Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Справедливо. Ведь в начале, часть пользователей, не знали как играть либо были всякие ошибки, в то же время как другие уже прокачивались в игре, хоть и не стабильно, но все таки. Теперь все дружно будут заново вместе играть и прокачивать бойца)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Справедливо. Ведь в начале, часть пользователей, не знали как играть либо были всякие ошибки, в то же время как другие уже прокачивались в игре, хоть и не стабильно, но все таки. Теперь все дружно будут заново вместе играть и прокачивать бойца)

Нужно было быть шустрее)))

Link to post
Share on other sites

Блин, нужна помощь... Вроде установил эту батлу 3 и сделал как в инструкции, но до сих пор не понял как запустить онлайн режим...(я так понимаю он уже доступен)... Подскажите, что надо запустить или сделать...

устанавливаешь игру,затем DLC,устанавливаются отдельно.кидаешь в папку эти файлы http://zlogames.ru/index.php?showtopic=1039,стрелками отмечено,запускаешь лаунчер,вводишь почту и пароль как на этом форуме,вуаля,дальше сам разберешься.

Справедливо. Ведь в начале, часть пользователей, не знали как играть либо были всякие ошибки, в то же время как другие уже прокачивались в игре, хоть и не стабильно, но все таки. Теперь все дружно будут заново вместе играть и прокачивать бойца)

опять придется на метро в замесах рубиться,или каналы ноушера дезмач. :shock:

post-4230-0-10048400-1397821310_thumb.jp

Edited by RoZ@VibN_SLoNiK
Link to post
Share on other sites

а вайп обязательно делать ? у меня вот стата норм отображается...

gsge3swn90t6.jpg

                                                                                                                                                                                                                 

Edited by Ukrainian
Link to post
Share on other sites

Freekjkeee офтоп - ты слишком много в игре материшься) 

ну а как можно кучку раков превратить в нормальную команду? как не благим матом ) да и всякие Судаки, простите, с читами гоняют. Стоит сволочь за 500 метров и четким выстрелом в хед с пулемета на ходу не целясь. я не думаю что это рандом. А еще бывает идешь на типа, вылетаешь с запальным зажимом, а тот с какого нибудь сраного G17C с патрона в тело при твоих 100% хп. бред согласись. А остальная масса просто сидит и тупит не знает что нужно нажимать, чтобы забанить гадину.

Edited by freekjkeee
Link to post
Share on other sites

ну а как можно кучку раков превратить в нормальную команду? как не благим матом ) да и всякие Судаки, простите, с читами гоняют. Стоит сволочь за 500 метров и четким выстрелом в хед с пулемета на ходу не целясь. я не думаю что это рандом. А еще бывает идешь на типа, вылетаешь с запальным зажимом, а тот с какого нибудь сраного G17C с патрона в тело при твоих 100% хп. бред согласись. А остальная масса просто сидит и тупит не знает что нужно нажимать, чтобы забанить гадину.

против раков,да еще и с читами,вообще пушка :scratch:

Link to post
Share on other sites

а вайп обязательно делать ? у меня вот стата норм отображается...

gsge3swn90t6.jpg

                                                                                                                                                                                                                 

фигня понт

Edited by AHBAP
Link to post
Share on other sites

Лично я не против вайпа. Это даже хорошо: я как раз хотел начать кач бойца заново, так что мне сброс статы только в плюс. Да и с вайпом намного безопаснее будет играть. 

Link to post
Share on other sites

Лично я не против вайпа. Это даже хорошо: я как раз хотел начать кач бойца заново, так что мне сброс статы только в плюс. Да и с вайпом намного безопаснее будет играть. 

А почему безопаснее?

Link to post
Share on other sites

а вайп обязательно делать ? у меня вот стата норм отображается...

gsge3swn90t6.jpg

                                                                                                                                                                                                                 

Ага особенно графа SKILL =)

Link to post
Share on other sites

подскажите пжл запускаю лаунчер - не коннектится, библиотека не обновляется. следовательно ни одного сервера не видится.. ошибка доступа на адрес 692d7288 в чем может быть проблема?

Link to post
Share on other sites

Зацените стих

 

                               Стих для феникса
Как же тяжело тебе
Каждий день - мастер поднимать
но зачем же ты стату обнуляеш, 
меня огорчаеш и всей радости лишаеш
Ведь я же ище даже скар ель не открыл
А ты уже мои мечты глубоко в землю зарыл
ну давай же ты быстрей обнуляй
ждать меня не заставляй 
сразу лучше обнули, серваки отруби.
Мои друзья только джангу открыли
и многие з нас жетончик получили
но мы не слабие духом, мы супер
тирти качнет нас и будет всё пупер
откроют все джангу, скар ель все откроют
медальку получат, а может й жетончик
Поиграем друзья, поиграем все вместе
надерём мы зад всем и будем мы в тесте
Edited by Wycc220
Link to post
Share on other sites

А как можно посмотреть свою статистику в батле 3? :crazy:

http://zlolog.saphira-gaming.de/  зайди в форум, найди в строке адреса свой ид и вводи на сайте, но сайт пока неработает

:lol: Передал фене!

О боже, кто тут, ты добрей когда не админ :)

Link to post
Share on other sites

создал сервер начинаю запускать и вылазит вот такая типа ошибка...post-20507-0-33388200-1397836764_thumb.j что сделать чтобы сервер запустился наконец

Link to post
Share on other sites

Это тебе только так все  кажется,по поводу всего  ;)  Но я доволен,очень доволен. Есть кому всем этим заняться

у меня й для тебя есть маленький неудачный стишок

 

Для Грина

Каждый день ты мне вижаешся во сне

я вижу как баниш ты неистово китайцев

и все нубов караеш ты, баней проклинаеш

скарал й меня ты баней, наверно так и надо было

вернулся я, с ником посвежей

а ты всё так же всех красным шрифтом, 

ником и мышки кликом, пошлёш у отдых на неделю

в страну немых, глухих  и калечей тупых

какой нах клиент игры это ланчер для запуска сервака...там даже логин и пароль не надо вводить

Делают похожие а нам мучайся. Ошибку в тему про сервера напиши 

Link to post
Share on other sites

Народ,крайне не советую сервер Gaming Community.
Дело было так:иду я значит,и вижу-в небе куча РПГ ракет,будто залповая установка стреляет.Оборачиваюсь-а там какой то чувак долбит из рпг как из пулемета,без перезарядки.Ну,я его убил и пишу в чат:
"Ban the cheater!" и меня банят на сутки за "bad words",хотя матом тут и не пахло.Ужас.


у меня й для тебя есть маленький неудачный стишок

 

Для Грина

Каждый день ты мне вижаешся во сне

я вижу как баниш ты неистово китайцев

и все нубов караеш ты, баней проклинаеш

скарал й меня ты баней, наверно так и надо было

вернулся я, с ником посвежей

а ты всё так же всех красным шрифтом, 

ником и мышки кликом, пошлёш у отдых на неделю

в страну немых, глухих  и калечей тупых


Делают похожие а нам мучайся. Ошибку в тему про сервера напиши 

охтыж,сам Шусс.

Link to post
Share on other sites

создал сервер начинаю запускать и вылазит вот такая типа ошибка...attachicon.gifDesktop_140417_1514.jpg что сделать чтобы сервер запустился наконец

Зачем тебе сервер - опыта нет, читать инструкции не умеешь, рядом с Курганом куча серверов с хорошим пингом - стань там админом и все.

Link to post
Share on other sites

Зачем тебе сервер - опыта нет, читать инструкции не умеешь, рядом с Курганом куча серверов с хорошим пингом - стань там админом и все.

какие например курганские

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...