Jump to content
ZloFenix Games
R2D20011011

Обновление

Recommended Posts

Добрый день. Пожалуйста, помогите мне. Дело в том, что раньше мой парень занимался моими играми, моим компьютером и телефоном. Я сама совершенно ничего не понимаю. Теперь его забрали в армию и я очень хочу обновить свой Симс, но у меня не получается, я просто не понимаю как. Когда заходишь в zclient есть кнопки запуск и обновить, но когда я нажимаю на вторую, ничего вообще не происходит. Я искала информацию по этому поводу, но ничего не нашла. Я не очень разбираюсь в сайте. Одна надежда, что мне кто-то объяснит, как это делать. Я очень благодарна, что вы есть. Я не дурочка и не маленькая девочка. Мне 20 и у меня хорошая работа. Но я просто не понимаю ничего в компах и это все для меня чуждо. Просто не умею пользоваться сервисом. А играть очень хочется, это единственное, что меня успокаивает, пока он не рядом

Edited by R2D20011011

По сути - кнопка обновить в зклиенте это повторить поиск игр на компе, которые показываются в выпадающем списке ниже, ничего более.

2 часа назад, ZLOFENIX сказал:

По сути - кнопка обновить в зклиенте это повторить поиск игр на компе, которые показываются в выпадающем списке ниже, ничего более.

Да? Спасибо большое. Мне в сообщение скинули инструкцию, но я тупенькая и не очень понимаю. Куда мне нужно зайти, чтобы обновиться? У меня наверняка есть все папки и проги, но я не шарю что там и зачем.

Извините за такую глупую тему

15 минут назад, R2D20011011 сказал:

Да? Спасибо большое. Мне в сообщение скинули инструкцию, но я тупенькая и не очень понимаю. Куда мне нужно зайти, чтобы обновиться? У меня наверняка есть все папки и проги, но я не шарю что там и зачем.

Извините за такую глупую тему

ZLOrigin, в нем пока все обновляется.

1 час назад, ZLOFENIX сказал:

ZLOrigin, в нем пока все обновляется.

Так, хорошо, это уже успех, я нашла его на своем компьютере!) Спасибо огромное. Но что дальше? Он мне пишет: требуется критическое обновление. Перезапустить - ничего не происходит, продолжить автономно - ничего не происходит. Когда жмёшь на игру только кнопка - запуск. А как обновить саму игру в злориджине? 

Ничего не понимаю, но уже чувствую надежду