Jump to content
ZLOFENIX Games

Непонятный бан multiacc


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемая администрация !

Зарегистрировал данный аккаунт на стороне игры 2 недели назад , сегодня захожу в игру а тут бан , причина multiacc !

что это такое ? и за что мне его дали ?

разбанте , я ничего не делал , играл честно , так что тут 100% ошибка !

Link to post
Share on other sites

Чё за контора без ответственная , система глюченная , автобаны , администрация на Аляске морозиться ...

Link to post
Share on other sites

Мультиак выписывается если ему предшествует бан за читы. Овечкой не прикидывайся!!!

Link to post
Share on other sites

Чё за контора без ответственная , система глюченная , автобаны , администрация на Аляске морозиться ...

Хе-хе... Это бан за читы когда получаешь с ПК с которого читерил от Феникс-античита на 30 дней (а бан то непростой, с привязкой-то железу).А потом с этого же ПК пытаешься активировать следующий акк - получаешь бан за мультиакк))) У тебя теперь есть два пути:  1 - смирится и ждать 30 дней, 2 - изменить физическую кофигурацию ПК  (ID)  и зарегить новый акк)))   В любом случае придется начинать все с нуля снова.... Вот так-то мой юный читераст...                      

Link to post
Share on other sites

Мультиак выписывается если ему предшествует бан за читы. Овечкой не прикидывайся!!!

 

Не прикидываюсь , я думал из-за того что с 1 IP играют несколько аккаунтов !

 

Хе-хе... Это бан за читы когда получаешь с ПК с которого читерил от Феникс-античита на 30 дней (а бан то непростой, с привязкой-то железу).А потом с этого же ПК пытаешься активировать следующий акк - получаешь бан за мультиакк))) У тебя теперь есть два пути:  1 - смирится и ждать 30 дней, 2 - изменить физическую кофигурацию ПК  (ID)  и зарегить новый акк)))   В любом случае придется начинать все с нуля снова.... Вот так-то мой юный читераст...                      

 

1) Не юный )

2) Я не читераст ) и терпеть не могу таких бакланов из-за которых нормально не поиграешь !

3) теперь я понял почему друг просил проверить акк , потому что его не логинился ...

ясно спасибо за консультацию , буду знать теперь , что лучше не давать никому учётки поиграть hoho.gif

ну в принципе всё равно прийдётся ждать (

Edited by VMG91
Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...
3 часа назад, Werteringo сказал:

Почему у моего друга прошло 30 дней и ничего не произошло - всё тот же бан. Что делать, если не разбанивают уже месяца 2!!! HELP

Ты с какой планеты ? Уже такого нет что первый бан на 30 дней. Теперь все баны вечные. И это уже больше года так 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...