Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

А вообще, да - читачёк 100%. 

Только у него  минимум  ESP + Aimbot подрублено ))))    

А скорее всего ноу спред и рекойл подрублен ещё, вон как зажимом шмаляет. У него на  экране прицел стоит скорее всего

неподвижно, от он дурачек-то и зажимает гашетку)))  Думает, что со стороны видно как он круто контролит отдачу)))))  Однако, ему  не хватает мозгов понять, что спектатор на показывает то, что ДОЛЖНО БЫТЬ, а не то что он у себя на экране видит,  меняя своим хакерским трипером на лету значения  клиента прям в оперативной памяти )))) 

P/S/  Прошу простить за мой французский))) Просто я не кодер, так балуюсь иногда.... 

 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
17 минут назад, CEHATOP сказал:

Просто я не кодер, так балуюсь иногда.... 

Поэтому не нужно писать столько много буковок не несущих в себе никакой смысловой нагрузки, вернее совершенно не имеющих здравого смысла. Здесь требуется лишь подтвердить факт использования чита и все! 

21 минуту назад, CEHATOP сказал:

на лету значения  клиента прям в оперативной памяти 

Орнул:D

Link to post
Share on other sites
28 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Орнул:D

 

Ну хорошо, тогда изложу чуть помудрёнее

Перехват пакетов от сервера (чтение памяти или изменение  значений), для получения  значений entity (геометрия) и самого игрока (localPlayer),  при использовании  так называемых сдвигов (offset), при этом находит и выводит  координаты противника, перевёв  их WorldToScreen,  и рисует на них то, что  хочет видеть кодер  на месте противников (видимых или невидимых). 

Еще смешнее стало ? 

Edited by CEHATOP
Link to post
Share on other sites
6 минут назад, CEHATOP сказал:

Перехват пакетов от сервера

Все, этого достаточно, хватит, ненааадоооо, мои глаза:D

Сорри за оффтом, модеры)) 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...