" другими классами или устройствами\методами, напишите. Могу чего не знать :v:

 

ИМХО явный спотхак, или как оно там. @Crizman Спасибо что заморочился сделать такой репорт. Я второй раз вижу подобную тему за всё время :) Я когда-то пытался записать подобный прикол, ориентируясь, кто последний сдох перед пропажей тотал спота соперников. Но в метро на 40-50 рыл киллог запаздывает сильно. В итоге забил :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

AUTO SPOT называется, в приватках такое используют на ютубе можно посмотреть. Спотит он ( вернее чит) все что в поле зрения у него без остановки. А так же можно и макрос такой сделать без проблем, при нажатии например прицеливания - будет бесконечно нажиматься Q

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GreeenPNZ сказал:

... можно и макрос такой сделать без проблем, при нажатии например прицеливания - будет бесконечно нажиматься Q

При определённом количестве промахов спота он лочится на некоторое время. Звук ещё специфичный слышно при этом :)

Link to post
Share on other sites

одно плохо что нельзя мне этих ..... на работу, мы бы с мужиками развлеклись! есть пресс( на скрине ) и вальцы можно было по выравнивать ручонки рукожопам

Screenshot_9.png

Link to post
Share on other sites
13 часа назад, Indrid сказал:

Ещё:

1. У него всего 1 кил со снапы и 61 кил с ПДВ, при этом снап у него набрал 82,723 очков. За раунд он всего раз убил больше от 7 до 14 человек с ПДВ. Т.е. снапом он если и играл, то лёжа на пузике и руля мавом.

2. Мав и тугс нельзя взять одновременно.

3. На тугсе и маве одинаково очков 2451. Проспотано в нашивке минимум 2440 человек.

4. Если учесть всё его игровое время, он спотал соперника в среднем каждые 12 сек. А ведь он ещзё играл инженером и немножко другими классами.

5. Все споты по Q нашивкой НЕ учитываются.

6. А если верить медали "за службу снайпером", то отыграл он им 2 часа 10 минут. Итого спотал он почти 19 человек в минуту. 1 соперника в 3 секунды.

 

Если кто-то знает ещё способы получать нашивку "за наблюдение" другими классами или устройствами\методами, напишите. Могу чего не знать :v:

 

ИМХО явный спотхак, или как оно там. @Crizman Спасибо что заморочился сделать такой репорт. Я второй раз вижу подобную тему за всё время :) Я когда-то пытался записать подобный прикол, ориентируясь, кто последний сдох перед пропажей тотал спота соперников. Но в метро на 40-50 рыл киллог запаздывает сильно. В итоге забил :rolleyes:

soflamom,третьей место в танке?,4м местом в вертолетe little bird?

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Nicolai сказал:

soflamom,третьей место в танке?,4м местом в вертолетe little bird?

Да, там засчитывается при уничтожении вражеской техники, но разве идёт в нашивку? У меня немало налётано наводчиком, но нашивок этих как раз для анлока ачивок снайпера.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...