Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Люди помогите когда я включаю мультиплеер BF3 у меня выписывает такую ошибку "Some error with launcher.dll" как ее решить ?

Link to post
Share on other sites
Спросить быстрее, чем искать. 
За время существования данного проекта.были рассмотрены практически все типичные проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы  интересующей Вас .
читайте FAQ !
 
 что вам нужно!
 стали появляться разные лаунчеры,Стильные и интересные . Лаунчеры достаточно разные, все они имеют свои плюсы и минусы. Пытаться сравнить их напрямую и выявить победителя бессмыслено.
Представляю Вам все лаунчеры:
 
ЛАУНЧЕР DREAM для ZLOGAMES BF3 - http://zlogames.ru/index.php?showtopic=888
 
BATTLEFIELD 3 Launcher by KillzoneOne and Skan - http://zlogames.ru/index.php?showtopic=984
 
Launcher by Despo & Clone - http://zlogames.ru/index.php?showtopic=368
 
 
всегда проверяйте и читайте обновление лаунчеров.
Link to post
Share on other sites

я вот не знаю в какой раздел обратиться?

у меня проблема с Battlefield 3.

после проигрыша на любой карте, когда тухнет экран, и начинает играть грустная музыка - игра зависает.

ниразу не замечал такой фигни, когда выигрываешь.

может знает кто в чем проблема?

 

 

P.S. вся эта фигня началась после обновления файлов лаунчера и т.д.

Link to post
Share on other sites

стата глючит безбожно. вместо нашивок (200 очк.) через раз медали (10к очк.) получаю, zlolog выдает такое:

 

zlog.png

(у меня 58лвл, 13 звезд)

Link to post
Share on other sites

В связи с выходом обновления мастер-сервера, обновился АПИ на пастбине.Поэтому пока разработчики лаунчеров не обновят свои творенья, они работать не будут.

Link to post
Share on other sites

Забавный баг: не мог скачать актуальную dll -  браузер(Opera, Chrome) и  лаунчер(ставил от ZLOFENIX,  Despo, и buchachoбез конца перекачивает ту-же версию(1.4.0). Удалось скачать только через браузер, использующий прокси (OperaTor).

Вопрос: откуда берётся устаревшая версия? Из кеша провайдера что-ли? Есть-ли способ настроить обновление из лаунчера?

Link to post
Share on other sites

Залейте на rghost новую dll пожалуйста. Проблему с бесконечным обновлением так и не решил. Как указанно выше, похоже из за прокси не скачивает ту что нужно(.

Link to post
Share on other sites

Залейте на rghost новую dll пожалуйста. Проблему с бесконечным обновлением так и не решил. Как указанно выше, похоже из за прокси не скачивает ту что нужно(.

Скачай OperaTor или чего-нибудь похожее. Там в связке Опера, клиент Тор и виртуальный прокси сервер. Нормально скачивает + заходит на заблокированные сайты - полезная в хозяйстве весчь! У меня, к сожалению, только таким макаром удаётся dll-ку обновить

Link to post
Share on other sites

Скачай OperaTor или чего-нибудь похожее. Там в связке Опера, клиент Тор и виртуальный прокси сервер. Нормально скачивает + заходит на заблокированные сайты - полезная в хозяйстве весчь! У меня, к сожалению, только таким макаром удаётся dll-ку обновить

У меня автоматически обновляется через лаунчер ZLOFENIX.

Link to post
Share on other sites

У меня автоматически обновляется через лаунчер ZLOFENIX.

Выше читай внимательно. У нас тоже, но из за особенностей инета бесконечно скачивает.

 

Народ, походу профиль мой накрыли с 40м уровнем. EINSAM который, теперь auth error в ланчере, зарегал новый - все норм (пароль пробовал поменять - не помогло). МОжет быть знает кто в чём дело?

Edited by EINSAM_zero
Link to post
Share on other sites

Выше читай внимательно. У нас тоже, но из за особенностей инета бесконечно скачивает.

 

Народ, походу профиль мой накрыли с 40м уровнем. EINSAM который, теперь auth error в ланчере, зарегал новый - все норм (пароль пробовал поменять - не помогло). МОжет быть знает кто в чём дело? 

не парся у меня тоже накрылся 45 создал и начел заново 

Link to post
Share on other sites

 

Народ, походу профиль мой накрыли с 40м уровнем. EINSAM который, теперь auth error в ланчере, зарегал новый - все норм (пароль пробовал поменять - не помогло). МОжет быть знает кто в чём дело?

при регистрации авторизировали профиль? 

Link to post
Share on other sites

Народ, походу профиль мой накрыли с 40м уровнем. EINSAM который, теперь auth error в ланчере, зарегал новый - все норм (пароль пробовал поменять - не помогло). МОжет быть знает кто в чём дело?

Ты через какой ланчер пытаешься войти? Меня buchacho с такой ошибкой после обновления не пускает, остальные норм

Edited by 1stCheater
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...