Jump to content
ZLOFENIX Games

Нет, еще не забанили, но


Recommended Posts

Здрасьте!

Играю в BF3 с момента релиза, купил все расширения и анлоки. Был длительный перерыв, но с конца февраля играю опять. Читерством не интересуюсь, как и K/D ratio, играю для фана.

Получил вчера вечером бан VIOLATION #88003. Погуглил, почитал много всего, пришел к выводу, что жаловаться бесполезно (некому и некуда), бан не отменить, не стоит и заморачиваться.

Есть второй аккаунт в Origin, на нем даже есть "голый" BF3 с 2014 г. (акция, что ли была, не помню уже). Сегодня ночью "добил" его расширениями, купил анлоки, сделал игре repair на всякий случай и обновил (не обновилось ничего, up to date, говорит). Ok.

Запускаю. Захожу на сервер. Бан! Тот же самый! На чистом, ни разу нигде не засвеченном аккаунте, на который только что купил повторно игру. Сказать, что я зол — не сказать ничего.

Собственно, почему я пишу сюда — я пока не хочу покупать BF3 в третий раз, чтобы тут же получить в третий же раз бан. Жирно будет кое-кому — денежки-то они принимают легко, но больше ни за что не отвечают. Хочу прийти сюда и играть здесь. Но меня "мучают смутные сомнения" — здесь же тот же самый PunkBuster. Еще и тут бан словить прям сходу?

Как этого избежать? Или не должно такого случиться?

P.S. Кстати, на pbbans.com моих банов нет. Это что-нибудь означает? Ну, может, они временные какие-нибудь и надо просто подождать?

Link to post
Share on other sites
16 минут назад, mkll сказал:

Хочу прийти сюда и играть здесь

Этого было бы достаточно. Зачем нам читать твои истории как ты туеву кучу раз покупал лицензию и ловил там баны? Да, здесь тоже есть рв, да здесь тоже можешь словить бан если читеришь, здесь есть так же zlo античит. 

А все твои лицензионные аккаунты к нашему проекту не имеют никакого отношения, ибо это совершенно разные площадки. 

Link to post
Share on other sites
12 hours ago, GreeenPNZ said:

Этого было бы достаточно. Зачем нам читать твои истории как ты туеву кучу раз покупал лицензию и ловил там баны? Да, здесь тоже есть рв, да здесь тоже можешь словить бан если читеришь, здесь есть так же zlo античит. 

А все твои лицензионные аккаунты к нашему проекту не имеют никакого отношения, ибо это совершенно разные площадки. 

Просто изложил предысторию сразу, чтобы потом, в случае чего, не получать упреков "ты денег не платил, играешь на халяву и возмущаешься еще".

Лицензионные аккаунты не имеют, но речь не о них — речь о PunkBuster — он-то тот же самый. У вас в разделе "виды банов" он упоминается. Следовательно, получив бан где-то от PunkBuster, можно огрести и здесь, если я правильно понял написанное в FAQ.

11 hours ago, ZLOFENIX said:

Как ты и сказал - это пб и фиг ты угадаешь что и как.

Ну вот.

Link to post
Share on other sites

Суть в том, что фиг его знает из чего пб делает свой ууид, вроде как смена ид юзера помогает снять глобал бан от него, но почему при этом у тебя на 2м акке выдало бан - очень вопрос. Да и вроде бы виолейшон это значит вот прям сейчас у тебя что-то нашло, а не бан уже существующий, но тут я хз.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А я не знаю как менять id юзера.

Но меня сегодня впервые за 2 месяца забанило уже на новом, третьем, аккаунте, уже на домашнем компе. Тот же самый код 88004 (GameHack), причем я 4 дня не играл, запустил Origin, тот запустил браузер, я выбрал сервер, "Loading level..." — кик!

Т.е. в игру даже зайти не успел. Попробовал минут через 10 на другом сервере — то же самое. В GCC-Stream и PBBans меня не видно в списке банов — может и не бан? Может, PB обновить/переустановить. Хз в общем.

Link to post
Share on other sites

Достаточно уже троллить!

Почитай ФАК, что делать для того чтобы поиграть здесь...

Какой Ориджин ты запустил? :facepalm:

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, mkll сказал:

Но меня сегодня впервые за 2 месяца забанило уже на новом, третьем, аккаунте, уже на домашнем компе. Тот же самый код 88004 (GameHack),

Ты читер, че те еще не понятного? Какие новые аккаунты,третьи, пятые? Ты про что нам тут заплетаешь? Ты где играешь? На лицензии? Плевать нам на лицензию. Сколько раз еще повторять.?

@Garry тема вообще смыла никакого не имеет. Все исчерповающие ответы он получил. 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...