Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Вот еще пруф, на этом видео 2 убийства и точно также с первого попадания в тело. Тайминг 0:02 и 0:17

 

Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
В 29.02.2024 в 08:58, PSImera сказал:

 

Полистал тут ранние пруфы на него о котором тоже писал videogameplr, ну что могу сказать это пиздец конечно, я по ВХ не берусь говорить, хотя и у меня есть в пруфах точная стрельба сквозь дым, но это догадки все, может случайно попал. У меня вопрос только в очевидном дамаге в очередной раз пишу тайминг смотрите первое видео 0:27, 0:36 и на втором такой же дамаг 0:02 и 0:17, первое попадание в тушку - труп. Да там и тайминги не нужны видосы короткие. А че молчат все кстати? У кого какие соображения? Может уже заметим эту нездоровую херню? В чем проблема то?

 

Edited by CannabisRU
Link to post
Share on other sites
18 часов назад, CannabisRU сказал:

Вот еще пруф, на этом видео 2 убийства и точно также с первого попадания в тело. Тайминг 0:02 и 0:17

 

0.02 момент не с начала, обрезано видео неудачно

0.17 баг спектатора, попадания там были на самом деле

Link to post
Share on other sites
В 29.02.2024 в 04:21, CannabisRU сказал:

На 0:27 убийство с первого попадания заметно лучше всего.

 

0.27 соперник коцаный 100%, перестрелка была за пару сек до этого

Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, Trahtor3418 сказал:

0.27 соперник коцаный 100%, перестрелка была за пару сек до этого

А дальше, на 0:35, игрок тоже мгновенно умер, на самой медленной скорости просмотра с натягом можно услышать 2 выстрела в его сторону до того как он умер, да и вообще в этом моменте игрок стреляет в дыму, орентир только на миникарте. Очень странно все это..Сколько нужно записать вам подобных странных убийств, чтобы уже глупо выглядело оправдание таких случайных совпадений? (обрезанный кадр, баг спектатора, уже был коцнутый и т.д) 

Edited by CannabisRU
Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Wiz сказал:

Никогда больше не публикуйте

Что именно не нравится тебе?

Link to post
Share on other sites
В 29.02.2024 в 09:12, videogameplr сказал:

Эта киберкотлета с зависимым фовом от прицела

mqdefault.jpg

Ему так удобней и что? 

Edited by DarkFear
Link to post
Share on other sites
9 часов назад, PSImera сказал:

имхо у обоих вх, дамаг в норме

То есть у нас заранее было скачен софт, который на видео не показывается? Не слишком ли? 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, DarkFear сказал:

То есть у нас заранее было скачен софт, который на видео не показывается? Не слишком ли? 

то есть юзать вх это не слишком, а если чит ещё и имеет стрим пруф, то уже слишком? где логика?

Link to post
Share on other sites
14 минут назад, PSImera сказал:

то есть юзать вх это не слишком, а если чит ещё и имеет стрим пруф, то уже слишком? где логика?

Я не буду больше вести этот спор, он в очевидном тупике, просто сделаю видео от 3 лица, хотя я уверен, что притензии все равно останутся, просили сделать видео с норм кд фулл серв, я сделал, а что толку?

Link to post
Share on other sites

видео тебя просили снять не чтобы посмотреть сможешь ты или нет, а чтобы посмотреть КАК. я увидел для себя как ты играешь, магически знаешь из-за каких углов и в какую миллисекунду будет пикать враг, магически находишь в дыму людей и т.д.
Сделать нормальное кд это не проблема и без читов имея не слишком кривые руки, в этом я думаю мало кто сомневался тут из людей с тоже не кривыми руками, кто тут тебя в читах обвиняет. Но умение набить кд против ботов, никак не стирает из истории те моменты, которые вызывают кучу вопросов с префаерами и килами в дымы. Я встречал за всё свое время игры не одного читака, который не как 90% отлетающих тут в бан, полные боты с читами и палятся за 3секунды наблюдения за ними или статистикой даже не смотря за их игрой. Есть и 10% тех кто может играть средне или даже бывает хорошо, но чтобы играть ещё лучше, начинают играть с софтом. И таких сложнее поймать, но и они попадаются не смотря на все свои попытки юлить и врать. И ты сейчас юлишь. Да ты сможешь поиграть без чита с записью экрана ради того чтобы попытаться нас обмануть, но лично я уже достаточно видел подозрительных моментов и нелепых отмазок на них чтобы сделать для себя видео. Раз Бартис хочет посмотреть на видео от 3 лица, можешь снять ему это, но меня такое не убедит. 
Игра без чита "сегодня" не доказывает игру без чита "вчера", а то что было "вчера" есть на "притянутых за уши" клипах и ещё у меня в памяти есть много моментов которые на клипы к сожалению не запечатлены и к делу их увы не пришьёшь

Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
7 часов назад, PSImera сказал:

Игра без чита "сегодня" не доказывает игру без чита "вчера"

Здорово сказал! Все правильно. У тебя опыт поболее поэтому есть чуйка, я тоже видел его очень сомнительную стрельбу в дыму, но на 100% не могу утверждать о ВХ, а вот по дамагу слишком много удачных совпадений, я долго за ним смотрел по спекам и практически всегда мгновенное убийство, стоило только ему попасть, да и я сам лично в упор с фамаса лупил в него много раз он все равно даже с очень медленным стволом 600 выстр/минуту один хрен меня перестреливал. Повторюсь речь исключительно про близкую дистанцию и фамас трудно перестрелять в упор, при одновременной стрельбе, да и пинг у меня около 40 всего. Ну и играю я в среднем 1/1 в соотношений убийств и смертей, не самый худший игрок на этом сервере. Вообщем как -то так. Сомнения никуда не ушли.

Edited by CannabisRU
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...