Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Сделал.... первая чужая сеть, вторая моя. Вторая дошла до 30 и конец 

 29     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
 30     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

2016-07-06_14-47-23.png

Edited by Noah000
Link to post
Share on other sites

Может защита на твоем хосте  меня на блок поставила, вот трассировка с  франц. прокси  аналог как с моего адреса.

2016-07-06_15-31-09.png

Edited by Noah000
Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Noah000 сказал:

Может защита на твоем хосте  меня на блок поставила, вот трассировка с  франц. прокси  аналог как с моего адреса.

2016-07-06_15-31-09.png

Прокси - могут быть забанены по дефолту - ибо нех ) А про твой случай не думаю. Провайдер маршруты потерял наверн

Link to post
Share on other sites

Есть такая буква в этом слове. Разбанил. Просто там 1 очень упертый с читами гадил, а резать сетями провайдера мне уже не ново.

Link to post
Share on other sites

работает, интересная история.....  еще вопрос можно ддосить свой сервер для теста фаервола?

Edited by Noah000
Link to post
Share on other sites

 И к стате предположим если бы я сейчас ддосил ip 164.132.194.239 мой флуд бы в аут пошел? чем не защита от ддос?

Link to post
Share on other sites

Суть дудоса - в том, чтоб забить канал, а не послать 3.5 пакета в час, которых никто не заметит.

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Суть дудоса - в том, чтоб забить канал, а не послать 3.5 пакета в час, которых никто не заметит.

Ну где не читал, если вариант без доп оборудования, все говорят в один голос блокировка ip решает проблему

Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Noah000 сказал:

Ну где не читал, если вариант без доп оборудования, все говорят в один голос блокировка ip решает проблему

ип спуфинг никто не отменял. хочешь, весь мир забань)

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Noah000 сказал:

Ну где не читал, если вариант без доп оборудования, все говорят в один голос блокировка ip решает проблему

Угу, пока канал выдерживает. А когда летит 20-40гигабит - блокировку оборудования устроит уже провайдер, либо ляжет плакать рядом.

4 часа назад, 4yk4a сказал:

ип спуфинг никто не отменял. хочешь, весь мир забань)

Ну это в случае дудосов, что-то полезное послать и получить со спуфингом уже не выйдет.

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Есть такая буква в этом слове. Разбанил. Просто там 1 очень упертый с читами гадил, а резать сетями провайдера мне уже не ново.

Вы эт, пожалуйста, Харьковскую Волю не трогайте :rolleyes: Спасибо :)

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...