Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

бугага, беги падрачи малыш и анажды у тибя вырастит пипиське.

я кажется упоминал что не один с такой ошибкой, ах да, агро-высеров читать не учат.

остальной быдлоте падарачик вы уже прославились на весь рунет

памичтай сучке

Признайся, ты проиграл на специальной олимпиаде?

Ты прав, агро-высеров читать не учат, поэтому ты и не можешь прочесть что я тебе пишу.

Весь рунет и кооплядния, меленький же у тебя рунет, компенсируешь у нас на форуме?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

поудаляйте плиз, я тут тоже вознегодовал написал лишнего, не люблю антисоциальные элементы

Link to post
Share on other sites

:lol: с твоей учетки никто и не пишет. Поверь от кучки забаненный дибилов тут хуже не станет.

я вот только не понимаю,что я вам такого сделал что бы меня ненавидеть

неужели вся администрация на меня взъелась за то что я на сервере как то задел чувства Грина?

Людей так легко вывести из себя,как вы живете то вообще?)

 

Edited by Happy_Ragdoll
Link to post
Share on other sites

Просто введи его в поиске в баттлоге

Хм... не вижу на нём бана. В бф4 он тоже чист.

Link to post
Share on other sites

я вот только не понимаю,что я вам такого сделал что бы меня ненавидеть

неужели вся администрация на меня взъелась за то что я на сервере как то задел чувства Грина?

Людей так легко вывести из себя,как вы живете то вообще?)

 

Я не знаю как на счет всей администрации, но я тебя первый раз вижу и что у тебя там за терки были даже не знаю. Я отвечаю на твои посты. По поводу вывести из себя. Ты даже не представляешь сколько тут индивидуумов, нормально из них никто не соображает почти, поэтом никто и не церемонится, бан и нет проблем.

Link to post
Share on other sites

да вообще ГринПНЗ почистите тему пож, чтото разошлись все, хорош уже угарать, не сурьёзно

Link to post
Share on other sites

Я не знаю как на счет всей администрации, но я тебя первый раз вижу и что у тебя там за терки были даже не знаю. Я отвечаю на твои посты. По поводу вывести из себя. Ты даже не представляешь сколько тут индивидуумов, нормально из них никто не соображает почти, поэтом никто и не церемонится, бан и нет проблем.

тут все началось из-за ошибки blaze, у меня точно такая же проблема,вот и пытаюсь понять если тут пишут это бан,то меня за что тогда забанили?) видимо за то как писал  GreeenPNZ что я (чмо а не игрок)  :D

Link to post
Share on other sites

последнее посещегние! У него акк был брученный

Ну это хз. А вот банов на нём нет. А по стате он нуб. ) 

Link to post
Share on other sites

акк брученный ты что не поймешь? не он сейчас его хозяин! не он!!! Не обновлялся даже игра  на скрин посмотри!!!  Стрелка сверху требующая обновления!!!

Макс. Стрелка сверху это может быть просто надо обновить баттлелог плагин.

Link to post
Share on other sites

стелка сверху это и игру и плоагин обновляет. а не обеновил он потому что не играет там ооочень давно. Ибо акк брученный

Стрелка сверху появляется даже когда просто плагин надо обновить, либо если он вовсе не стоит в браузере.

Link to post
Share on other sites

кстате, если бан по железу, то это еще лучше, чем по ип, сети и тд. И я знаю как удалиться из списков ПБ и ГЦЦ азаза. А читерю я, ебать вашу маму.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

кстате, если бан по железу, то это еще лучше, чем по ип, сети и тд. И я знаю как удалиться из списков ПБ и ГЦЦ азаза. А читерю я, ебать вашу маму.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну ка расскажи мне как удалиться из списков ПБ и ГГЦ? :D послушаю и оценю твою гениальность.

Link to post
Share on other sites

кстате, если бан по железу, то это еще лучше, чем по ип, сети и тд. И я знаю как удалиться из списков ПБ и ГЦЦ азаза. А читерю я, ебать вашу маму.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

generator.php?t_back=96&t_font=ACADEMY&t zlost-408.gifmoderator-40.gif

Link to post
Share on other sites

у читаров сегодня полнолуние наверно))) совсем офигели черти

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Да пидец просто.. Я прихожу сюда, чтобы почитать, что нового, а читаю в итоге какой-то наркоманский бред

Link to post
Share on other sites

дык в том то и дело сичас народ читает всё это и думает не хорошо, а они только ради этого и стараются чтобы завалить проект надо удалять всю эту ерунду


очистка не повредит, надо почистить тему, ато у них полнолуние, ща еще с десяток идиотов набежит, и также матом будут гнуть блин

Link to post
Share on other sites

 

 

Некоторые модераторы тут действительно злые.Стоит только Грину "привет" написать так он тебя за просто так расколит.Ну или же по крайней мере будет агрессивно отвечать на твои сообщения.Я по началу хотел с ним подружится ,всё в 1 миг пошло под откос.Советую лучше сидеть молча и наблюдать. 

Link to post
Share on other sites

Читорасам и грубиянам на будущее: тут вам не лицензия, и церемониться с вами никто не будет. Получили на халяву игру - имейте совесть относиться с уважением к чужому труду, доставшемуся вам бесплатно. Играйте честно, будьте взаимовежливы или хотя бы ведите себя по мужицки - вас пальцем никто не тронет. В противном случае не обижайтесь - карательные меры ждать себя не заставят. Хотите почитерить, дабы потешить свое крошечное, размером с вашу пипиську самолюбие или поупражняться в сквернословии - чешите на лицензию. Там может и прокатит. И да, граждане забаненные, библиотека и лаунчеры работают прекрасно и с каждым обновлением все лучше и лучше. Грызите локти.

Link to post
Share on other sites

Читорасам и грубиянам на будущее: тут вам не лицензия, и церемониться с вами никто не будет. Получили на халяву игру - имейте совесть относиться с уважением к чужому труду, доставшемуся вам бесплатно. Играйте честно, будьте взаимовежливы или хотя бы ведите себя по мужицки - вас пальцем никто не тронет. В противном случае не обижайтесь - карательные меры ждать себя не заставят. Хотите почитерить, дабы потешить свое крошечное, размером с вашу пипиську самолюбие или поупражняться в сквернословии - чешите на лицензию. Там может и прокатит. И да, граждане забаненные, библиотека и лаунчеры работают прекрасно и с каждым обновлением все лучше и лучше. Грызите локти.

абсолютно с тобой согласен... ни хрена в этой жизни у них не получается, кроме  « кармадрочерства».                                        strelba-129.gif
Среднестатистический читер — это школьник, скачавший по ссылке от пацанов специальную программку.                                
Единственный рецепт спокойной игры прост — постоянное наличие хотя бы одного опытного играющего админа на сервере
Link to post
Share on other sites

 

абсолютно с тобой согласен... ни хрена в этой жизни у них не получается, кроме  « кармадрочерства».                                        strelba-129.gif
Среднестатистический читер — это школьник, скачавший по ссылке от пацанов специальную программку.                                
Единственный рецепт спокойной игры прост — постоянное наличие хотя бы одного опытного играющего админа на сервере

 

программку скачали а мозга не скачали ( :D права купили а ездить не купили) можно же хоть не палится, а то по 140:3 набивают, думают идиоты все кругом... не ну базар нет если игрок действительно скиловый но не за 10-15 минутную карту, анреал, на софткоре заметьте, на софткоре бывает как в перестрелку вступишь с чуваком каким - нибудь интересным, что аж по три обоймы расходуешь))) :hmmm

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Ребзя,у меня у 1 после обновления длл перестало заходить на сервера,через лаунчер от Деспо?То есть при клацанье на сервер в списке лаунчер просто закрывается.В диспетчере задач ничего не висит

Edited by R3ven
Link to post
Share on other sites

Ребзя,у меня у 1 после обновления длл перестало заходить на сервера,через лаунчер от Деспо?То есть при клацанье на сервер в списке лаунчер просто закрывается.В диспетчере задач ничего не висит

жди пока лаунчер от Деспо обновят
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...