Jump to content
ZLOFENIX Games

Баг с данными


Recommended Posts

1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

бахтер, не стал читать все. много буковов и не о чем. 
1. Отвали от разработчика , тебе уже мягко написали, что на мастер сервере все спокойно и все давно уже проверено и не один раз
2. Ты проблему не решаешь, ты мажешь тему ( кстати в разделе совершенно другом) своими фикалиями
3. Злолог отображает , то что находится в БД каждого игрока индивидуально ( не больше не меньше), и твои "умозаключения" по этому поводу - срань
4. Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе сходить
5. дубль темы наказывались на этом форуме, думаю возобновятся эти правила ( это я так для себя)
:D

Жаль конечно что читать быстро устаешь, нечего если учили плохо в этом нет ничего такого с кем не бывает
 1. Увы что то я не вижу на тебе кепки "толкователь разработчика"
 2. Копрофагия тоже изличима не волнуйся, можешь и дальше меня представлять меня с ними
 3. О великий умозаключатель умозаключаю тебе что не умозаключал я тебе а констатировал факт прости душу грешную
 4. Будь спокойнее че ты как это самое :derisive: скажешь от тебя в решении этого вопросаа есть польза? прости кроме очередного срача не вижу о твоих подвигах наслышан GreeenPNZ 
5. Дубль темы ну тут я просто в ауте... я сформулировал и добавил новые факты к этой проблеме а не дублировал уж не поленись перечитать (если уж пытаешься устрашать что ли стрелку забивай сразу так чи по лучше)
6. Да да вижу как ты ёрзаешь можешь и дальше строчить делу это не помогает а время отнимает, запомни ДРУГ Форум не место для срача:v:

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://coub.com/view/1c75c

такая же проблема, ребят. Пропал "премиум камуфляж 3". нет его. а ведь он доступен с 1 уровня. на разные сервера заходил - нету. вне зависимости от лаунчера.

Да знать бы еще что не так, код на всех один, ну для чистых акков особенно. Попробуй на другом компе чтоль в свой акк зайти, посмотри что будет. Ибо у других работало 

Posted Images

такая же проблема возникла, пропали некоторые задания, скины в качетве награды за выполненные ранее задания тоже пропали

Edited by John0Shark
Link to post
Share on other sites

такая же проблема, ребят. Пропал "премиум камуфляж 3". нет его. а ведь он доступен с 1 уровня. на разные сервера заходил - нету. вне зависимости от лаунчера.

Link to post
Share on other sites

И ещё, Феникс, на 5-й версии в танке было 3 места, а начиная с 6-й и теперь на 7-ой только 2. И на 5-й изначально первые улучшения были открыты (не все): тепловые ракеты, спареный пулемет, т.е. первые 2-3 улучшения для техники.

Но это так, отступление. Проблема смотрю глобальная с пропажей камуфляжа и заданий. Но у меня только премиум Камуфляж 3-й пропал вроде.

Подробнее о моей проблеме в 1-м посте <ТЫК>

Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Модераторы, закройте эту тему здесь, в этом разделе. К лаунчерам это не имеет отношения!

ок, перехожу сюда

 

Edited by John0Shark
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...