Jump to content
ZLOFENIX Games

нужно ваше мнения господа


Recommended Posts

есть пару игроков, которые часто посещают один знакомый мной сервер, на котором я сам тоже часто играю...и есть игрок,ну который тащит всю игру, никакой тактике в его игре не заметил,но порой он выносит не реально......

для любопытства решил посмотреть на его статистику, вроде бы всё норм, но удивило одно....обратите внимание на его киллстрик

не уверен, и не могу его я ща обвинять не честной игре, хотел узнать ваше мнения об этом, возможно ли такое или баг в статистике? 

Снимок.JPG

Link to post
Share on other sites

У меня там тоже чтопопало. Правда в разы меньше чем тут:) Баг статистики ИМХО ;)

Скрытый текст

ник засвети ради интереса, может кто с ним играл в отряде;)

 

Edited by Indrid
Link to post
Share on other sites

Iinstant hit-ом попахивает даже :) Я вот не в курсе, по лайфтайму пули со снапы, но сомневаюсь, что сервак будет её считать и отрисовывать около 15 секунд.

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Indrid сказал:

Ммм, а хедшот на 9+ км это круто:crazy:

то есть,на расстояние 9тыс км.?)) а вообще, в бф3 имеются такие карты, с таким расстоянием?))

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Indrid сказал:

Ммм, а хедшот на 9+ км это круто:crazy:

то есть,на расстояние 9тыс км.?)) а вообще, в бф3 имеются такие карты, с таким расстоянием?))

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Steve13 сказал:

то есть,на расстояние 9тыс км.?)) а вообще, в бф3 имеются такие карты, с таким расстоянием?))

Не км, а м :derisive: Пришла в голову только одна карта, где может быть 9 км, название только не помню. Пустыня вобщем там и на G точке литл бёрд респится.

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Indrid сказал:

Не км, а м :derisive: Пришла в голову только одна карта, где может быть 9 км, название только не помню. Пустыня вобщем там и на G точке литл бёрд респится.

я вас понял) ну в итоге что?) я сам модератор сервера,про который я выше писал....про этого игрока, я не могу сказать, что он pro игрок.....сам против него играл 

ну просто, сомнения в игроке)))))

Link to post
Share on other sites

Такие странные цифры в киллстрике и самом дальнем хедшоте :lol:  Игрок походу нормален, а вот  ZloLog - глючит :crazy:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...