Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

а что случилось с эмулятором ? захожу логинюсь а он ошибку кидает - MasterServer offline\invalid! 

Переведи слово Offline плиз после этого иёроглифы станут со смыслом, а не буквами неизвестного похождения 

Edited by Mistery_Kostia
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

а что случилось с эмулятором ? захожу логинюсь а он ошибку кидает - MasterServer offline\invalid! 

потому что ты инвалид, и не смотришь на главной, что эмуль оффлайн

Edited by pezzec
Link to post
Share on other sites

Нееет ты не понял мне друг сказал что когда он сделал ачиву олдскул у него жетон олдскул поставился автоматом

Возможно, баг или так надо, я открывал жетоны, но не ставились 

Link to post
Share on other sites

до того как сервак сейчас упал я убил друга и жетон отображался у него...

Я не знаю, что за жетон? Как выполнить?

Link to post
Share on other sites

так у дурга 20лвл и у него стоит олдскул...


 жетон он появился сразу же как я выполнил ачиву его открыл на 4 птичке

Edited by zubobra
Link to post
Share on other sites

и чё долго будет такая х....я с мультиплеером???выключается включается бесконечно...или вы там отключаете включаете

Link to post
Share on other sites

и чё долго будет такая х....я с мультиплеером???выключается включается бесконечно...или вы там отключаете включаете

 

Покупайте лицензию и играйте спокойно.

Link to post
Share on other sites

и чё долго будет такая х....я с мультиплеером???выключается включается бесконечно...или вы там отключаете включаете

Всё специально, заговор DICE

через каждые пять минут крашится

Заговор против тебя

ps.gif: Ну подумайте, может работы идут? Не, не слышали ?
Link to post
Share on other sites

Это не реально стало хуже чем было раньше,стабильность равна 0

Раньше? Раньше если тебя выбило с сервера то всё, не зайти до рестарта сервера/мастера, краш сервера каждые 3-5 раундов, а сейчас ВЕДУТСЯ РАБОТЫ по улучшению мастера, его стабильности...

Edited by Mistery_Kostia
Link to post
Share on other sites

Да пошли вон от сюда,пока Я ВАС ВСЕХ НЕ ПЕРЕБАНИЛ  гоблинов! Какое из вас тело сделало что нибудь полезное для проекта? Ну как ткните пальцем в друг друга!!! Скоты мать вашу!

Все правильно говоришь! Спасибо хоть один бы сказал...даже обидно за разработчиков

Link to post
Share on other sites

Да пошли вон от сюда,пока Я ВАС ВСЕХ НЕ ПЕРЕБАНИЛ  гоблинов! Какое из вас тело сделало что нибудь полезное для проекта? Ну как ткните пальцем в друг друга!!! Скоты мать вашу!

Когда читаю представляется как будто кто то кричит :) На инвалидов нельзя гнать, они и так обижены 

Link to post
Share on other sites

Да пошли вон от сюда,пока Я ВАС ВСЕХ НЕ ПЕРЕБАНИЛ  гоблинов! Какое из вас тело сделало что нибудь полезное для проекта? Ну как ткните пальцем в друг друга!!! Скоты мать вашу!

Да по человечески как то можно оповещать о работах,а не так выключил включил когда захотел и свободны  :(

Link to post
Share on other sites

Падает и падает)))Надеюсь все будет ок  :)

Падает терпение и падает(((

А что можно сделать полезного

не писать в тему например

Да по человечески как то можно оповещать о работах,а не так выключил включил когда захотел и свободны  :(

проверяют работоспособность, можно и без батлы пожить немного

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...