Jump to content
ZLOFENIX Games

ASHOT671

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

About ASHOT671

  • Rank
    Новичок/Newbie

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  1. Despo, thank you for the video, you really saved me. Showed that in the right hands G3A3 works wonders. By the way, please write the name of the song. GreeenPNZ, и тебя благодарю. Этот человек ценой своего аккаунта пошел за правду, а в конце высказал то, что накопилось. Не нам его судить. И это уже совсем другая история. Griffin, на тебя зла не держу, но минусовать буду ежедневно, ведь для тебя репа - это все. Продолжай подставлять людей, и у тебя будет больше врагов, чем друзей. Разбаневшему спасибо. Стата обнулилась, но это мелочь.
  2. В нашей ситуации расстояние менее 100 метров. 6-кратный прицел легко наводится на голову, сошки контролируют отдачу, утолщенный ствол увеличивает нанесение минимального и максимального урона. При попадании в голову урон 200%. Увы, не все познакомились с Батлфилдом благодаря проекту Zlogames.
  3. https://www.youtube.com/watch?v=w_1_iP4_RQo Третье по счету убийство не ваншот.
  4. Да уж, на Despo одна надежда теперь. Жаль что стата обнулилась, у меня уже 10 орел был вроде.
  5. Thanks, dude. Me and my friend with the nickname Desu were with you in the same squad a few weeks ago . We played on the Wake Island map.
  6. Спасибо за отзыв. Я на самом деле не понимаю для чего он это делает, весь раздел усыпан его темами. Может это такой хитрый способ получить админку?
  7. Привет. Посоветуйте админа, который адекватно отнесется к ситуации, выслушает, и сделает хоть что-нибудь. Я о моем бане. Причина - Z. Посмотрел по списку, у всех такая причина кто забанен с подачи шестерки. Он просто монтирует видео, чтоб казалось что килы происходят буквально за 30 секунд, админ пишет Ok и банит. Ладно там лютые читерасты, которые делают 200/5 за раунд, тут без спора. Я же сделал 40/15, лежа на сошках (а с сошками нет отдачи, кто не знал) и мне выписали бан. По вашей логике, кто лучше вас играет - тот читер? Шестерка специально из окна высовывался, давал себя убить, на видео
  8. Уважаемая Администрация, прошу Вас рассмотреть заявку на разбан. Дело в том, что меня несправедливо заблокировали http://zlogames.ru/index.php?showtopic=3146Дело было так: вражеская команда устроила baserape. На видео видно, что от моего прицела отходит блик. У меня был G3A3 с 6-кратным прицелом, сошками и утолщенным стволом, что позволяло убивать противников практически мгновенно. Учитывая урон G3A3 (Он как у Печенега), хватает двух пуль в голову для убийства на любой дистанции. Учитывая мой высокий пинг, может показатся, что убиймтво происходит ваншотом. Но индикатор урона (красные полосы во
×
×
  • Create New...