Jump to content
ZLOFENIX Games

Панкбастер


Recommended Posts

Вобщем интересно мнение знающих людей, как панкбастер отнесётся к некому процессу, который будет колупаться (читать) в памяти процесса БФ3.

Нет, это не читы :) 

Сначала это будет артмани, потом самописная ПОшка.

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Indrid сказал:

Вобщем интересно мнение знающих людей, как панкбастер отнесётся к некому процессу, который будет колупаться (читать) в памяти процесса БФ3.

Нет, это не читы :) 

Сначала это будет артмани, потом самописная ПОшка.

Насколько я знаю пб будет всё равно на все процессы которые не изменяют файлы и саму запущенную игру бф3 . Но лучше с этим не шутить.

Edited by Serega78
Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Serega78 сказал:

Насколько я знаю пб будет всё равно на все процессы которые не изменяют файлы и саму запущенную игру бф3 . Но лучше с этим не шутить.

Да блин 5 дней выходных, своей работы тоже нет щас, в голову фигня лезет :) 

Link to post
Share on other sites

Я уж кроме винампа и браузера боюсь что-то запускать вместе с батлой - либо дура панкбастер, либо Фенин античит (фик его знает как он там работает) бан пропишет, потом ниче никому не докажешь :)

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Indrid сказал:

Вобщем интересно мнение знающих людей, как панкбастер отнесётся к некому процессу, который будет колупаться (читать) в памяти процесса БФ3.

Нет, это не читы :) 

Сначала это будет артмани, потом самописная ПОшка.

PunkBuster - клиентская программа для сетевых игр. Алгоритм работы предусматривает возможность обнаружения предустановленных «читерских» программ, изменение алгоритма работы игры. Достигается это регулярным обновлением базы данных, путем связи с мастер-сервером. Сканирование происходит во время загрузки игры и далее с определенным интервалом. Дальше сам додумай что будет делать твоя программа и как на неё отреагирует пб, слишком мало инфы предоставил  для развернутого ответа 

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Indrid сказал:

Да блин 5 дней выходных, своей работы тоже нет щас, в голову фигня лезет :) 

давай махнемся:), я 2 своих выходных а ты мне свои 5, и внучку на выходные в придачу:)на 2 выходных

Edited by gennadeich
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, stingercod сказал:

PunkBuster - клиентская программа для сетевых игр. Алгоритм работы предусматривает возможность обнаружения предустановленных «читерских» программ, изменение алгоритма работы игры. Достигается это регулярным обновлением базы данных, путем связи с мастер-сервером. Сканирование происходит во время загрузки игры и далее с определенным интервалом. Дальше сам додумай что будет делать твоя программа и как на неё отреагирует пб, слишком мало инфы предоставил  для развернутого ответа 

Чтение данных без инжекта чего либо в процесс.

1 час назад, gennadeich сказал:

давай махнемся:), я 2 своих выходных а ты мне свои 5, и внучку на выходные в придачу:)на 2 выходных

Нее, у меня на детей нервов не хватает :) Рано мне ещё отцом быть ;)

Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Indrid сказал:

Чтение данных без инжекта чего либо в процесс.

возможно чтение,а инжект процесса в процесс невозможен,чего ты там мудришь,тут иногда пб ругается на некотарые программки по записи видео 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...