Jump to content
ZLOFENIX Games

Ошибки в игровом клиенте


Recommended Posts

Пишет НЕВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТСЯ К ЕА ОНЛАЙН (27.01.2014)

Хотя сегодня днем играл норм!

Уже и фикс заменил и в Documents папку снёс не помогает....

С серваком чтото случилось¿?

ЭМУЛЬ ВРЕМЕННО СЛЕГ !!!!!!!

Что непонятного ?о_О

Link to post
Share on other sites
  • Replies 407
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тут пишем сложности которые возникли при входе в игру.

а у меня все нормально было, теперь войти не могу, проблемы с соединением! "failed to connect to the project rome master server"

Не удается залогиниться,ввожу то же,что и на форуме...в чем может быть дело?

Posted Images

Проблема с подключением, )до этого проблем не было), захожу в поиск серверов-- прохожу авторизацию. , выбираю бойца-- а далее вылазит ОБНоВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ и  Окно следом: Невозможно подключится к EA online ?  В чем печалька подскажите

Link to post
Share on other sites

Проблема с подключением, )до этого проблем не было), захожу в поиск серверов-- прохожу авторизацию. , выбираю бойца-- а далее вылазит ОБНоВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ и  Окно следом: Невозможно подключится к EA online ?  В чем печалька подскажите

такое бывает, еще раз попробуй

Link to post
Share on other sites

Здраствуйте!

 

Проблема такова: сервера работают(ZLO BFBC2 EMU ONLINE), но я зайти не могу  :(

 

1. Если у вас раньше уже была установлена данная игра тогда вам нужно удалить файлик GameSettings.bin из папки "C:\Users\Ваш профиль\Documents\BFBC2\"
2. Зарегистрироваться на сайте http://zlogames.ru (это и будет логином и паролем) (логином является электронная почта которую вы указывали при регистрации на сайте).
3. Запустить игру.
4. Перейти во вкладку: многопольз. - просмотр серверов - вводим логин и пароль, жмем войти - создаем бойца и жмем войти

 

все эти шаги сделал, но при ОБНОВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ  Окно следом: Невозможно подключится к EA online

антивирусник отключал, фикс качал много раз, папку в документах BBC2 удалял, игру тоже перекачивал и переустанавливал 2 раза(устанавливал по разным местам), бойцов создавал множество, также зарегестрировал новый аккаунт(запрещенных символов нет), но не помогло   :(

раньше не играл, захотел попробовать, но не удалось   :scratch:

ПОМОГИТЕ !!!

Edited by TiPoK13121
Link to post
Share on other sites

Здраствуйте!

 

Проблема такова: сервера работают(ZLO BFBC2 EMU ONLINE), но я зайти не могу  :(

 

1. Если у вас раньше уже была установлена данная игра тогда вам нужно удалить файлик GameSettings.bin из папки "C:\Users\Ваш профиль\Documents\BFBC2\"

2. Зарегистрироваться на сайте http://zlogames.ru (это и будет логином и паролем) (логином является электронная почта которую вы указывали при регистрации на сайте).

3. Запустить игру.

4. Перейти во вкладку: многопольз. - просмотр серверов - вводим логин и пароль, жмем войти - создаем бойца и жмем войти

 

все эти шаги сделал, но при ОБНОВЛЕНИЕ СТАТИСТИКИ  Окно следом: Невозможно подключится к EA online

антивирусник отключал, фикс качал много раз, папку в документах BBC2 удалял, игру тоже перекачивал и переустанавливал 2 раза(устанавливал по разным местам), бойцов создавал множество, также зарегестрировал новый аккаунт(запрещенных символов нет), но не помогло   :(

раньше не играл, захотел попробовать, но не удалось   :scratch:

ПОМОГИТЕ !!!

Вчера была такая проблема у меня--но через какоето время ВСе запустилось и нормально шло--я не знаю что ЭТО было--- на мой вопрос еще не отвечали

Link to post
Share on other sites

Значит эмулятор в оффпайне. Не суетись, войдешь как наладят.

Эмуль нормально пашет, люди играют но, зайти не получаеться. Сбрасывает после обновления статы, выбивает ошибку ЕА, видимо глюк какойто либо у эмуля с сетью неочень, у меня с нетом все в поряде

Link to post
Share on other sites

Доброго пребывания, вот уже 2й день сталкиваюсь с той же проблемой, что интересно срабатывает раза с 15го играю где-то 1 час и вылет "потеряно соединение" , и начинается по новой ... верю в Вас , надеюсь на скорое решение , удачи и огромное Спасибо!

Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на вашем сайте, скачал и установил игру с правами админа с вашей ссылки. Запустил ввёл e-mail и пароль, далее создал игрока, а после выдаёт то что: Невозможно подключится к EA online. Пробовал удалить папку BFBC2, отключить антивирус и заново скачать dinput8.dll, но результат тот же. Почему не запускается игра в онлайн режиме. Статус ZloGames Server CQ & Rush онлайн.

Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на вашем сайте, скачал и установил игру с правами админа с вашей ссылки. Запустил ввёл e-mail и пароль, далее создал игрока, а после выдаёт то что: Невозможно подключится к EA online. Пробовал удалить папку BFBC2, отключить антивирус и заново скачать dinput8.dll, но результат тот же. Почему не запускается игра в онлайн режиме. Статус ZloGames Server CQ & Rush онлайн.

Сегодня запустился но не с первого раза)) надеюсь теперь не будет этой ошибки 

Link to post
Share on other sites

Инет наверно кривой у тебя ибо 1 ты жалуешся и видимо тебе надо не нам жаловаться, а провайдеру интернета на плохое качество связи

Link to post
Share on other sites

Инет наверно кривой у тебя ...

 

Не, не не...

Проблема существует.

Бывало и раньше, эпизодически, а в последние 2-3 дня вообще не получается присоединиться .

Логин пароль принимается, при попытке выбрать бойца - ошибка с ea online.

Тут же на nexus_shit - захожу без проблем, так что не в качестве соединения проблема.

В качестве эксперимента хотел бы попросить девелопера,

обнулить мою статистику в базе эмулятора,- persona name "finn" .

Мне не жалко, еще настреляю, да и оружие все открыто на моем сервере ) .

Edited by finn
Link to post
Share on other sites

БЕСИТ.... ТЕПЕРЬ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ Невозможность подключится к EA ONline -- АДМИНЫ ВЫ РЕШАЕТЕТ ПРОБЛЕМ У ИЛИ КАК??? Народ то потихоньку начинает на другие эмули уходить

Link to post
Share on other sites

БЕСИТ.... ТЕПЕРЬ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ Невозможность подключится к EA ONline -- АДМИНЫ ВЫ РЕШАЕТЕТ ПРОБЛЕМ У ИЛИ КАК??? Народ то потихоньку начинает на другие эмули уходить

Народ,не отвлекайте Феню попусту,релиз выйдет,тогда и жалуйтесь.

Link to post
Share on other sites

Играешь первые 5 минут ,потом выбрасывает в меню якобы проблемы с сервером? подскажите что это может быть?

Попробуйте снизить частоту ядра видеокарты. Программа для этого должна идти в комплекте с драйверами. Если в комплекте таких не имеется,рекомендую утилиты Catalyst Control Center (Если видеокарта марки ATI) и RivaTuner (Если видюха - nVidia).

Link to post
Share on other sites

Что то ребята я тоже вас если чесно не понял ,при чём тут вообще видео карта какая вообще связь между сервером и частотой карты? поясните мне !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...