Jump to content
ZLOFENIX Games

Хулиганы Форума


Recommended Posts

И не надо кидать басни что тебя там будет кикать типо из большого пинга,у тебя нормальный пинг,и у многих твои друзей тоже нормальный.Но вы их прячите и уж слишком подозрителньо классно играете .

Я не верю что ваш клан чистый,такие совпадение не бывают!

13_bf32016-05-1601-25-15-914.jpg.e490cee503b838e8ba5d6f5859011dfe.jpg.636bd88c025ea947d3f858a1e252dda2.jpg.e95f66d4a6547b201b542da428580e19.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемая администрации-прошу разобраться с данным казусом. Кто то намерено портит мой профиль на форуме ставя дизлайкы. Да бы вам изложить все по полочкам посмотрите внимательно мой профиль-кому,г

Администрация,если можно  увидеть кто этим занимается таким не красивом делом,примите меры пожалуйста .Если можно убрать мне на ноль и зафиксировать да бы не иметь риск быть пониженным как Driver.

возможно тут есть вина Членов клана HAWK & T0P   ,но тогда надо это смотреть кто это делает,чтобы все честно.А так лишь судить косвенно.  если это так,что тяжело сказать прямо,а не прятаться?..

Posted Images

41 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

чукча спалился:lol:

наивно полагать что я не знал про ип))

а спалился тут только ты, ггц) ну да ладно кто старое помянет)

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, 4yk4a сказал:

наивно полагать что я не знал про ип))

а спалился тут только ты, ггц) ну да ладно кто старое помянет)

GGC ты в крайности прям кинулся, пройдено это уже и высрато. Но ты жуй дальше. :D А я ваще то в шутку написал, но ты чего то засуетился

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

GGC ты в крайности прям кинулся, пройдено это уже и высрато. Но ты жуй дальше. :D А я ваще то в шутку написал, но ты чего то засуетился

в крайности кидаешься ты, когда банишь за то, что люди правду говорят. а я так пошутил) а ты ззасуетился прям

Link to post
Share on other sites
Только что, 4yk4a сказал:

в крайности кидаешься ты, когда банишь за то, что люди правду говорят. а я так пошутил) а ты ззасуетился прям

ты действительно чукча, ты мои то слова то не повторяй. Мозг вкл именно свой, тогда и думать сам научишься глядишь.:D

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

ты действительно чукча, ты мои то слова то не повторяй. Мозг вкл именно свой, тогда и думать сам научишься глядишь.:D

да давай переходи на личности)) мой котелок хоть и убит в кашу, но варит отменно) а ты жешь все фразы фени на форум перенимаешь про масло и маргарин с шапочкой и тд. беда)

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, 4yk4a сказал:

да давай переходи на личности)) мой котелок хоть и убит в кашу, но варит отменно) а ты жешь все фразы фени на форум перенимаешь про масло и маргарин с шапочкой и тд. беда)

батюшки, прибить стоит нашу дискуссию. И забыть про друг друга. А то вдруг ты со своих 23 акков ты мне репу ща подпортишь:smailikai_com_29_12:

извини, если обидел

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

батюшки, прибить стоит нашу дискуссию. И забыть про друг друга. А то вдруг ты со своих 23 акков ты мне репу ща подпортишь:smailikai_com_29_12:

извини, если обидел

посмотри на мое поведение, прикинь на кого похоже) это так поразмыслить на ночь) жду вас завтра в это же время и в этом же месте). ciao

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 4yk4a сказал:

посмотри на мое поведение, прикинь на кого похоже) это так поразмыслить на ночь) жду вас завтра в это же время и в этом же месте). ciao

видимо дискуссию ты решил продолжить, бомжик? :lol:

Link to post
Share on other sites

обтекайте теперь вы !!!! я попросила как человека не хамить не поняли видно,

doss attack будет пока мне не надоест, я не хотела грубости вы сами вынудили меня на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, ghjkghk сказал:

обтекайте теперь вы !!!! я попросила как человека не хамить не поняли видно,

doss attack будет пока мне не надоест, я не хотела грубости вы сами вынудили меня на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=dKNdUjyT-sw

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
27 минут назад, ghjkghk сказал:

обтекайте теперь вы !!!! я попросила как человека не хамить не поняли видно,

doss attack будет пока мне не надоест, я не хотела грубости вы сами вынудили меня на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Детонька, я ради такого даже вечером на форум зашел.

Ты сейчас ежа голой жопой пугаешь, продолжай, молю.

Link to post
Share on other sites

А еще есть песенка про "серого бычка", про хомячков, котиков и собачек....

Короче все виноваты, один я белый и пушистый и ни в чем не виноват! :facepalm:

Link to post
Share on other sites
21 час назад, GreeenPNZ сказал:

бомжик :lol:

обида ... ))

полезная смысловая нагрузка всех твоих постов на форуме =0,01%)

а ведь еще других упрекаешь, чтобы своим делом занимались)

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sergey1985 сказал:

здравствуйте я не знаю кто тут главный поэтому написал сюда,комне каждое лето приезжает двоюрадная сестра в деревню,играет в компьютер в вашу игру battlefield 3 в какую то  пиратку,дело в том что я редко играю в игры так как мне 31 год сами понимаете не тот возраст уже, не давно мне понравилась это игра и захотел зарегестрироватся в ней но у меня не получается после регистрации у меня через не которое время большая полоска во весь экран и надпись вы забанены и так было несколько раз,регистрировала сестра вчера на мой вопрос почему я не могу зарегестрироватся она объяснила что скорее всего меня забанили я не очень силён в компьютерах и по этому не понимаю что такое бан и зачто, но я взрослый человек и понимаю что за просто так не что не когда не бывает,получив (пиздюлей) от мне и на орав на неё она созналась что ипользовала какие то (читы) и нахамила сдесь на форуме (ставила какие то дизлайки) у меня вопрос я теперь из за неё не смогу поиграть в эту игру или что????как теперь быть???? я то не виноват в этом?????можно ли как то решить эту проблему????

иди что ли лесом:lol:
http://coub.com/view/2swkr

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sergey1985 сказал:

здравствуйте я не знаю кто тут главный поэтому написал сюда,комне каждое лето приезжает двоюрадная сестра в деревню,играет в компьютер в вашу игру battlefield 3 в какую то  пиратку,дело в том что я редко играю в игры так как мне 31 год сами понимаете не тот возраст уже, не давно мне понравилась это игра и захотел зарегестрироватся в ней но у меня не получается после регистрации у меня через не которое время большая полоска во весь экран и надпись вы забанены и так было несколько раз,регистрировала сестра вчера на мой вопрос почему я не могу зарегестрироватся она объяснила что скорее всего меня забанили я не очень силён в компьютерах и по этому не понимаю что такое бан и зачто, но я взрослый человек и понимаю что за просто так не что не когда не бывает,получив (пиздюлей) от мне и на орав на неё она созналась что ипользовала какие то (читы) и нахамила сдесь на форуме (ставила какие то дизлайки) у меня вопрос я теперь из за неё не смогу поиграть в эту игру или что????как теперь быть???? я то не виноват в этом?????можно ли как то решить эту проблему????

ai ti krasavchik))))))

 

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Sergey1985 сказал:

здравствуйте я не знаю кто тут главный поэтому написал сюда,комне каждое лето приезжает двоюрадная сестра в деревню,играет в компьютер в вашу игру battlefield 3 в какую то  пиратку,дело в том что я редко играю в игры так как мне 31 год сами понимаете не тот возраст уже, не давно мне понравилась это игра и захотел зарегестрироватся в ней но у меня не получается после регистрации у меня через не которое время большая полоска во весь экран и надпись вы забанены и так было несколько раз,регистрировала сестра вчера на мой вопрос почему я не могу зарегестрироватся она объяснила что скорее всего меня забанили я не очень силён в компьютерах и по этому не понимаю что такое бан и зачто, но я взрослый человек и понимаю что за просто так не что не когда не бывает,получив (пиздюлей) от мне и на орав на неё она созналась что ипользовала какие то (читы) и нахамила сдесь на форуме (ставила какие то дизлайки) у меня вопрос я теперь из за неё не смогу поиграть в эту игру или что????как теперь быть???? я то не виноват в этом?????можно ли как то решить эту проблему????

ваша  дочь,значит вам отвечать за вашего ребенка.

Link to post
Share on other sites

 

4 часа назад, Sergey1985 сказал:

здравствуйте я не знаю кто тут главный поэтому написал сюда,комне каждое лето приезжает двоюрадная сестра в деревню,играет в компьютер в вашу игру battlefield 3 в какую то  пиратку,дело в том что я редко играю в игры так как мне 31 год сами понимаете не тот возраст уже, не давно мне понравилась это игра и захотел зарегестрироватся в ней но у меня не получается после регистрации у меня через не которое время большая полоска во весь экран и надпись вы забанены и так было несколько раз,регистрировала сестра вчера на мой вопрос почему я не могу зарегестрироватся она объяснила что скорее всего меня забанили я не очень силён в компьютерах и по этому не понимаю что такое бан и зачто, но я взрослый человек и понимаю что за просто так не что не когда не бывает,получив (пиздюлей) от мне и на орав на неё она созналась что ипользовала какие то (читы) и нахамила сдесь на форуме (ставила какие то дизлайки) у меня вопрос я теперь из за неё не смогу поиграть в эту игру или что????как теперь быть???? я то не виноват в этом?????можно ли как то решить эту проблему????

 

Link to post
Share on other sites
В 04.07.2016 в 19:36, ghjkghk сказал:

обтекайте теперь вы !!!! я попросила как человека не хамить не поняли видно,

doss attack будет пока мне не надоест, я не хотела грубости вы сами вынудили меня на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ддос мастера или отдельных серверов?) Хотя пофигу....

Edited by Noah000
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sergey1985 сказал:

я просто спросил на сколько времени идёт этот бан???? неужели так трудно ответить???? или тут походу тоже школьники одни сидят как сестричка моя ебонутая????

Так, а что тебе не ясно?

Уже  тебе ответили:

3 часа назад, GreeenPNZ сказал:

иди что ли лесом:lol:
http://coub.com/view/2swkr

Что еще ты хочешь услышать? Вали, свои сказочки рассказывай, про свою невинность  в другом месте....:crazy:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...