Jump to content
ZLOFENIX Games

Баг с данными


Recommended Posts

я про задания... если ты говоришь что стата связана с прогрессом выполнения заданий... не через один лаунчер эти задания не отображаются ты меня понимаешь или нет?

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://coub.com/view/1c75c

такая же проблема, ребят. Пропал "премиум камуфляж 3". нет его. а ведь он доступен с 1 уровня. на разные сервера заходил - нету. вне зависимости от лаунчера.

Да знать бы еще что не так, код на всех один, ну для чистых акков особенно. Попробуй на другом компе чтоль в свой акк зайти, посмотри что будет. Ибо у других работало 

Posted Images

расположение файлов заданий где оно? если у меня на компе ( что мало вероятно ) просьба покажи где и какие надо дакинуть или заменить файлы если на серваке ( как уже сказали ) посмотри что там не так стата заданий там есть или нет а ты мне про лаучеры пилишь

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, RedShirt сказал:

расположение файлов заданий где оно? если у меня на компе ( что мало вероятно ) просьба покажи где и какие надо дакинуть или заменить файлы если на серваке ( как уже сказали ) посмотри что там не так стата заданий там есть или нет а ты мне про лаучеры пилишь

легче

Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Но только 1.5 лаунчера показывают статистику.

И как они ее показывают - кто бы знал.

расположение файлов заданий где оно? если у меня на компе ( что мало вероятно ) просьба покажи где и какие надо дакинуть или заменить файлы если на серваке ( как уже сказали ) посмотри что там не так стата заданий там есть или нет а ты мне про лаучеры   C:\Users\\Documents\Battlefield 3\settings  в этой папке как я понимаю расположение всей инфы профиля?

Link to post
Share on other sites

Я поражен...

Столько эмоций...

Вы что корову проигрываете или игра на деньги??? :facepalm:

 

Могу открыть "страшную" тайну,  по достижении 100 уровня, на Вас не снизойдет манна небесная! <<< жми

Так что поспокойнее и относитесь к этому по философски это всего лишь ИГРА... gamer1.gif

Edited by garry
Link to post
Share on other sites

ОК!

Давайте по проще... Два дня поисков... Начните игру с нуля, на новом акке.

Растяните удовольствие... Ведь Вы играете ради удовольствия? Верно? :cool:

Edited by garry
Link to post
Share on other sites

лол ты суть проблемы прочитал? хоть новый хоть старый акк нет заданий на выполнение и камуф ляжей

Link to post
Share on other sites

Понимаешь в чем хитрость, я в бф3 играл максимум час, за все время. Ты говоришь пропали задания в лаунчере - я понятния не имею как, почему и вообще ничего. Если оно в клиенте - вообще без идей, все длц в папке Update живут.

Link to post
Share on other sites

вот и я голову ломаю все dlc целы перепроверял и ведь не только у меня такая байда, задания не в лаунчере а в самой игре ( вернее в конце игры во вкладке которые)

Edited by RedShirt
криво
Link to post
Share on other sites

Что-то даже не знаю, вроде не менял ничего в энтитлах и прочем, да и на карты играть не пускал бы сервер, еслиб там косяк был.

Энивей уже близко новая версия всего...

Link to post
Share on other sites

Такая же проблема и у меня. Пропала часть камуфляжей и заданий. Хз, что делать?
Юзаю лаунчер от Despo.

Edited by BuT9I3b
добавление
Link to post
Share on other sites

Хотелось бы точнее знать когда именно, ладно хрен с этими заданиями и камуфляжами другая проблема есть отображается в самой игре просто дохренища звёзд 9 на ударных вертах к примеру хотя на самом деле только только юзаю его и не открыто все еще. Проблем в другом, не возможно прокачать его тоесть открываю ту же Тепловую  ракету заканчиваю матч в следующем она есть выхожу захожу опять и оп -  ее опять нет и так на всех серверах со всем лаунчерами 

Link to post
Share on other sites

Да знать бы еще что не так, код на всех один, ну для чистых акков особенно.

Попробуй на другом компе чтоль в свой акк зайти, посмотри что будет.

Ибо у других работало 

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, RedShirt сказал:

Хотелось бы точнее знать когда именно, ладно хрен с этими заданиями и камуфляжами другая проблема есть отображается в самой игре просто дохренища звёзд 9 на ударных вертах к примеру хотя на самом деле только только юзаю его и не открыто все еще. Проблем в другом, не возможно прокачать его тоесть открываю ту же Тепловую  ракету заканчиваю матч в следующем она есть выхожу захожу опять и оп -  ее опять нет и так на всех серверах со всем лаунчерами 

Такого у меня не было, только с камуфляжами и заданиями проблема. Насчет того как давно, хз. Снес полгода назад, а неделю назад скачал поставил, клиент обновил и такая фигня.
http://bf3.zloemu.org/stats  здесь прогресс на камуфляж скс идет, а в игре его нет.

Edited by BuT9I3b
добавление
Link to post
Share on other sites
18 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Да знать бы еще что не так, код на всех один, ну для чистых акков особенно.

Попробуй на другом компе чтоль в свой акк зайти, посмотри что будет.

Ибо у других работало 

на другом компе и работает в том то и дело, тут где то на пк баг этот его и надо бы найти что удивительно на Gals Telecom отображается все на других - нет

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ZLOFENIX сказал:

В смысле на провайдере чтоль работает одном, а на других нет?

Да, при заходе на этот серв всё отображается и задания и звезды правильно, их даже выполнить можно  ( скрины с Gals и всех других серверов. Как так то может быть не знаешь?

нет бага.png

баг.png

Link to post
Share on other sites

Так провайдер или сервер?

Если сервера - ну играй где оно есть, может их давно не перегружали, в отличии от эмуля, который только вчера.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Так провайдер или сервер?

Если сервера - ну играй где оно есть, может их давно не перегружали, в отличии от эмуля, который только вчера.

Я про тот сервер  который  выбираешь в лаунчере заходишь на него и играешь 

Link to post
Share on other sites

таааак, тема вообще не в том разделе это раз, автора ( активного) видел ВК . Объяснял там  , объясню еще раз не поленюсь. Сервер который для тебя волшебный имеет настройки " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" то есть, все открыто. все оружие, все задания, все  все все плюхи и так далее. Настраивается это в проконе. И если ты играешь на таких серверах и думаешь. что то у тебя есть и ты это заработал , то ты ошибаешься , милок.  А то что заработано тобой показывает злолог, если не показывает - значит не заработал. Но если все же ты что то выполнил и открыл, и вдруг это все пропало....ты читал тему которую дал феникс. На другом компе работает? Все открыто? Так какого ... морочить голову разработчику  если проблема является локальной ( то есть связанная с вашим РС)

Link to post
Share on other sites
18 минут назад, GreeenPNZ сказал:

таааак, тема вообще не в том разделе это раз, автора ( активного) видел ВК . Объяснял там  , объясню еще раз не поленюсь. Сервер который для тебя волшебный имеет настройки " ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" то есть, все открыто. все оружие, все задания, все  все все плюхи и так далее. Настраивается это в проконе. И если ты играешь на таких серверах и думаешь. что то у тебя есть и ты это заработал , то ты ошибаешься , милок.  А то что заработано тобой показывает злолог, если не показывает - значит не заработал. Но если все же ты что то выполнил и открыл, и вдруг это все пропало....ты читал тему которую дал феникс. На другом компе работает? Все открыто? Так какого ... морочить голову разработчику  если проблема является локальной ( то есть связанная с вашим РС)

Как наивно пологать что если у того такая проблема то он это я лол мда.
1. Милок, мил человек, не знаешь не лезь. У тебя такой проблемы нет и дай Бог не будет.
2. Друг мой седеееешный, злолог отображать теже килы как в вк написанно будет не зависимо от прогресса задания ( это следствие этого бага )  
3. Разуй очи свои и узри что мы решаем эту проблему не зависимо от того где она мы просто в ней разбираемся, если она локальна что ж теперь молчать в тряпочку и сидеть ровно? На то и форум что бы проблемами и путями решения делиться.
4. Если уж так любишь срачь разожги какую нибудь другую тему где ты хоть по делу будешь строчить
Приятно конечно что ты  и в эту бочку затычка но помощи от тебя ноль как от компетентного специалиста так хоть не мешай 

всего наилучшего:derisive:

Edited by RedShirt
11.04.2016
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, RedShirt сказал:

Как наивно пологать что если у того такая проблема то он это я лол мда.
1. Милок, мил человек, не знаешь не лезь. К серверам все включено это отношение не как не имеет т.к. как ты видишь своими милыми глазками задания не открыты.
2. Друг мой седеееешный, злолог отображать теже килы как в вк написанно будет не зависимо от прогресса задания ( это следствие этого бага )  
3. Разуй очи свои и узри что мы решаем эту проблему не зависимо от того где она мы просто в ней разбираемся, если она локальна что ж теперь молчать в тряпочку и сидеть ровно? На то и форум что бы проблемами и путями решения делиться.
4. Если уж так любишь срачь разожги какую нибудь другую тему где ты хоть по делу будешь строчить
Приятно конечно что ты  и в эту бочку затычка но помощи от тебя ноль как от компетентного специалиста так хоть не мешай 

всего наилучшего:derisive:

бахтер, не стал читать все. много буковов и не о чем. 
1. Отвали от разработчика , тебе уже мягко написали, что на мастер сервере все спокойно и все давно уже проверено и не один раз
2. Ты проблему не решаешь, ты мажешь тему ( кстати в разделе совершенно другом) своими фикалиями
3. Злолог отображает , то что находится в БД каждого игрока индивидуально ( не больше не меньше), и твои "умозаключения" по этому поводу - срань
4. Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе сходить
5. дубль темы наказывались на этом форуме, думаю возобновятся эти правила ( это я так для себя)
:D

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...