Jump to content
ZLOFENIX Games

mkll

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About mkll

  • Rank
    Новичок/Newbie
  1. А я не знаю как менять id юзера. Но меня сегодня впервые за 2 месяца забанило уже на новом, третьем, аккаунте, уже на домашнем компе. Тот же самый код 88004 (GameHack), причем я 4 дня не играл, запустил Origin, тот запустил браузер, я выбрал сервер, "Loading level..." — кик! Т.е. в игру даже зайти не успел. Попробовал минут через 10 на другом сервере — то же самое. В GCC-Stream и PBBans меня не видно в списке банов — может и не бан? Может, PB обновить/переустановить. Хз в общем.
  2. Просто изложил предысторию сразу, чтобы потом, в случае чего, не получать упреков "ты денег не платил, играешь на халяву и возмущаешься еще". Лицензионные аккаунты не имеют, но речь не о них — речь о PunkBuster — он-то тот же самый. У вас в разделе "виды банов" он упоминается. Следовательно, получив бан где-то от PunkBuster, можно огрести и здесь, если я правильно понял написанное в FAQ. Ну вот.
  3. Здрасьте! Играю в BF3 с момента релиза, купил все расширения и анлоки. Был длительный перерыв, но с конца февраля играю опять. Читерством не интересуюсь, как и K/D ratio, играю для фана. Получил вчера вечером бан VIOLATION #88003. Погуглил, почитал много всего, пришел к выводу, что жаловаться бесполезно (некому и некуда), бан не отменить, не стоит и заморачиваться. Есть второй аккаунт в Origin, на нем даже есть "голый" BF3 с 2014 г. (акция, что ли была, не помню уже). Сегодня ночью "добил" его расширениями, купил анлоки, сделал игре repair на всякий случай и обновил (не обновило
×
×
  • Create New...