Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Сейчас играл на сервере, где автоматом все оружие открылось. А после очередного выброса закрылось

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

все сервера опять полегли. Я думаю, лучше пока ограничиться двумя картами кторые меньше всего вылетают, которые без ДЛС(что было замечено уже не раз)

Link to post
Share on other sites

все сервера опять полегли. Я думаю, лучше пока ограничиться двумя картами кторые меньше всего вылетают, которые без ДЛС(что было замечено уже не раз)

запускай метро

Link to post
Share on other sites

 

запускай метро

 

Ну есть не только метро, можно попробовать другие карты, только не ДЛСишные, просто метро чаще включали, я был на еще одной карте не из ДЛС и нормально сыграл.

Link to post
Share on other sites

у кого сервер с картами от дополнений прогружался?


 

Ну есть не только метро, можно попробовать другие карты, только не ДЛСишные, просто метро чаще включали, я был на еще одной карте не из ДЛС и нормально сыграл.

 

я утром стабильно успел поиграть на границе каспии)

Edited by iamtechno
Link to post
Share on other sites

Да они ложатся потому что админы вырубают. Пока всё настроишь, проверишь и тп...

уже давно настроили, еще вчера ночью они уже работали, но постоянно слетали, сомневаюсь что вы понимаете почему.

у кого сервер с картами от дополнений прогружался?

я утром стабильно успел поиграть на границе каспии)

ну к сожалению я не админ сервера и уже давно бы крутил только оприделенные карты.

Так же просьба к создателям серверов писать где находится сервер

Link to post
Share on other sites

4 сервака метро появились,страшно подключатся)))


я просто прозреваю...Если сервера с метро еще с горем пополам конектится то к сервера с дополнениями выкидывает :crazy:)) 

Link to post
Share on other sites

4 сервака метро появились,страшно подключатся)))

я просто прозреваю...Если сервера с метро еще с горем пополам конектится то к сервера с дополнениями выкидывает :crazy:)) 

такая же фигня, причем если там уже стоит карта с дополнения и я стараюсь подключиться то всем известная ошибка где сразу же выкидует, а если играл на карте без дополнения и сервер переключил на карту с дополнения то еще выйдет поиграть минут 5-10.

Link to post
Share on other sites

Одним словом НЕЗДОРОВАЯ (Х****)-хрень

Да, но радует что двигаемя. Радует что хоть что то, радует что мы находим баги и возможно их убираем.

Link to post
Share on other sites

Ещё такая короче хрень. Если запущен сервер, то лаунчер клиент не запускает игру, т.к. тыкаю на сервак любой и хочу присоединиться, нечего не происходит. Стоит закрыть свой сервер, сразу пошёл коннект.

Link to post
Share on other sites

Посаны, выложите пожалуйста сервер на торрент :zst:

А в гугле никак не спросить? Тут пока ни кто помочь по твоему вопросу не сможет.

Link to post
Share on other sites

Ещё такая короче хрень. Если запущен сервер, то лаунчер клиент не запускает игру, т.к. тыкаю на сервак любой и хочу присоединиться, нечего не происходит. Стоит закрыть свой сервер, сразу пошёл коннект.

И правда ведь, я забыл что лаунчер не дает запустить клиент, если уже запущен bf3.exe или Zbf3.exe, исправлю.

Link to post
Share on other sites

 

И правда ведь, я забыл что лаунчер не дает запустить клиент, если уже запущен bf3.exe или Zbf3.exe, исправлю.

 

Очень ждем, у меня такая же хренотень. Люди ко мне заходят, я сам не могу.

А что делать с самопроизвольным закрытием самого сервера? Максимум сколько он работает - это минут 8-10.

Link to post
Share on other sites

Ещё такая короче хрень. Если запущен сервер, то лаунчер клиент не запускает игру, т.к. тыкаю на сервак любой и хочу присоединиться, нечего не происходит. Стоит закрыть свой сервер, сразу пошёл коннект.

Попробуй сервер в песочнице запускать

 

уже был, посмотри в этой теме, кто то выкладывал на торрент.

 

Тему начал мониторить еще до того как лаунчер вышел

 

А в гугле никак не спросить? Тут пока ни кто помочь по твоему вопросу не сможет.

 

Нет в гугле торрента. А так проблеммотимчно

Link to post
Share on other sites

 

Попробуй сервер в песочнице запускать

Тему начал мониторить еще до того как лаунчер вышел

Нет в гугле торрента. А так проблеммотимчно

 

Блин, был, я сам качал с торрента.

Link to post
Share on other sites

Здарова, заметил такую фигню, если на серваке раунд уже идет какое-то время то на сервак нехочет заходить, а если приконектиться в тот момент когда раунд только только начинается то можно зайти и даже поиграть. 

Пс. Это только у меня так? 

Link to post
Share on other sites

Есть тут один сервак 2 500 весит. Но придется качать с яндекс диска... Ссылку в личку дам если надо. Здесь кидать не буду, забанят :D

Link to post
Share on other sites

Есть тут один сервак 2 500 весит. Но придется качать с яндекс диска... Ссылку в личку дам если надо. Здесь кидать не буду, забанят :D

Выкладывай на Ex.ua, поможешь всем сразу же.

Да, пересмотрел тему, видимо убрали сообщение, хз почему, но так и не нашел ссылку на торрент, хотя ночью еще сам качал с него.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...