Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

 

Я сам часто меняю.когда один надоедает меняю на другой. Чернота тоже надоедает

attachicon.gifZlofenix Games2.png а есть еще такая штука))

 

Чернота не надоела, а глаза резала, читать не комфортно было.

Link to post
Share on other sites

 

Чернота не надоела, а глаза резала, читать не комфортно было.

 

Если желаешь обсудить работу движка форума - создавай тему тут http://zlogames.ru/index.php?showforum=14 ! Не нужно засорят тему эмулятора.

Link to post
Share on other sites

Итак, последние посты подчистил. Больше предупреждать не буду, будите сразу плюхи ловить если не понимаете это не та тема где можно как в чате общаться... Потом не обижайтесь.

Link to post
Share on other sites

I've got BF3 + BF 4 in the original sense but if you have a lot of heker.Admin do nothing. BF3 body felt really good because it was not HEKER and game sense. I know many of you I say better than the original burst. Many friends and is connected to the cake. I will support and also thank you to the game 

ps.gif: http://www.youtube.com/watch?v=RWnl4XEHchw
Link to post
Share on other sites

!!! ЕСТЬ ПРОБЛЕМА !!! --->[ BFBC2 | ZLOEMU ]

---> после того как вхожу в аккаунт / выбераю игрока / идет обновление статистики и обрыв связи ! "Невозможно подключиться к EA Online" Windа 8 х64 играл пару месяцев нормально ..но чем дальше тем хуже зайти ... сейчас совсем не заходит ... пытаюсь искать альтернативу ... 

Возникает следующий вопрос... это связано с эмулятором ...или это [urls=http://www.speedtest.net/my-result/3280995542]мой конченый провайдер ???  :(

:cool:

Edited by Death1
Link to post
Share on other sites

!!! ЕСТЬ ПРОБЛЕМА !!! --->[ BFBC2 | ZLOEMU ]

---> после того как вхожу в аккаунт / выбераю игрока / идет обновление статистики и обрыв связи ! "Невозможно подключиться к EA Online" Windа 8 х64 играл пару месяцев нормально ..но чем дальше тем хуже зайти ... сейчас совсем не заходит ... пытаюсь искать альтернативу ... 

Возникает следующий вопрос... это связано с эмулятором ...или это [urls=http://www.speedtest.net/my-result/3280995542]мой конченый провайдер

???  :(

  :cool:

А почему ты сюда пишешь и для чего ты ссылки публикуешь? Хочешь чтобы помогли - потрудись изучить форум! Теперь сам получаешь предупреждение и те кто продолжит тоже!

Link to post
Share on other sites

ЗлоФеникс зделает емулятор под 14 февраля и мне будет с кем его встречать :) Forever alone...

а кто тебе сказал про 14 число? Я почему то был уверен что дата приблизительная указана. На тебя озаренье во сне снизашло и ты стал видеть будущее с точностью до секунды? Везёт де людям блин, вот бы мне так...
Link to post
Share on other sites

 

а кто тебе сказал про 14 число? Я почему то был уверен что дата приблизительная указана. На тебя озаренье во сне снизашло и ты стал видеть будущее с точностью до секунды? Везёт де людям блин, вот бы мне так...

 

А вдруг ? Пойду ванговать

Link to post
Share on other sites

Ребят, у меня тут вопрос возник.
Будет ли доступ к серверам вашего эмулятора с лицензионной версии игры?

Link to post
Share on other sites

Ребят, у меня тут вопрос возник.

Будет ли доступ к серверам вашего эмулятора с лицензионной версии игры?

вроде кто то говорил что с сервером без панкбастера все будет нормально, точно не знаю, так что не верь мне

Link to post
Share on other sites

Ребят, у меня тут вопрос возник.

Будет ли доступ к серверам вашего эмулятора с лицензионной версии игры?

Я не знаю точно, но скорее всего - нет, так как в поиск допускаются сервера только с доверенными IP. Ну а если ты имеешь ввиду лицензионную копию(ну например у тебя игра скачана из ORIGIN), то говорили что подойдет для ZloEMU.

Link to post
Share on other sites

Нет, лицензионные пользователи не смогут у нас играть.

 

А DLC от вашего клиента подойдут к лицензии?

Link to post
Share on other sites

 

 

А DLC от вашего клиента подойдут к лицензии?

 

Должны подойти т.к они не модифицированны

Ихняя сборка это просто лицензия + длс + их фикс для игры (zbf3.exe и батник)

Link to post
Share on other sites

 

 

А DLC от вашего клиента подойдут к лицензии?

 

А они чем то отличаться должны? Они из лицензии и взяты... Прежде чем вопросы задавать задумайся не будут ли смеяться над ними.

Link to post
Share on other sites

Нет, лицензионные пользователи не смогут у нас играть.

Почему же не смогут?я правильно понимаю: отключил origin, установил ваш эмулятор, ввел данные и вуаля у тебя 100% пиратка zlofenix))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...