Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Про вылеты полностью согласен. Процессы иногда остаются, если во время игры упал мастер, по крайней мере у меня.

Их всего 2

Я даже не про падение мастера говорю, а про запуск.

Запускаешь, ждешь, и прям перед тем, как начинается загрузка КАРТЫ, вылет без ошибки

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Началось в колхозе утро....с таким ником и такой грамотой не удивительно ,что он спрашивает и зачем :D

742b9a63885d.png

ахаха))), помню играл против читера, у него был ник "Ye6aH612" как то так ;D

Про вылеты полностью согласен. Процессы иногда остаются, если во время игры упал мастер, по крайней мере у меня.

Их всего 2

3 же... базовый, чей-то и деспо с клоном

Link to post
Share on other sites

лучше установить лаунчер от деспо и клона, не мучайся)

Ссылку можешь кинуть где этот Лаунчер качать?

Link to post
Share on other sites

3 же... базовый, чей-то и деспо с клоном

1-Zlofenix

2-Despo & Clone

 

 

Началось в колхозе утро....с таким ником и такой грамотой не удивительно ,что он спрашивает и зачем :D

742b9a63885d.png

 

вПИСУЯ  :lol: 

Мне этот кандидат тоже написал, но следом еще круче появился

post-15848-0-56935900-1395478908_thumb.p

Link to post
Share on other sites

1-Zlofenix

2-Despo & Clone

 

 

Мне этот кандидат тоже написал, но следом еще круче появился

attachicon.gifБезымянный.png

удалили значит)))

P.S. киллир, охохоххахаха, какь смищьно, у фсих ниграмотнихь тойкийе ники

P.P.S. тут за слово "школота" банят? ;D

Edited by maksibi
Link to post
Share on other sites

просто если ему 3-5 лет, то какого лезть в игру где взрослые дядьки бегают, по любому уровни ай кью то разные, интересно однако)

Link to post
Share on other sites

просто если ему 3-5 лет, то какого лезть в игру где взрослые дядьки бегают, по любому уровни ай кью то разные, интересно однако)

нуу... есть конечно такие, которые сейчас в 9-11 лет слушают разговоры взрослых дядек (АДЕКВАТНЫХ), и потом умеют формулировать предложения, адекватны, и тд., но это редкость

Link to post
Share on other sites

нуу... есть конечно такие, которые сейчас в 9-11 лет слушают разговоры взрослых дядек (АДЕКВАТНЫХ), и потом умеют формулировать предложения, адекватны, и тд., но это редкость

это я к чему клоню 10-11 лет ещё куда ни шло, а ведь полюбому бывает как там картинку выкладывали недавно, сидит дитя в наушниках "почему типа батла не работает"  :D

Link to post
Share on other sites

Лаучер в папку с установленной игрой кидать? А то я подумал что это вроде клиента, который сам нужные файлы качает ) Батлу перед запуском снес )))

http://zlogames.ru/index.php?showtopic=392

Link to post
Share on other sites

Лаучер в папку с установленной игрой кидать? А то я подумал что это вроде клиента, который сам нужные файлы качает ) Батлу перед запуском снес )))

да, потом со временем нуна обновлять (оттуда же скачивать) launcher.dll и этот как его, измененый .exe клиента, ну и соответственно скачанными заменять то что в папке BF, а сам лаунчер вроде не модифицируют пока (который сервера запускает) 

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Да, да, да. Я знаю такие вопросы всех ... Но я рискну. Сегодня стоит ждать запуска бф3? :scratch:

 

// Приходи через год.

Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites

Это конечно роскошь и я губу раскатал, но нет ли у разработчиков какого - нибудь гаджета в трэй о статусе сервера, пардон за наглость)))  

Link to post
Share on other sites

Да, да, да. Я знаю такие вопросы всех ... Но я рискну. Сегодня стоит ждать запуска бф3? :scratch:

 

// Приходи через год.

=) ок, подожду :)

Link to post
Share on other sites

ещё бы ограничение в пульсе на 50 хотя бы побольше сделали (если оно вообще есть конечно, может это у меня какой косяк в интернете), а то так обычно пинг 100-110, но бывает скаканёт чутка и вылет сразу...

 

просто где то читал что вроде сервера бывает ограничение по пингу делают, тут интересно есть? нечасто конеш но выкидывает с nuclear

 Так то у серверов есть сайт и на такие вопросы я обычно отвечаю там - да бы не засорять тут тему. На наших серверах пока нет ограничений по пингу (если я тебя правильно понял). В дальнейшем как будет стабильней планируем ввести ограничения.
Link to post
Share on other sites

ну,насколько я знаю нету бф3 пиратского,злогеймс не планирует вроде бы делать.

советую через Ориджин купить когда скидки будет =) взял недавно,не жалуюсь,серверов полно,людей море

да и тут хватает людей да и не каждый готов за премиум деньги отдавать а хочется и играть, вот ребята вам бесплатно предоставили  играйте на здоровье )))так  и тут совести нет читер на читере задалбали !!!

Link to post
Share on other sites

Ждём, сказали веть русским языком "Когда тех работы закончим тогда и включим". Ждём господа, может исправят частые падения мастера.

Edited by Andrai
Link to post
Share on other sites

да, так бы поскорее бы релиз, вообще тема будет, главное стабильность

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...