Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

чего ждать то? все работает на ура! Длл обновите и будут все лаучеры работать!

Сервера показывает,но не заходит в игру.Это после обновления длл,щас снова обновил его эффект тот же,вот и грешу на лаунчер от деспо.

post-4230-0-02278100-1396763487_thumb.jp

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Сервера показывает,но не заходит в игру.Это после обновления длл,щас снова обновил его эффект тот же,вот и грешу на лаунчер от деспо.

и браузеры некоторые, тоже, говорят херят при качке, но у меня опера не херит, а антивиря сроду не было и тоже такой косяк, что то пошло не так...

а с ZloFenix ланчера запускает...

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

и браузеры некоторые, тоже, говорят херят при качке, но у меня опера не херит, а антивиря сроду не было и тоже такой косяк, что то пошло не так...

а с ZloFenix ланчера запускает...

У меня так же....

Link to post
Share on other sites

Сейчас играю на лаучере Деспо. Наверное у тебя антвирь его похерил. Перекачай

нету антивируса,браузер мозила,а может ты сам не обновился? :)

Link to post
Share on other sites

хоть что-то бы написали про bf3. кроме январских новостей ничего не нашёл 

ну вы шутканули :)  "хоть что-то" уже 148 страниц нафигачили про батлу три  :) 

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

ну вы шутканули :)  "хоть что-то" уже 148 страниц нафигачили про батлу три  :)

всё, моя вина. не нашёл просто ;) 

Link to post
Share on other sites

Категорически поддерживаю!

ой, ну помоему как то жестковато... бан hang.gif  на форуме можно получить за флуд (ну и какие-нибудь косяки) а если чувак не читерило можно в игре ведь не банить ... тогда хотяб несколько китайских предупреждений

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Парни,  а я не поддерживаю. Если я был забанен неадекватным GreeenPNZ на форуме, теперь и в игре я забанен, считаю это неправильным. Greeen забанил ни за что...

Link to post
Share on other sites
меня забанили ))кто-нибудь может мне объяснить ,что происходит? 
мне начали мстить.
Link to post
Share on other sites

его можеть в игре забанили hang.gif ... блин этот  вотэбан такая вещь эдакая, вот один чувак начал банить чувака из нашего отряда, хотя я на этом чуваке появлялся не раз, и аимов не заметил чтото, нормально так по пол обоймы всаживал в тела, поливал, грены тоже не запрещены были, ну в общем ничо такого косякого не заметил...

Link to post
Share on other sites

о, только хотел спросить где звездочки на оружие shoot2.gif смотреть, и уже запилили, оперативненько

Link to post
Share on other sites

Парни,  а я не поддерживаю. Если я был забанен неадекватным GreeenPNZ на форуме, теперь и в игре я забанен, считаю это неправильным. Greeen забанил ни за что...

кстати наверно не читали в правилах форума chitay.gif интересный момент, что администрация всегда права :) , а дают молчанку в основном когда создают тему для обсуждения одного вопроса, вместо того чтобы в клиент-ошибки писать, ну и сами понимаете один-второй-десятый так по темке ради одного вопроса создаст и форум засирается... вот к примеру http://zlogames.ru/index.php?showtopic=936#entry12783 не в системной теме, а вопрос один, вот теперь об неё спотыкаются все

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Народ, у меня одного проблема входом на сайт?

Не открывается ни с каких браузеров, даже в лаунчере от деспо пишит что мастер-сервер офлаин...

в лаунчере от Феникса авторизация проходит, но подключение обрывается при входе на любой сервер...

неужели РКН приложил руку...

(Данное сообщение получилось написать, только зайдя сюда так сказать не со своего ip)

Edited by SK-28RUS
Link to post
Share on other sites

Народ, у меня одного проблема входом на сайт?

Не открывается ни с каких браузеров, даже в лаунчере от деспо пишит что мастер-сервер офлаин...

в лаунчере от Феникса авторизация проходит, но подключение обрывается при входе на любой сервер...

неужели РКН приложил руку...

(Данное сообщение получилось написать, только зайдя сюда так сказать не со своего ip)

у меня все норм

Link to post
Share on other sites

Народ, у меня одного проблема входом на сайт?

Не открывается ни с каких браузеров, даже в лаунчере от деспо пишит что мастер-сервер офлаин...

в лаунчере от Феникса авторизация проходит, но подключение обрывается при входе на любой сервер...

неужели РКН приложил руку...

(Данное сообщение получилось написать, только зайдя сюда так сказать не со своего ip)

нет, РКН тут ни при чём (шта такое этот РКН??? :scratch: ), только что попробовал нормалёк зашол, Деспо новую версию выложил ланчера, обновись, про неоткрытие сайта это у некоторых операторов, хз :scratch:  у меня нормально открывает 

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!Achtung!Attention!

Насчет проблем со входом, походу кому то сайт не угодил поэтому пользуемся прокси пока что.

У меня такая же проблема.Вопросы к оператору (У меня местный omkc Омские кабельные сети),

http://www.freeproxy.ru/ru/free_proxy/cgi-proxy.htm - Это список всех известных сайтов которые сделают вход на наш сайт анонимным подберите себе удобный.(лично мне этот приглянулся http://hideme.ru/#5109497c5a7e1 )

Убедительная просьба если вы нашли решение проблемы(заходите с прокси) не флудите.

ps.gif: Даже если у вас сайт работает советую найти сайты с прокси возможно просто ваш оператор до нашего портала еще не добрался.
Link to post
Share on other sites

Кикает с серверов из-за панкбастера  . No packed flow . Обновил . Программа панкбастера  с обновлениями где выбор иры и обновления панкбастера говорит что последняя версия установленна . Будьте так любезны , подскажите . Страниц 25 просмотрел не нашел  ответа .... или подскажите где ответ искать 

Edited by winnerap
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...