Jump to content
ZLOFENIX Games

Game/dlc requests

Recommended Posts

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

If you wish some game/dlc to be added - ask here. 1. Its not battlefield or titanfall, there is no GAME servers for them. 2. Also without denuvo. 3. Size limit - 32gb for zip with game.

Рефандед, кстати, в пятницу таки пробил, кампания и локальная сеть - работают, нормальный мульт с общим списком серверов - пока нет, там дополнительный слой... близзарда, на который надо пилить эмуль.

1. Maybe, there is some problems with merging crack(also not my) in this game. 2. For now - no steam games. 3. Same, also as i see no server files in public. 4. Strange problem - when g

Posted Images

5 минут назад, Ar2080 сказал:

There are some cracks out there, there's one crack made by CPY and are available on various torrent sites!

No reason to use other cracks, they kill internals in game. Cracking crack is waste of time because often crack for denuvo - packed almost like game.

• 1 month later...

Раз уже присутствуют игры из Баттлнет такие как Starcraft Remastered и Diablo 2 Resurrected то запрет на него уже не актуален?

Если так то в этом списке не хватает только Warcraft 3 Reforged. Есть ли надежда?

9 часов назад, Aztec2012 сказал:

Раз уже присутствуют игры из Баттлнет такие как Starcraft Remastered и Diablo 2 Resurrected то запрет на него уже не актуален?

Если так то в этом списке не хватает только Warcraft 3 Reforged. Есть ли надежда?

Относительно актуален, скорее чтоб всяких овервотчей и подобного не спрашивали.

По рефандеду - надежда есть, я его колупаю еще с беты, но есть проблемы, которые пока решить не вышло и непонятно почему, поэтому я его отложил, но иногда возвращаюсь к нему.

• 3 weeks later...

Рефандед, кстати, в пятницу таки пробил, кампания и локальная сеть - работают, нормальный мульт с общим списком серверов - пока нет, там дополнительный слой... близзарда, на который надо пилить эмуль.

В паблик это пока не выпускаю, т.к. обновлять модуль эмуля на себя - норм, а если он будет обновляться у всех разом - это смэрт, а обновляю я его постоянно - что-то допиливая и смотря результат.

• 2 weeks later...
В 12.10.2021 в 17:53, ZLOFENIX сказал:

В паблик это пока не выпускаю, т.к. обновлять модуль эмуля на себя - норм, а если он будет обновляться у всех разом - это смэрт, а обновляю я его постоянно - что-то допиливая и смотря результат.

Отличные новости! Только сегодня заметил этот сервер в списке с 9ч игрового времени. Версия с CS.RIN не рефоржетом оказалась. Редактор карт работает? А примерное время до выпуска в паблик известно?

PS: Как получить права чата?

Это не сервер, а сколько игроки суммарно наиграли.

Наверн работает, шо ему будет?

Нет, ибо я 1.5 недели полумертв и все никак не определюсь уже, температура за 38, промерз хорошенько за пару дней и когда уже понял что жопа - продолжал мерзнуть. Поэтому последние 1.5 недели не до этого совсем.

В чат могут писать продвинутые юзеры, вроде автопродвижение при 30-60 постах.

1 час назад, ZLOFENIX сказал:

Это не сервер, а сколько игроки суммарно наиграли.

Наверн работает, шо ему будет?

Нет, ибо я 1.5 недели полумертв и все никак не определюсь уже, температура за 38, промерз хорошенько за пару дней и когда уже понял что жопа - продолжал мерзнуть. Поэтому последние 1.5 недели не до этого совсем.

В чат могут писать продвинутые юзеры, вроде автопродвижение при 30-60 постах.

Желаю скорейшего выздоровления.

В 12.10.2021 в 17:53, ZLOFENIX сказал:

Рефандед, кстати, в пятницу таки пробил, кампания и локальная сеть - работают

Здравствуйте. Большое спасибо за ваши труды. Что до Рефаунда, то мне кажется одной кампании и локальной сети уже за глаза будет. Особенно если через Radmin VPN можно будет играть по локальной сети как в классическом Варике-3. Если взломаете полноценный мульт, тоже хорошо. Не взломаете, ну и хрен с ним. Тут хотя бы кампанию глянуть, да локальную сеть по юзать. :(

В 20.10.2021 в 20:02, ZLOFENIX сказал:

Выздоравливайте.