Jump to content
ZLOFENIX Games

Вопрос-Ответ [The Sims 4]


Recommended Posts

2 минуты назад, asyavienna сказал:

Так батник решает проблему с симсом, но симс у меня работает, но я то обновить хочу игру и другие игры качать

 

Он решает проблему с орижином, любым и в целом.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Куда тыкать, если злориджн предлагает обновить игру, но не обновляет? Статус "в очереди", но вкладка пустая и пишет, что ничего в очереди загрузок нет. Игра, конечно же, не запускается. Обычно проблем

Скачала последнее дополнение, но оно в игре не отображается. Подскажите, по какой причине это может быть? 

Вам дают возможность полностью бесплатно играть в симс 4 со всеми допами. Можно как-то повежливее и потерпеливее быть 

Posted Images

1 минуту назад, ZLOFENIX сказал:

Он решает проблему с орижином, любым и в целом.

А куда кидать батник? В корневую папку симс? Где она вообще находится, помогите пожалуйста(

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, asyavienna сказал:

А куда кидать батник? В корневую папку симс? Где она вообще находится, помогите пожалуйста(

Пофигу, просто запустить его. Читай форум.

Link to post
Share on other sites
Только что, ZLOFENIX сказал:

Не тот батник, сказал же ЧИСТКУ КЭША, прочти уже фак.

Так как чистить кеш то? Я не пойму, я и так прочитала все страницы этого сайта..

Link to post
Share on other sites
18 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Не тот батник, сказал же ЧИСТКУ КЭША, прочти уже фак.

Я наоборот почистила кеш, и половину наборов и каталогов удалилось, и скачать я заново их не могу, потому что до сих пор в очереди!!!

Link to post
Share on other sites
25 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Не тот батник, сказал же ЧИСТКУ КЭША, прочти уже фак.

В итоге, и чё? Вместо того чтобы помочь, всё таки админ сайта, только материться и ФАКАТЬ умеешь) 
Не более

Снимок.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

Link to post
Share on other sites
29 минут назад, asyavienna сказал:

В итоге, и чё? Вместо того чтобы помочь, всё таки админ сайта, только материться и ФАКАТЬ умеешь) 
Не более

Снимок.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

кэш точно игры не удаляет, но если совсем никак, можно обновить торрентом

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, asyavienna сказал:

Никак не обновить торрентом, ибо В ОЧЕРЕДИ! Читайте хоть

что в очереди? торрент? злориджин качает через облако, торрент - альтернатива для тех, у кого со скачиванием проблемы.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lennie сказал:

что в очереди? торрент? злориджин качает через облако, торрент - альтернатива для тех, у кого со скачиванием проблемы.

Что мне через торрент, надо скачать хотя бы базу симс 4, и обновлять через торрент, но и база в очереди в злоордижине)
Я сделала как посоветовал ваш админ через батник, всё удалилось - скажите спасибо ему)

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lennie сказал:

что в очереди? торрент? злориджин качает через облако, торрент - альтернатива для тех, у кого со скачиванием проблемы.

И половину допов удалилось, а обновить никак)

Снимок.PNG

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, asyavienna сказал:

И половину допов удалилось, а обновить никак)

Снимок.PNG

это батник, что на скрине, устанавливает симов и допы, но он точно кэш не чистит, и не удаляет. Но чистка кэша и правда помогает не всем.
Торрент как скачивает, так и обновляет то, чего не хватает. Для него злориджин не нужен совсем.

Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Lennie сказал:

это батник, что на скрине, устанавливает симов и допы, но он точно кэш не чистит, и не удаляет. Но чистка кэша и правда помогает не всем.
Торрент как скачивает, так и обновляет то, чего не хватает. Для него злориджин не нужен совсем.

Так я выше и спрашивала, как почистить кеш)

Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Lennie сказал:

это батник, что на скрине, устанавливает симов и допы, но он точно кэш не чистит, и не удаляет. Но чистка кэша и правда помогает не всем.
Торрент как скачивает, так и обновляет то, чего не хватает. Для него злориджин не нужен совсем.

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

 

Edited by Garry
Red color and big font size - a prerogative of administration!
Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Lennie сказал:

это батник, что на скрине, устанавливает симов и допы, но он точно кэш не чистит, и не удаляет. Но чистка кэша и правда помогает не всем.
Торрент как скачивает, так и обновляет то, чего не хватает. Для него злориджин не нужен совсем.

Я не могу ваш торрент скачать)

Link to post
Share on other sites
В 25.07.2020 в 14:31, Karapyz88 сказал:

 

Итак, что помогло в моем случае:
1. отображение скрытых папок - идем в диск С -> вид -> ставим галочку в Скрытые элементы = отображается нужная нам папка ProgramData (скрин 1)
2. заходим в нее, ищем папку Origin -> удаляем ее
3. чистка кеша - идем в диск С -> пользователи -> твоя папка = видим AppData (скрин 2)
4. заходим в нее, в папках Local и Roaming находим снова папку Origin -> удалять ТОЛЬКО содержимое в ней, саму папку Origin НЕ трогать!
5. запускаем ZLOrigin -> ищем Sims 4 -> жмакаем Обновить. И следим за процессом скачивания, т.к. скорость временами падает - жмем паузу и возобновляем.
Да, конечно, придется потратить время и еще обновить все установленные дополнения, каталоги и наборы, но результат будет получен)

P.S.: альтернативы, как еще можно зайти в папки ProgramData и AppData:
1. ProgramData - вызвать командную строку Win+r, ввести %ProgramData%
2. AppData - вызвать командную строку Win+r, ввести %APPDATA% (в данном случае мы попадаем в папку Roaming)
3. либо, в строке поиска ввести %ProgramData% или %APPDATA%

P.P.S. 
Или использовать батник DelOriginCache_.bat

1.png

2.png

@asyavienna так тоже пробовала?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...