Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Игра создана для игры командой,а не для задротсва! Летунов можно уничтожать пехотой если уметь это делать в команде с отрядом. Но пройдет еще много времени пока здесь не начнут об этом думать. Вопли,что ты читер и крики .что ты убил меня через забор никогда не поймет тот самый дрочер  которого видно ноги вснизу забора. Ой ...вобщем ребята вам еще учиться и учиться играть. Или задрачиваться в ТДМ

да кажди ден обетам думаю.)) Командная игра в первую очередь  желание играть в команде, а не на ваше соотношение убийств/смертей. Требования к игрокам: Адекватность; Желание играть в команде; Уважение к другим игрокам; Способность вести диалог;
есть такая статья как надо играть.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Извените за вопрос не втему, но сколько длится бан?

Смотря какой. Может быть от 1 минуты до несколько лет.  :D 

Link to post
Share on other sites

Всем привет. Во-первых интересует почему сайт был заблокирован сутки, а во-вторых меня попросили здесь написать то, что я написал в группе вк:

"Ув админы сервера BF3 Jaroslavl_76ru, пик тупости банить из-за того, что я хорошо играю. Не заходите на этот сервер, а то и вас за честную игру забанят"

Link to post
Share on other sites

 

да кажди ден обетам думаю.)) Командная игра в первую очередь  желание играть в команде, а не на ваше соотношение убийств/смертей. Требования к игрокам: Адекватность; Желание играть в команде; Уважение к другим игрокам; Способность вести диалог;
есть такая статья как надо играть.

 

да базару нет, или у чувака к/д 1000/5000, но зато он из них 700 танков захерачил и 300 вертов сбил, или у чувака 10000/100, но тот в основном кемперил, гасился, и 10 флагов за всё время взял. а особенно командность на высоте, прибежишь на точкубрать (на флаг маркер поставишь, в чат напишишь хелп) а прибежит чувак, только не с твоего отряда)))

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

да, вот в бф таки ощущается что танкисты посмеиваются над пехотинцами которые любят пехотные карты, а вертолётчики посмеиваются над танкистами и пехотинцами, а над всеми ними посмеиваются авиаторы на истребителях, о вкусах конечно не спорят, но базар-вокзала что то у нас на серверах слишком много, а после этих карт у меня лично бывает аш башка дымит)))

Нужно брать друга под ручку и 2-мя инжами на танк бежать вы его в 2 разберете быстро.(А саппорт С4 ваще за 1 секу убивает танк))) Насчет вертов и самолетов не видно проблем.Беру всегда ЗСУ выкатываюсь на центр(или недалеко от него) и караю сначала ракеты(их ловушками сбивают и успокаиваются) а потом пулеметиками авиацию обрабатываю и все авиация в панике бежит с поля боя))))

Link to post
Share on other sites

А что тебе перевести?  :hoho:

да я всё там прекрасно понимаю , просто интересуюсь!

Link to post
Share on other sites

да я всё там прекрасно понимаю , просто интересуюсь!

Пока будет так,конечная версия будет на многих языках скорей всего(Немецкий Арабски Русский и тд точный состав не знаю)

Link to post
Share on other sites

Ребзя,как исправить бесконечную загрузку,после смены карты?Или это я 1 этой штукой страдаю?)

Link to post
Share on other sites

Сорь что не вту тему но я ненашел подходяшей темы Так ват проблема в том что когда открываю оругу там на половину задания то меня выкидует с сервера как открывать нормально оружие чтоб невыкидывало с серва

Link to post
Share on other sites

Сорь что не вту тему но я ненашел подходяшей темы Так ват проблема в том что когда открываю оругу там на половину задания то меня выкидует с сервера как открывать нормально оружие чтоб невыкидывало с серва

Чем же ты так Ареса прогневал? У всех нормально открывается, а тебя "выкидует"? Лаунчер в логе что пишет?

Link to post
Share on other sites

Сорь что не вту тему но я ненашел подходяшей темы Так ват проблема в том что когда открываю оругу там на половину задания то меня выкидует с сервера как открывать нормально оружие чтоб невыкидывало с серва

да тут администрация разрешила флудить не ссы) это как я понял от самих серваков зависит, вот сичас например на серваке 4 карты подряд отыграл и пофиг не выкидует, но всегда в любом случае может выкинуть если мастер перезапустят, для девелоперских нужд, вы старайтесь заходить на сервера где не доверху переполненые, а то я заметил что когда человек 40 играют, то вроде не выкидует и серв норм работает, хз, может нэт не тянет... 

Link to post
Share on other sites

да и плюс еще провайдэры нэта тоже бывает, у вас как в Рассеи не знаю, но у нас частенько шалят, ох я и намучался в бф 2, постоянно были эти микроразрывы you server lost connection time (не изза серва, потому что когда выкидовало, сам сервак в этот же момент времени был в работе и прекрасно пинговался, не говоря о том что чуваки писали "дане, всё норм мы в игре"), в саппорт (хD супплай) звонил, говорили что проверили, типа всё ничтяк, обрывов не было, но тут в батле три сичас это редкость, с такой ошибкой редко выкидует, если диссконект, то потом видно что серв перезапускается, т.к. играло 40-50 человек, а потом (как выкинуло стало 6-10)    

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

а почему боевые задачи за которые открываешь оружие сбрасываются и приходится заново все открывать ?

Link to post
Share on other sites

а почему боевые задачи за которые открываешь оружие сбрасываются и приходится заново все открывать ?

Система сохранения еще не отрегулирована.Ждите.

Link to post
Share on other sites

Подскажите,кроме вчерашнего/позавчерашнего обновления лаунчера не было никаких обнов?Просто уже полчаса пытаюсь зайти на какой-нибудь сервер и выкидывает...

Link to post
Share on other sites

Подскажите,кроме вчерашнего/позавчерашнего обновления лаунчера не было никаких обнов?Просто уже полчаса пытаюсь зайти на какой-нибудь сервер и выкидывает...

Начнем с того что лаунчеров уже 4 и нужно уточнять на каком ты сидишь.А так вроде нет,что консоль пишет?

Link to post
Share on other sites

Начнем с того что лаунчеров уже 4 и нужно уточнять на каком ты сидишь.А так вроде нет,что консоль пишет?

http://rghost.ru/private/53828734/25f110fcbaf2fc7184374797a861f590 Юзаю вот этот.Консоль пишет вот что:

 

[stateChanged] State_Ready State_ClaimReservation 26768
[stateChanged] State_Connecting State_ClaimReservation 26768
[stateChanged] State_Connecting State_Game 26768
[ZE26] Game Client disconnected

Раньше,в этом же лаунчере был выбран режим "Ретранслятор" и все было норм.Сейчас включен "Эмулятор" и все сервера крашится.А кнопка переключения не активна.Вот так вот.

Edited by Ghost334
Link to post
Share on other sites

 

http://rghost.ru/private/53828734/25f110fcbaf2fc7184374797a861f590 Юзаю вот этот.Консоль пишет вот что:

 

[stateChanged] State_Ready State_ClaimReservation 26768
[stateChanged] State_Connecting State_ClaimReservation 26768
[stateChanged] State_Connecting State_Game 26768
[ZE26] Game Client disconnected

Раньше,в этом же лаунчере был выбран режим "Ретранслятор" и все было норм.Сейчас включен "Эмулятор" и все сервера крашится.А кнопка переключения не активна.Вот так вот.

 

а у меня режим ретранслятор почему то заблочен (на ланчере Despo), тыкал в него но не как, я как любитель на кнопочки нажимать был даже озадачен, а что это такое ретранслятор, это для серверов фишечка?

Link to post
Share on other sites

а у меня режим ретранслятор почему то заблочен (на ланчере Despo), тыкал в него но не как, я как любитель на кнопочки нажимать был даже озадачен, а что это такое ретранслятор, это для серверов фишечка?

Я честно говоря хз,сначала был ретранслятор выбран,а другие не активны,а сейчас эмулятор выбран а другие не активны.А какие еще лаунчеры есть?Я вот юзал еще закос под BF3 на xbox,но там так же вылетает.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...