Jump to content
ZLOFENIX Games

Несправедливость


Recommended Posts

Учите мат часть

Винтовка G3 является одним из наиболее распространенных автоматов в мире. Существуют многочисленные версии G3, а используют ее во многих странах мира, в том числе в Швеции, где она известна под названием AK4. В данном случае представлена версия A3, с фиксированным прикладом. Благодаря длинному стволу и использованию тяжелых патронов НАТО калибра 7,62x51 мм. G3A3 способна обеспечить попадание в цель на большем расстоянии, чем многие другие автоматы, но ценой сильной отдачи.

куча фактов о винтовке, не относящиеся к игре - это безусловно мат. часть.

facepalm.jpg

Link to post
Share on other sites

Despo, thank you for the video, you really saved me. Showed that in the right hands G3A3 works wonders. By the way, please write the name of the song.

 

GreeenPNZ, и тебя благодарю. Этот человек ценой своего аккаунта пошел за правду, а в конце высказал то, что накопилось. Не нам его судить. И это уже совсем другая история.

 

Griffin, на тебя зла не держу, но минусовать буду ежедневно, ведь для тебя репа - это все. Продолжай подставлять людей, и у тебя будет больше врагов, чем друзей. 

 

Разбаневшему спасибо. Стата обнулилась, но это мелочь.

Link to post
Share on other sites

 

Трек 

Nero - My Eyes

 

Это в конце он выказал всю свою натуру не нормальную, не первый раз уже. Так бывает если с руководства зажравшихся выгоняют. Крик отчаяния это. Возможно тебе повезло что не застал время его админства тут, а то и тут забанен бы уже был за качания свои. Первый взгляд очень обманчив, не обольщайся.

Link to post
Share on other sites

Это в конце он выказал всю свою натуру не нормальную, не первый раз уже. Так бывает если с руководства зажравшихся выгоняют. Крик отчаяния это. Возможно тебе повезло что не застал время его админства тут, а то и тут забанен бы уже был за качания свои. Первый взгляд очень обманчив, не обольщайся.

Это выглядело примерно вот-так..Аргументированно, информативно, коротко и ясно. laugh.gif

Cd8Koae1d5s.jpg

Тебя тут никто не забанил, всем дали высказать своё мнение и аргументы за/против бана, в случае грина же он выдавал бан без доказательств (убил его на сервере пару раз - бан), пишешь в группе/на форуме - бан, друзья/знакомые требуют справедливости - бан. Всем бан. Тоталитарное болото было, собственно. Цени демократию. Пока не забанили laugh.gif

Link to post
Share on other sites

За то что кто то кому то не нравится банов не будет, отошли те времена.

Link to post
Share on other sites

Despo, thank you for the video, you really saved me. Showed that in the right hands G3A3 works wonders. By the way, please write the name of the song.

Ah sorry wasn't checking this thread.

I hope you are unbanned now. Maybe we'll meet ingame again.

Link to post
Share on other sites

Возможно тебе повезло что не застал время его админства тут, а то и тут забанен бы уже был за качания свои.

 

 

 

 

 в случае грина же он выдавал бан без доказательств (убил его на сервере пару раз - бан), пишешь в группе/на форуме - бан, друзья/знакомые требуют справедливости - бан. Всем бан. Тоталитарное болото было, собственно. Цени демократию. Пока не забанили laugh.gif

Извините за офтоп ребята, но так и было. При нем форум умирал на глазах долгое время, странно видеть что он пишет про несуществующую тех. поддержку сейчас и про другие вещи, когда при нем люди отправлялись в бан просто за то, что создавали тему с вопросом, про какие-то разбирательства и речи не было.  Сейчас же потихоньку все  идет в лучшую сторону и админ состав хороший.  Мой первый аккаунт  тут был забанен, когда я общался с одним из разработчиков в своей же тебе,  никому не хамил, мне отвечали, но внезапно был заблокирован грином не дождавшись ответа на мой вопрос, единственное что он отписал перед баном было что-то похожее на "Как ты меня достал", хотя, повторюсь, беседу я вел не с ним и обращался не к нему.  И таких примеров были десятки, если не сотни. 

По теме скажу: автор не виноват, на видео  видно, что автор ролика там высовывает из окна только голову, конечно же туда и летит.  Вот тебе и ваншот.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...