Jump to content
ZLOFENIX Games

Несправедливый бан,от иностранных обезьянок.


Recommended Posts

Забанили за так грубо говоря,зашёл на РВО геймс,просто поиграть,знаю то что 26 ранг,это так себе мало.при том что я в прошлом сотый орёл,но **** какого грубо говоря *** надо банить?За что?И указывать причину что яко бы  у меня читы?Если сама программа сбунтовалась и решила кинуть лок мне на игру,то я знаю причину могу описать,и даже показать,

если иностранцы то это сгоревшие пуканы,зашёл  на сервер и играл с счётом 15-1,схватка команд.каналы ноушехра,в 3 утра по мск забанили.Прошу разбана,извеняюсь за столь грубое поведение,просто сил уже нет с этими иностранцами(постоянно ноют как русские заходят,ПРОВЕРЕНО) И просто жалко наигранные 30 часов игры и потраченные силы на эти 30 часов.
Мой ник MIROKVAN
бан/дата/время/- 

05-04-2016 03:10:00 MIROKVAN BF3 Hack, 30d ban
Edited by MIROKVAN
Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

Simplebf3. А теперь кукарекай о несправедливости дальше.

Кукарекать твой удел,школьник с админкой поди,да?)))

Link to post
Share on other sites
1 час назад, MIROKVAN сказал:

Кукарекать твой удел,школьник с админкой поди,да?)))

А то. Сейчас уроки доделаю и наведаюсь к твоей le maman.

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MIROKVAN сказал:

Забанили за так грубо говоря,зашёл на РВО геймс,просто поиграть,знаю то что 26 ранг,это так себе мало.при том что я в прошлом сотый орёл,но **** какого грубо говоря *** надо банить?За что?И указывать причину что яко бы  у меня читы?Если сама программа сбунтовалась и решила кинуть лок мне на игру,то я знаю причину могу описать,и даже показать,

если иностранцы то это сгоревшие пуканы,зашёл  на сервер и играл с счётом 15-1,схватка команд.каналы ноушехра,в 3 утра по мск забанили.Прошу разбана,извеняюсь за столь грубое поведение,просто сил уже нет с этими иностранцами(постоянно ноют как русские заходят,ПРОВЕРЕНО) И просто жалко наигранные 30 часов игры и потраченные силы на эти 30 часов.
Мой ник MIROKVAN
бан/дата/время/- 

05-04-2016 03:10:00 MIROKVAN BF3 Hack, 30d ban

Та ты шо :)    Вот это я понимаю ТРУ читер:facepalm:  На САМОГО Феникса наехал :D  Какие иностранцы))) Ты чего накурился-то? я тоже так погнать беса хочу)))) Мне кажется, что ты  решил почитерить и поймал бан от Феникс-античита.  Щас я тебе расскажу как все было, скорее всего ты зашел на сервак на котором отключен ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ панкбастер, думая что тебе ничего не угрожает, врубил  чит и погнал нагибать. Все было хорошо, народ нагибался - стата задрачивалась. После того как ты вышел с сервера - тебя настиг бан. Теперь у тебя есть месяц (это срок действия бана) провести работу над ошибками и сделать свой выбор... Потом зарегистрировать новый аккаунт и либо дальше играть честно, либо попрощаться со ЗлоеМУ, т.к. вроде второй бан дается навсегда.  

Link to post
Share on other sites

Трэд зачетный, лулзов доставляет нормально, в мемориз ,- однозначно .

Афтар, пиши ищо ))

Edited by finn
Link to post
Share on other sites

Привет, люди, могу поручиться за MIROKVAN-a, он хоть и вспыльчивый парень, (знаю его в жизни) но он действительно не читер, так как только начал играть на этом проекте. Я видел как он играет своими глазами, мы с ним часто играем на серверах и иногда один на один, В том числе и на RVO games. И за всё время я не замечал за ним нечего подозрительного. Возможно иностранные игроки часто сливали ему, и потому решили его забанить, всё же возможно, ибо как он сказал, на него стали писать voteban. И тут у меня появился вопрос: Я уже довольно долго играю на ZloEmu, и у меня Полковник 34 уровня. Я не читерю в играх, так как считаю это низостью, да и вообще, скучно играть с читами. Так вот я подумал, а вдруг меня не за что,  не про что забанят? Я  тоже вам не докажу нечего? Или мне надо постоянно держать включенными программы для записи видео что-бы что то доказать? Или меня сейчас за мои слова забанят?

Edited by wladstrelok1999
Link to post
Share on other sites
5 минут назад, wladstrelok1999 сказал:

Привет, люди, могу поручиться за MIROKVAN-a, он хоть и вспыльчивый парень, (знаю его в жизни) но он действительно не читер, так как только начал играть на этом проекте. Я видел как он играет своими глазами, мы с ним часто играем на серверах и иногда один на один, В том числе и на RVO games. И за всё время я не замечал за ним нечего подозрительного. Возможно иностранные игроки часто сливали ему, и потому решили его забанить, всё же возможно, ибо как он сказал, на него стали писать voteban. И тут у меня появился вопрос: Я уже довольно долго играю на ZloEmu, и у меня Полковник 34 уровня. Я не читерю в играх, так как считаю это низостью, да и вообще, скучно играть с читами. Так вот я подумал, а вдруг меня не за что,  не про что забанят? Я  тоже вам не докажу нечего? Или мне надо постоянно держать включенными программы для записи видео что-бы что то доказать? Или меня сейчас за мои слова забанят?

Просто так ничего не бывает! Банят за дело, и не важно что Вы можете поручиться за него. По скрину отчетливо видно что Хак, и о чем говорил админ в дальнейшем. Есть правила проекта которые запрещено нарушать!

Link to post
Share on other sites
1 час назад, wladstrelok1999 сказал:

Привет, люди, могу поручиться за MIROKVAN-a, он хоть и вспыльчивый парень, (знаю его в жизни) но он действительно не читер, так как только начал играть на этом проекте. Я видел как он играет своими глазами, мы с ним часто играем на серверах и иногда один на один, В том числе и на RVO games. И за всё время я не замечал за ним нечего подозрительного. Возможно иностранные игроки часто сливали ему, и потому решили его забанить, всё же возможно, ибо как он сказал, на него стали писать voteban. И тут у меня появился вопрос: Я уже довольно долго играю на ZloEmu, и у меня Полковник 34 уровня. Я не читерю в играх, так как считаю это низостью, да и вообще, скучно играть с читами. Так вот я подумал, а вдруг меня не за что,  не про что забанят? Я  тоже вам не докажу нечего? Или мне надо постоянно держать включенными программы для записи видео что-бы что то доказать? Или меня сейчас за мои слова забанят?

Ты что, умственно отсталый ???  Ты читал, что я написал ???   Включи мозги. Его не Панкбастер и не Вотебан забанил. Его забанил Феникс-античит.  Он вшит в клиент, и забанил после запуска  Simplebf3 на его компьютере, по выходу с сервера.    

Link to post
Share on other sites

Таки да, если банит мой античит - никаких пруфов не будет, это просто неоспоримый бан, который безошибочен.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...