Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

 

Планируется в будущем СООР,но это далеко не warface и будет доступен (как и на лиц) только для двух игроков

 

Согласен, это даже далеко не MW2/3, где совместные миссии хотя и так же на 2-х человек, но созданы специально для кооператива и потому играются на порядок интересней чем в BF3. Однако в любом случае, если сделаете - лишним кооператив не будет, а вам в зачет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

 

зачем ты мне на трекр сслку кидаешь? Там вообще то не релизный торрент,ну как бы можно и подумать)) Вся информация в первую очередь здесь на форуме

 

ок. тогда можно прямо ответить смогу ли я поиграть в мультиплеер сейчас и какой торент скачивать?

 

Link to post
Share on other sites

Ида кстати,готовится интереснейшая рубрика (раздел) для всего мирового сообщества у нас на проекте. в ближайшие часы это будет открыто для все игроков!

Заинтриговал.....

Link to post
Share on other sites

Какой фтп,ты че?)))Обмен данных на моем интернете свистанется))Скорость приема у меня 512 кбит/с))И то с утра,когда народу на канале нет.Если ты сможешь кинуть файл на мой mac адрес антенны через спутник express am33,то я ок))Но это детская фантазия-не реально так сделать))Так что только почта))

Link to post
Share on other sites

Хотел бы узнать интерфейс будет таким же белым или как у иностранного образца?

 

Самый оптимальный вариант сделать цветовую гамму и шрифт как в меню игры, но по мне так содержание важней оформления, поэтому пусть будет каким угодно, главное чтоб работало.

Link to post
Share on other sites

 

Хотел бы узнать интерфейс будет таким же белым или как у иностранного образца?

 

Самый оптимальный вариант сделать цветовую гамму и шрифт как в меню игры, но по мне так содержание важней оформления, поэтому пусть будет каким угодно, главное чтоб работало.

 

Феня выложит исходный код лаунчера-берешь и наводишь красоту, понимаешь?Никто этим заниматься пока не будет-выпендрешь.

Edited by SAMARHAN
Link to post
Share on other sites

 

блин,пошли в личку.ипать я даже не знаю где тебе балванку найти на 26 г. Отправить я бы отправил

 

Придется дистрибутив делить на 6 болванок, благо там бинарники установочные по полтора гектара.

Link to post
Share on other sites

 

Феня выложит исходный код лаунчера-берешь и наводишь красоту, понимаешь?Никто этим заниматься пока не будет-выпендрешь.

 

Дык а я оп чем?

Link to post
Share on other sites

Именно))Говорю же,живу в долбанном мухосранске под названием Айхал,можешь прогуглить,где это))У нас что-то больше гига не скачаешь))

А я прогуглил... Зато у вас алмазов много. А вот прайс вашего магазина комплектующих "Три Топора" скачать не смог, в смысле скачал, но архив битый. Хотел на цены и ассортимент подивиться.

Link to post
Share on other sites

Ничего ты не пропустил.раздел появится в свет в ближайшие часы
Перечитал форум возник еще один вопрос на сколько я понимаю все вполне играбельно но что бы поиграть нужно дождаться некого ключа( пропуска) так?
Link to post
Share on other sites

 

А я прогуглил... Зато у вас алмазов много. А вот прайс вашего магазина комплектующих "Три Топора" скачать не смог, в смысле скачал, но архив битый. Хотел на цены и ассортимент подивиться.

 

Алмазы-это единственное,почему существует поселок. Но я их, лично, в глаза никогда не видел.Как и многие жители)) А цены-за двухлитровую колу я отдаю 120 р,а батон стоит 35 р.))Зарплаты стабильные-слесарь получает 50к,белазист с корочками 120к.Но у нас там северная пенсия,всякие льготы и тому подобное. Поэтому сюда народ приезжает на заработки))

Link to post
Share on other sites

 

Перечитал форум возник еще один вопрос на сколько я понимаю все вполне играбельно но что бы поиграть нужно дождаться некого ключа( пропуска) так?

 

Когда эмулятор запустят тогда всё и узнаем. Наберись терпения)

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Я хотел бы узнать можно ли где-то скачать клиент игры сейчас, просто у нас интернет плохой и такие большие клиенты качают очень долго.

Успехов вам!!!

Link to post
Share on other sites

 

Перечитал форум возник еще один вопрос на сколько я понимаю все вполне играбельно но что бы поиграть нужно дождаться некого ключа( пропуска) так?

 

Вапще не так! Тестирование давно окончено, это прошедний этап в эволюции эмулятора. Теперь будет релиз с лаунчером, который позволит запускать свой собственный выделенный сервер, подключать к нему игру с этого же компьютера, с любого компьютера в локальной сети или через эмуляторы локальной сети (хамачи, тангл, эволв и т.п.) по ip-адресу а так же по сети интернет через браузер серверов. Еще через него можно будет создать игровой аккаунт. Вывод - я читал форум, а ты так, просмотрел слегка.

Edited by Torm_Ozz
Link to post
Share on other sites

Участвовал в тесте, переустанавливать  игру или удалять лишние что то нужно?

Edited by Tiamat
Link to post
Share on other sites

Ну, мои друзья да и я сам киберспорт особо не жалуем, только киберфизкультуру. Тем не менее играем с тэгом [48RUS], может что в будущем и образуем. 

Link to post
Share on other sites

бля админы вроде адекватные люди раз такую тему заебашели (bf3). А не на один вопрос пользователям сука нормально ответить не могут без издёфки.

 

 

 

 

 

 

Пользователь временно заблокировн на 10 дней. Дальнейшую его судьбу определят администраторы!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...