Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Чувак, зачем ты это сюда впилил? Пиши свою статью, или гайд в другой теме

Модерация попросила написать статью пока сюда, т.к. на создания своей темы в гайдах у меня нет прав. Как только модератор зайдет на сайт, он переместит это туда, где это должно быть.

Link to post
Share on other sites

Модерация попросила написать статью пока сюда, т.к. на создания своей темы в гайдах у меня нет прав. Как только модератор зайдет на сайт, он переместит это туда, где это должно быть.

Понятно

 

 

что щас происходит серваками?

проблемы

Link to post
Share on other sites

проблемы?не играл пару недель,что у вас новенького? :smoke:

Новые проблемы. Пытаемся решить. Ну и если ты не в курсе будет вайп.

Link to post
Share on other sites

Новые проблемы. Пытаемся решить. Ну и если ты не в курсе будет вайп.

надеюсь все у вас получится,хотя я в этом не сомневаюсь.на счет вайпа слышал,не велика потеря же :)
Link to post
Share on other sites

надеюсь все у вас получится,хотя я в этом не сомневаюсь.на счет вайпа слышал,не велика потеря же :)

У тебя какой ранг? 20? У многих орлы,видел даже 25 орлов, вот для них потери

Link to post
Share on other sites

У тебя какой ранг? 20? У многих орлы,видел даже 25 орлов, вот для них потери

Набивание 25-ых орлов нечестным путем это не потеря. Еще набьют. А нытья по этому поводу мы не потерпим. Это ОБТ-Открытый Бета Тест. Все знали на что шли. Может еще как в крупных компаниях Бета закончится еще вайп будет. А кто будет ныть будем наказывать. Сказали будет вайп значит он будет и нытьем вы его не отмените.

Link to post
Share on other sites

Хочу поднять вопрос о том почему перестал сохраняться прогресс в спец заданиях, с помощью которых открывается новое оружие. Ведь до недавней обновы все работало на ура. И мне итересно: как устранить эту проблему? Т.к открывать новое оружие таким способом достаточно проблемотично.

Link to post
Share on other sites

Хочу поднять вопрос о том почему перестал сохраняться прогресс в спец заданиях, с помощью которых открывается новое оружие. Ведь до недавней обновы все работало на ура. И мне итересно: как устранить эту проблему? Т.к открывать новое оружие таким способом достаточно проблемотично.

Заговор против тебя, а так то проблемы с статой, пофиксят и будут делать вайп

Link to post
Share on other sites

эх...узнать бы, примерно когда он будет..а то пока жду ,прохожу все игры которые не прошел ))

Link to post
Share on other sites

эх...узнать бы, примерно когда он будет..а то пока жду ,прохожу все игры которые не прошел ))

Никто не знает !

Link to post
Share on other sites

ERR_DISCONNECT_GAME_KICKEDVIAPUNKBUSTER 0 23 -1 PunkBuster kicked player 'Legolas' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Corrupted File/Memory [98080696] ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Link to post
Share on other sites

ERR_DISCONNECT_GAME_KICKEDVIAPUNKBUSTER 0 23 -1 PunkBuster kicked player 'Legolas' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Corrupted File/Memory [98080696] ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Переустанови панкбастер

Link to post
Share on other sites

У тебя какой ранг? 20? У многих орлы,видел даже 25 орлов, вот для них потери

10 звезданутых орлов у меня вроде бы,куча открытого,прокачанного оружия,+долго не играл.считаю не заслуженное звание,потому как бывали инцинденты,получал по пять раз за раунд 10000-ные медальки.Так понял это и есть тот косяк из-за которого будет вайп,который в свою очередь не особо усложнит игру,все необходимое итак открыто в премиуме
Link to post
Share on other sites

10 звезданутых орлов у меня вроде бы,куча открытого,прокачанного оружия,+долго не играл.считаю не заслуженное звание,потому как бывали инцинденты,получал по пять раз за раунд 10000-ные медальки.Так понял это и есть тот косяк из-за которого будет вайп,который в свою очередь не особо усложнит игру,все необходимое итак открыто в премиуме

На вряд ли это косяк. Это скорее всего хитрость разработчиков. Чем выше уровень - тем сложнее накопить очки на новый, т.к. нужная сумма все время увеличивается. Вот тут-то и приходят на помощь 10000-ые медальки! А еще этим они убивают 2 зайца сразу - те, у кого левел повыше, из-за большего кол-ва очков будут всегда торчать в топе в конце раунда. Так сказать, чтоб духи не выпендривались.

А вайп, кстати, полезная штука. Во-первых: даст второе дыхание на игру, а то уже почти все, что хотел - открыл, а другие стволы особо не пробовал. Во-вторых: Статистика будет (ну я молюсь на это) работать как нужно, а значит выполнение заданий будет честным, а не как сейчас - чтоб открыть какую-то пушку, нужно перевыполнить задание на 500% =D

А бизон вообще не реал открыть - сколько раз пробовали, а все равно время игры на карканде обнулялось. Уже наверное часов 6 на нем играли, а все в бестолку (((

Вопросик администрации (хотя наверное глупый, но все же):

Вы заинтересованы в том, чтобы ваш сайт развивался в плане полезной информации (статьи, темы, гайды и др.)? Или в этом нет необходимости, т.к. уже все открыто/известно/ни кому не нужно и есть на других ресурсах?

Link to post
Share on other sites

Парни скачал battlefield 3.После ввода email и пороля пишет в консоли

Connected to master

Auth error
Disconnected from master
и всё больше не чего не происходит!
Link to post
Share on other sites

 

Парни скачал battlefield 3.После ввода email и пороля пишет в консоли

Connected to master

Auth error
Disconnected from master
и всё больше не чего не происходит!

 

Нужно вводить то что вводиш для входа на этот сайт + если не поможет попробуй выйти из профиля на сайте и заного зайти

ps.gif: 200 сообщение ухухух :dance:  :dance:  
Link to post
Share on other sites

Нужно вводить то что вводиш для входа на этот сайт + если не поможет попробуй выйти из профиля на сайте и заного зайти

ps.gif: 200 сообщение ухухух :dance:  :dance:  

не помогло 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...