Jump to content
ZLOFENIX Games

бан без причины


Recommended Posts

Никак нет...Читы запускалися с его компа.О чем говорят скрины...

И да..я забанил до чека.Причина указанна...Все остальное как подтверждение.

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ламеры выкидывают мамкины деньги коту под хвост  шэйм

И еще. А какие на пиратке могут быть доказательства? Нет статистики, где бы можно было сравнить, скажем, количество убийств на стволе с количеством хедов, нет всяких полезных графиков, нет читометра,

Друг,а я и не орал чтоб ты знал.Раздул тему обвиняемый.Читай от корки и до корки а потом ОРИ.Почему ход мыслей не правильный?Исходя из рассуждений забаненого все правильно и по сути. Я не из обид

Posted Images

В 28.02.2016 в 01:54, WaNdErEr_ROVER сказал:

Никак нет...Читы запускалися с его компа.О чем говорят скрины...

ок смотри, сейчас я беру у него его палевный лицушный акк и иду с ним в игру. Меня вся система античитов и баз кикнет сразу и моментом, только во всех базах добавится и мой ip  , ты и меня в бан бросишь? Ты просто гений, а не админ! :facepalm: Больше я ничего не могу добавить, а извиниться и согласиться , что ошибся, не каждый может. Вопросов больше нет

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites
15 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

ок смотри, сейчас я беру у него его палевный лицушный акк и иду с ним в игру. Меня вся система античитов и баз кикнет сразу и моментом, только во всех базах добавится и мой ip  , ты и меня в бан ху..нешь? Ты просто гений, а не админ! :facepalm: Больше я ничего не могу добавить, а извиниться и согласиться , что ошибся, не каждый может. Вопросов больше нет

Да конечно отправлю в бан.Не нужно брать чужие и тем более с читом(зачем тебе брать ак палевный,или спаленный тобой).Есть свой акаунт и играй.Запускать читы на своем компе и вовсе не нужно.Макс докажи что он не играл с читом?Здесь нету статистики,и это плохо.А извиниться у меня сил хватит.Хватит ли сил переубедить меня-другой вопрос.

Link to post
Share on other sites

Гений логических выводов.... "На тебе бан и попробуй докажи упоротому,что не играл с читом"

Если так подгорает, удали к ипеням бф3, играй по-мужски в весёлую ферму.

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites

Чего за бред? Вычисление читаков по айпи уже давно себя оправдало. Купил читерский акк, бла бла бла... Проверять паренька не просто так начали. Если всех подряд проверять, лучше вобще не играть. Были подозрения, проверили, есть ай пи в черном списке. Иди в бан. Все просто и логично. А если выслушивать всех читаков с их (возможно и правдивыми доводами), тогда мы никогда никого не сможем забанить. Ну а если парень и вправду "купил паленый акк", значит ему не повезло. Пусть не покупает где попало аккаунты.

Edited by 3AKOHHNK
Link to post
Share on other sites

И еще. А какие на пиратке могут быть доказательства? Нет статистики, где бы можно было сравнить, скажем, количество убийств на стволе с количеством хедов, нет всяких полезных графиков, нет читометра, который может показать, что у чела ДМГ завышен и т.п. Получается, что определять читаков можно лишь "на глаз" и айпи является в данном случае самым убедительным доказательством. В противном случае, любой может накачать читов, а потом махать Конституцией и орать про презумпцию невиновности.

Бей своих, чтоб чужие боялись.

Edited by 3AKOHHNK
Link to post
Share on other sites

Если ты говоришь проверять на глаз,то я тебе скажу что глаза у всех разные,ты тоже с скс подозрительно точно стреляеш,но ктото скажет читер а ктото скажет нет,а пологатся на мнение одного человека которому показалось что я читер,полагаю этого мало,ему просто так захотелось и все,прога для сьемки видео думаю у каждого из нас есть на томсервере я играл каждый день,вот бы и снял мое читерство,а то что мне палевный ак попался это совсем разные веши и как сказал Greeen по айпи только говно админы судят мой гуид чист,щас я создал новый профиль исключительно для метро и играю так же как и раньше и никто чето не жалуется,а то что у ванровера пригорело в том бою и он таким способом решил эту проблему так тут никто не виноват кроме него самого,и ты говоришь не покупать где попало,но увы на покупку лицушного ака денег у меня не было,да и не важно суть не втом...

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, 3AKOHHNK сказал:

Чего за бред? Вычисление читаков по айпи уже давно себя оправдало.

Да ладно)) Где это? У кого оно оправдало?:D У 90% сейчас динамические ip в каком месте у тебя там что то оправдало?

Цитата

есть ай пи в черном списке

Ни одна база ни один античит не добавляет ip в черные списки и не блокирует его. IP просто отображается , что было видно с какого ip заходили в игру но не как не банится по нему. А банится всегда либо по ЕА гуиду, либо по РВ гуиду

Цитата

Нет статистики, где бы можно было сравнить, скажем, количество убийств на стволе с количеством хедов

http://bf3.zloemu.org/stats изучай

так же есть много различных мониторингов с исходными кода даже. Ставьте наблюдайте
 

Цитата

Получается, что определять читаков можно лишь "на глаз" и айпи является в данном случае самым убедительным доказательством. 

Вот оно мышление "настоящих" админов

В игре есть РВ а так же ставится плагин читдетектор на прокон без проблем, а так же работает античит феникса

Суть всего здесь написанного в этом топике -Человек ни разу здесь на проекте не палился с читами и не играл с ними. Но забанить его захотелось во что бы то не стало, и придумали повод!
Админ на своем сервере хозяин, его право, но объявлять публично о том , что чел читер и играет у него с читами основываясь на ip с лиц акком - бредятина полная. Ничего не поделаешь, играть нужно на других серверах и эти обходить стороной.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, GreeenPNZ сказал:

Человек ни разу здесь на проекте не палился с читами и не играл с ними.

Чем докажешь Макс???Чем докажешь что он купил паленый ак,а не купил именно для читов,чтобы на проекте остаться чистым как слеза?Где видео что не он запускал читы?А?

По таким рассуждениям можно на проекте разбанить несколько кошек,собак и мышей которые играли с читами у парней оказавшихся в бане на проекте.Было много таких тем..

Link to post
Share on other sites
Только что, WaNdErEr_ROVER сказал:

Чем докажешь Макс???Чем докажешь что он купил паленый ак,а не купил именно для читов,чтобы на проекте остаться чистым как слеза?Где видео что не он запускал читы?А?

По таким рассуждениям можно на проекте разбанить несколько кошек,собак и мышей которые играли с читами у парней оказавшихся в бане на проекте.Было много таких тем..

Да что ты не поймешь то? При чем тут лиц и проект? Все кто читерит или читерил на проекте в бане и банятся, но если перебанить всех кто играл на лиц с читами, бруты использовал, вообщем куча всего что возможно  но на лиц, то тут ваще тогда 70% с проекта нужно гнать. Ты держишь сервер на проекте, играешь на проекте, человек тоже играет здесь  но играет здесь без читов. Че ты к нему прилепился с лиц акком с которого запускались читы?? Давай еще банить кто в других играх читерил в майнкрафте например, в расте. Кто тренеры в сингле использовал. Ты так и не поймешь о чем я?

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, GreeenPNZ сказал:
5 минут назад, GreeenPNZ сказал:

При чем тут лиц и проект?

 

Я тебя понял.Ну на этом сервере так,лицуха или проект-нету разницы.Так что звиняйте:)

Опять же серверов много.

 

Link to post
Share on other sites
Только что, WaNdErEr_ROVER сказал:

Я тебя понял.Ну на этом сервере так,лицуха или проект-нету разницы.Так что звиняйте:)

Опять же серверов много.

 

Поэтому и написал что выходки нубоадминов. Так что извиняйте. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Чем докажешь Макс???Чем докажешь что он купил паленый ак,а не купил именно для читов,чтобы на проекте остаться чистым как слеза?Где видео что не он запускал читы?А?

...

Какойто порядок мыслей не совсем правильный:) Или презумция невиновности у тебя на сервере не действует? Разве не ты обвиняя человека публично, должен предоставить весомые доказательства? Доказательства читов именно этим человеком и именно против игроков твоего сервера. Захотелось его забанить, забань тихонько и не ори об это на весь форум. :derisive: Пока получается что по твоей логике, в реальности, если я куплю квартиру преступника, то меня тоже посадить должны за его преступления.. утрированно, но както так:) 

Без обид только, мысли в слух.

Link to post
Share on other sites
13 минуты назад, Indrid сказал:

Какойто порядок мыслей не совсем правильный:) Или презумция невиновности у тебя на сервере не действует? Разве не ты обвиняя человека публично, должен предоставить весомые доказательства? Доказательства читов именно этим человеком и именно против игроков твоего сервера. Захотелось его забанить, забань тихонько и не ори об это на весь форум. :derisive: Пока получается что по твоей логике, в реальности, если я куплю квартиру преступника, то меня тоже посадить должны за его преступления.. утрированно, но както так:) 

Без обид только, мысли в слух.

Друг,а я и не орал чтоб ты знал.Раздул тему обвиняемый.Читай от корки и до корки а потом ОРИ.Почему ход мыслей не правильный?Исходя из рассуждений забаненого все правильно и по сути.

Я не из обидчивых.Сказал же чти и вдумывайся.......Повторять все не вижу смысла

По поводу презумпции-для даного игрока не действует.Он не с того начал.

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

Уахаха!

Когда у человека с двумя классами образования заканчиваются доводы, он переходит на личности и начинает острить. Нубоадмин, подгорело, гений логики...

Если ты не понимаешь, почему по ИП не банят, а банят по ЕА гуиду, либо по РВ гуиду, то я тебе объясню. Все просто на самом деле. ИП разных игроков могут пересекаться. Поэтому, по ИП не банят, чтобы не забанить еще ...цать игроков, которые когда то заходили с таким же ИП. Про пересечение ИП отдельная тема.

В данном случае ИП помогает лишь установить принадлежность разных аккаунтов одному лицу, не более. И это мы уже доказали в этой теме (если не согласен - читай выше).

Далее, тебе объяснили просто и ясно, что такие отговорки как: играл мой брат (сын, тетя, дедушка, бабушка) с читами, а я их теперь поругал и сам ими не пользуюсь и никогда не пользовался (мне же уже за 30 !!! я же не больно какой малолетка...); либо купил читерский акк; либо у меня украли этот акк; либо вообще не знаю что такое ИП и этот акк мне не принадлежит и т.п. - ПРОСТО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

И больше тебе никто ничего доказывать не будет. Поверь, таких вот горе читаков или просто горемык, не много. Как правило, когда показываешь таким вот "честным" ребятам скрины, у них больше не возникает желание спорить. И только лишь отдельные "Уникумы", начинают с пеной у рта доказывать что-то.

Еще раз. Может и правда, а может и нет. Если да, значит просто не повезло.

По поводу местной статы. Это стата? И чего там можно изучить?

Вот стата http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=H0d1n

И вот стата http://bf3stats.com/stats_pc/H0d1n/

Можешь изучить. Это достаточно интерсено.

 

 

Link to post
Share on other sites
12 минуты назад, 3AKOHHNK сказал:

Уахаха!

Когда у человека с двумя классами образования заканчиваются доводы, он переходит на личности и начинает острить. Нубоадмин, подгорело, гений логики...

Если ты не понимаешь, почему по ИП не банят, а банят по ЕА гуиду, либо по РВ гуиду, то я тебе объясню. Все просто на самом деле. ИП разных игроков могут пересекаться. Поэтому, по ИП не банят, чтобы не забанить еще ...цать игроков, которые когда то заходили с таким же ИП. Про пересечение ИП отдельная тема.

В данном случае ИП помогает лишь установить принадлежность разных аккаунтов одному лицу, не более. И это мы уже доказали в этой теме (если не согласен - читай выше).

Далее, тебе объяснили просто и ясно, что такие отговорки как: играл мой брат (сын, тетя, дедушка, бабушка) с читами, а я их теперь поругал и сам ими не пользуюсь и никогда не пользовался (мне же уже за 30 !!! я же не больно какой малолетка...); либо купил читерский акк; либо у меня украли этот акк; либо вообще не знаю что такое ИП и этот акк мне не принадлежит и т.п. - ПРОСТО НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

И больше тебе никто ничего доказывать не будет. Поверь, таких вот горе читаков или просто горемык, не много. Как правило, когда показываешь таким вот "честным" ребятам скрины, у них больше не возникает желание спорить. И только лишь отдельные "Уникумы", начинают с пеной у рта доказывать что-то.

Еще раз. Может и правда, а может и нет. Если да, значит просто не повезло.

По поводу местной статы. Это стата? И чего там можно изучить?

Вот стата http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=H0d1n

И вот стата http://bf3stats.com/stats_pc/H0d1n/

Можешь изучить. Это достаточно интерсено.

 

 

я не понял, весь это выброс принадлежит мне?:D
По поводу статы еще раз повторяю есть много этого в гугле даже с исходниками, берите да делайте с разукрашками и фантиками. Я лишь кинул, то что есть и для того что бы хотя бы взглянуть на вашего мега подозреваемого))
А все остальное, не знаю кому оно адресовано, но по поводу IP, крякнул ты чего здесь о том , что это себя оправдало. Тебе и дали понять, что и у кого оправдывает))) 
Целый день меня в личке пытал сегодня админ данного сервера, повторюсь и здесь на публике

Цитата

Ты смотри на проект кто и как играет на нем с читами или без. Ты впервые слышешь что сюда пришло  почти половина забаненых на лиц и у кого денег не было на новую лиц? Кто не исправился и читерит здесь, а кто понял свою ошибку и играет честно. А ты все шансы людям рубишь на корню. давай и феня тогда хуйнет пол проекта за баны на лиц  и с чем останемся?


 

Link to post
Share on other sites

Да да бла бла бла понятно все  с вами, вам говориш одно а вы только посмеятся и больше ни фига не можете,так вот я реально когдато решил купить лицушный акаунт, сайтов где их продают полно, стоят копейки,почему бы и не попробовать, ну и купил а он оказался нерабочим,ну и все дальше мне спасибо добрым людям дали рабочий лицушный акаунт,но к пиратке както я больше привык,все таки уже 2 года на ней играю,все уже как одна семья,и никто мне никогда не говорил что я когото ваншотю или еше както подозрительно играю,кроме ванровера который предоставить доказательства так и не смог кроме айпи,я вобше не вкурсе про ети айпи но когда я увидел на скринах ник блинчик действительно удивился и стал ему верить,думаю блин и вправду был у меня такой ак,но потом пообщавшись с некоторыми людьми мне сказали что ровер просто взял на понт, ну окей хорощо пофиг кто что мне говорил, тогда раскажите мне (нубу) как  узнать есть ли у меня читы на компе и если есть то как от них избавится,или нету и не связано и все обвинения ровера просто понты и пустые слова???

Link to post
Share on other sites
48 минуты назад, Molfarr сказал:

Да да бла бла бла понятно все  с вами, вам говориш одно а вы только посмеятся и больше ни фига не можете,так вот я реально когдато решил купить лицушный акаунт, сайтов где их продают полно, стоят копейки,почему бы и не попробовать, ну и купил а он оказался нерабочим,ну и все дальше мне спасибо добрым людям дали рабочий лицушный акаунт,но к пиратке както я больше привык,все таки уже 2 года на ней играю,все уже как одна семья,и никто мне никогда не говорил что я когото ваншотю или еше както подозрительно играю,кроме ванровера который предоставить доказательства так и не смог кроме айпи,я вобше не вкурсе про ети айпи но когда я увидел на скринах ник блинчик действительно удивился и стал ему верить,думаю блин и вправду был у меня такой ак,но потом пообщавшись с некоторыми людьми мне сказали что ровер просто взял на понт, ну окей хорощо пофиг кто что мне говорил, тогда раскажите мне (нубу) как  узнать есть ли у меня читы на компе и если есть то как от них избавится,или нету и не связано и все обвинения ровера просто понты и пустые слова???

Где я тебя взял на понт?лол.Я тебе все такое же как и тут показывал..И ты сам же написал что блинчик твой.ипать...А эти твои бла бла бла порядком надоели.Не пускай больше кошку к клаве или хомячка.Больше дави на жалость(какой-то ты тут добрый и пушистый,не такой как в лс,я прям тебя не узнаю).И пойди в тему читеров и попроси за тех у кого кто-то играл на компе(опять же собачки хомячки кошки и так далее)Все извольте но мне надоело по 100 раз повторяться...Это мой последний комент к даной теме.

Проблема была рассмотрена с Грином и вывод он написал выше...Читайте от корки до корки.Поэтому было снято много банов,раз на то пошло...Но мое мнение неизменно-доля совпадений гуид 0 и .уй десятых,даже и если не дай бог было совпадение,но не так часто,как это происходит тут(в бф3 сток народу не играет чтобы так совпало).

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Similar Content

    • By AustinPowers
      1. Ник MyAIMIsTOoLaZY
      2. AIM
      3. Panda Metro-Locker BF4
      4. Скриншот сделан 
      5. Чел при том что использовал читы и ходил со счетом 150-25 в чате оскорблял меня что видно на скрине. Хотелось бы чтобы такие челы не то что пользовались читами да и научились бы этикету.
       

    • By KASHUBA
      Сегодня утром пытаюсь зайти а мне пишет: ВЫ ЗАБАНЕНЫ!
      ЗА ЧТО?!?!?! Готов пойти с админом в дискорд и запустить чекер!
      Пожалуйста разберитесь! МНЕ НАДОЕЛО ЗАНОГО КАЧАТЬ АККАУНТ!
      В ПРИЧИНЕ УКАЗАН BF3Hack.
      НИК: KASHUBA
    • By supermgge
      Ну я сделаю все попунктам
      1.supermgge (Ник)
      2. 30.09.2019 (по другому 30 августо 21 часов с чемто) (Время)
      3.Седня начал играть в батлу поиграл 1 часик ноут перегрелся выключаю и спустя 2-3 часа я опять иду играть
      включаю... И опаньки! Вы забанены! Я читов не скачивал может что нибудь подхватил но читов я НИКОГДА не скачивал вг могу пройти я сам нуб но блин... бан за что?! Точто я нуб? Или что? Примите меры 
           
    • By S1lencer
      Один мой камрад, не отличающийся особой сообразительностью и не внимающий моим советам установил игру "Battlefield 4" посредством данного сервиса на ноутбук, притом, отнюдь не игровой. Игра, естественно, идет отвратительно, значение ping довольно высокое, одним словом  слайд-шоу а не военная служба у него вышло.  К сути вопроса - дадут ли морпеху бан за то, что он перенесёт игру на стационарный десктоп, находящийся в этой же сети, и залогинится через свой аккаунт?
    • By anastasyyya
      Потеряла доступ к почте, на которую был зарегистрирован аккаунт. Решила создать новый, и тут прилетает бан. Можно ли как-то разбанить меня?

    • By KPATOC33
      Привет 
      Вчера скачал Батлу 3 .. ну начал играть ... все норм ... естессссно без читов )
      захожу сегодня вечерком ну и хочу чутка поиграть так меня даже в клиент не пускает .. перезагружаю а мне пишет 
      [22:15] Подключение...
      [22:15] Подключено
      [22:15] Авторизация...
      [22:15] Ты забанен
      [22:15] Отключено

      но вот только ко я не читер ... ну и да ладно бы в игру зашел вначале ... так даже не успел зайти ... 
    • By system666
      Здравствуйте администратор прошу вас разбанить меня,ник system666 bf4 снимаю видео по bf4 хотел показать на видео как выглядит камуфляж dice был на пустом сервере есть видео
    • By Werteringo
      Хотел обратиться к вам с непонимание. Моего друга -  по его словам, забанили ни за что, прошу разбанить его. Ник  I_Amiggo_I. Он сказал, что действительно бан прилетел внезапно, прямо в катке... Сейчас он сидит и унывает, а играть хочется сильно, прошу дайте ему последний шанс, если он что-то сделал не так.
    • By iurkella
      Доброго времени суток! я не играл с читами никогда дай оно мне и не надо! Дело в том, что я приехал к младшему брату погостить, пошел в магазин купить продукты, прихожу хотел поиграть в bf3 захожу в ZClient а там пишет что я забанен я был в шоке мой ник juran1488 у брата спрашиваю включал ноутбука да или нет а он только смеется, брату 13 лет так вот я нашел на рабочем столе файл какой-то и удалив его, как мне зайти в bf3 по моему нику у меня там достижения не хочу все потерять помогите пожалуйста!
    • By nma89
      Товарищи, обнаружил бан. 777worldgod777 - external hack (bf3)
      Хотел бы узнать, с какого вдруг случая я стал хакером? Вы чего??? Я кого-то обидел что-ли??? Хотелось бы разобраться и получить разъяснения по этому поводу. Играю с включенным панкбастером. Ну матом иногда ругаюсь, но никогда не адресую лично. Меня во время игры все нубом хают за то, что я всегда в тылу сижу и отстреливаю только полумертвых. Надеюсь, Вы в скором времени исправите эту техническую ошибку. Благодарю за внимание.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...