Jump to content
ZloFenix Games
Lennie

Вопрос-Ответ [The Sims 4]

Lennie

Последние новости.

Присоединяйтесь к нашему Discord, чтобы не пропустить последние новости.

1. Новое дополнение для The Sims 4 "Снежные просторы" добавлено в ZlOrigin.
Нажимайте на "паузу" и "возобновить" каждые 4 минуты, чтобы избежать краша.

2.После последнего апдейта запуск the sims 4 через Zlorigin стал невозможен. Запускайте игру с помощью Zclient.
unknown.png

P.S. если не видно x64, устраните неполадки в Zlorigin.

3.Запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtimel1-1-0.dll.
Решение

4.Постоянные отключения модов
Решение

5. Вылет игры после обновления.
Решение для Zclient

Message added by Lennie

Recommended Posts

Здравствуйте обновите симс 4 до версий 1.69.59.1020

5 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Да, сегодня обновлю.

спасибо !!!

злоклиент постоянно отключается, запуск игры невозможен.

Здравствуйте, у меня проблема с клиентом. Когда я начинаю скачивать дополнение, каталог и тд, загрузка сначала идёт, потом скорость падает до 0 Б/сек. Я посмотрела на официальном сайте, там написано: "Ставим скачивание на паузу, потом сразу возобновляем". Но Zlorigin начинает вылетать. До этого у меня была проблема с самой игрой: когда сим задувал свечи на торте, он становился очень тощим, а сохранение становилось бесконечным. Не знаю есть ли эта проблема сейчас, тк не могу даже скачать обновление игры.KsP9jRyiaoA.jpg?size=482x344&quality=96&

13 часов назад, leraru0 сказал:

Здравствуйте, у меня проблема с клиентом. Когда я начинаю скачивать дополнение, каталог и тд, загрузка сначала идёт, потом скорость падает до 0 Б/сек. Я посмотрела на официальном сайте, там написано: "Ставим скачивание на паузу, потом сразу возобновляем". Но Zlorigin начинает вылетать. До этого у меня была проблема с самой игрой: когда сим задувал свечи на торте, он становился очень тощим, а сохранение становилось бесконечным. Не знаю есть ли эта проблема сейчас, тк не могу даже скачать обновление игры.KsP9jRyiaoA.jpg?size=482x344&quality=96&

Нужно ставить на паузу и возобновлять скачивание до того, как скорость упадёт до 0. Т.е. каждые минуты 4. Или же злориджин будет вылетать постоянно

Очередной вопрос про Origin и ошибку "Не удалось запустить: Клиент  Origin не запущен. Перед тем, как начать играть в the sims 4, убедитесь, что запущен Origin [d3382сed984сба38:00000000:0000000].

Ситуация следующая: при запуске через Origin выдает ошибку.
Запускаю через клиент  - слетает доп.контент. Скачиваю оригинал Origin (без замены и обновлений) - ничего не происходит, ставлю с обновлением - естественно, оригинал заменяет zloOrigin и все ломается (здесь должно быть примечание о том, что новый Origin, когда устанавливается, никаких галочек, как написано в FAQ не предусматривает, поэтому ручаться за этот способ не могу).
Была попытка удалить все и установить снова без последнего обновления, результат - та же ошибка. Базовая игра (без дополнений) тоже не открывается.
Пробовала скачивать другие торрент файлы с игрой - та же ошибка.

Как видно из проблемы - я полный нуб и что делать не знаю. #спаситепомогите 

12 часов назад, Hoffman96 сказал:

Очередной вопрос про Origin и ошибку "Не удалось запустить: Клиент  Origin не запущен. Перед тем, как начать играть в the sims 4, убедитесь, что запущен Origin [d3382сed984сба38:00000000:0000000].

Ситуация следующая: при запуске через Origin выдает ошибку.
Запускаю через клиент  - слетает доп.контент. Скачиваю оригинал Origin (без замены и обновлений) - ничего не происходит, ставлю с обновлением - естественно, оригинал заменяет zloOrigin и все ломается (здесь должно быть примечание о том, что новый Origin, когда устанавливается, никаких галочек, как написано в FAQ не предусматривает, поэтому ручаться за этот способ не могу).
Была попытка удалить все и установить снова без последнего обновления, результат - та же ошибка. Базовая игра (без дополнений) тоже не открывается.
Пробовала скачивать другие торрент файлы с игрой - та же ошибка.

Как видно из проблемы - я полный нуб и что делать не знаю. #спаситепомогите 

В зклиенте х64 версию выбери.

Каталог скоро выйдет  The Sims 4: Paranormal Stuff Pac ( "Дом с привидениями"  )  , будет стоить 799 руб 

g8A20P5J_amp_poster.jpg

Edited by sf42

3 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Добавил в сборы.

спасибо выйдет 26 января , к этому успеете собрать