Jump to content
ZLOFENIX Games

Вопрос-Ответ [The Sims 4]


Recommended Posts

я установила обнову днём методом постоянного нажатия на загрузку.так как она продолжала прерываться..ну а так злориджин в принципе не вылетает и нормально работает.это с обновой какой то баг был

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Куда тыкать, если злориджн предлагает обновить игру, но не обновляет? Статус "в очереди", но вкладка пустая и пишет, что ничего в очереди загрузок нет. Игра, конечно же, не запускается. Обычно проблем

Скачала последнее дополнение, но оно в игре не отображается. Подскажите, по какой причине это может быть? 

Вам дают возможность полностью бесплатно играть в симс 4 со всеми допами. Можно как-то повежливее и потерпеливее быть 

Posted Images

Я скачал его через торрент и использовал Zinstaller для установки обновления. Ну, это не сработало, просто говорится, что обновление не было загружено, и оно начинается снова. Хуже всего то, что каждый раз, когда моя загрузка достигает 0, вскоре после этого она закрывает все, zlorigin и zclient, без причины, без ошибок. Мой интернет мега, я беру много времени, чтобы что-то скачать, и для меня очень неприятно пытаться скачать, и ничего не работает. Я действительно не знаю, что делать дальше. Я уже удалил и переустановил оба, я очистил кеш, перезагрузил компьютер и запустился как администратор, ничего не работает. Я потратил более 13 часов на просмотр загрузки, которая, когда она появилась в 1980 году, закрыла все и просто не решила. Теперь загрузка вернулась к 0 даже после того, как я скачал его через торрент и установил его. Я искренне отчаялся по этому поводу.

Edited by Ayrthwil
Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ayrthwil сказал:

К сожалению, обновление, похоже, ничего не решило, по крайней мере, для меня. Я пытаюсь загрузить обновление через торрент, а затем пытаюсь открыть zlorigin, но осталось больше 17 часов, чтобы это произошло, и я уверен, что это сработало. Я благодарю вас за ваши усилия по решению проблемы.

Торрент еще не обновлен.

 

2 часа назад, Kristinka91 сказал:

я установила обнову днём методом постоянного нажатия на загрузку.так как она продолжала прерываться..ну а так злориджин в принципе не вылетает и нормально работает.это с обновой какой то баг был

Ну да, как-то так.

Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Thesims42 сказал:

28 июля каталог выйдет нарядные нитки в симс 4

Есть теории сколько стоить будет?

Link to post
Share on other sites
В 10.06.2020 в 04:39, Lennie сказал:

ну, тут гугл предлагает массу вариантов

  • запустить от админа
  • добавить папку злориджина в исключения к антивирусу и фаерволу
  • почистить кэш DelOriginCache_.bat 
  • удалить с полной чисткой реестра и файлов и заново установить в папку, которую предлагает программа или в другую (50/50)
  • удалить файл hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc) (но лучше просто убрать в другую папку, проверить и вернуть )
  • попробовать запустить в чистой загрузке
  • откатить систему "когда работало"
  • в свойствах злориджина -> безопасность->изменить (полный доступ)
  • в свойствах выбрать режим совместимости с вин

Здравствуйте. Столкнулся с такой же проблемой. Все из предложенного перепробовал, ничего не помогает. Прошу помощи или совета, как устранить эту проблему

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! При установке игры скорость постоянно снижается до 0, следовательно, далее загрузка не идет. Ставила на паузу и снова возобновляла, загружало еще минут 5, потом снова останавливалось. И так несколько раз. Отмена установки и удаление файлов игры тоже не помогло. Скорость интернета на спидтесте выбивает 90, так что думаю, проблема не в нем. Антивирус и вся нечисть выключена. Вдобавок во время установки злориджин может сам по себе закрыться, хотя клиент продолжает работать. Подскажите, в чем может быть проблема?

Link to post
Share on other sites

Вышло бесплатное обновление игры до версии 1.65.70.1020 симс 4 обновите билиз игру ; которое добавляет возможность дать имя жвачному растению и уменьшенную версию светильника «Изысканное блюдце» из базовой игры, а также исправляет множество ошибок:

Базовая игра
— Исправлена ошибка, из-за которой фигуры и тона кожи в редакторе создания персонажа были выделены как новые предметы в игре.
— Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было улучшить или починить кровати для жизненной цели «Мозговитый чудак». Улучшайте в свое удовольствие!
— Код ошибки 134:54350669, брат-близнец кода 134:b378c837, тоже исправлен... на текущий момент.
— Исправлена ошибка, из-за которой схемы управления на игровых приставках были не видны за внутриигровыми сообщениями. Мы также исправили ошибку, из-за которой кнопки на экране отображались неверно.
— У вас такое случалось? Ваш сим уютно устроился в туалете и вдруг... запах дыма! Если ваш сим раньше чувствовал... «жжение» во время справления нужды, больше этого не произойдет! Спасибо, F1xABuG*. F1xABuG устранит любые симптомы воспаленного мочевого пузыря, когда вы обновите игру!

Кошки и собаки
— Мы хорошо выдрессировали кошек и собак, и теперь они не будут случайным образом перемещаться с вашего участка на другие. Питомцы хорошо себя ведут, и мы будем их гладить в 15 из 10 случаев.

Времена года
— Изменились условия радиостанций с летней и рождественской музыкой, в которых они наделяют симов соответствующими настроями. Летняя музыка будет давать настрой только летом, а рождественская — только зимой. Симы получат эти настрои только в том случае, если им скажут слушать эти радиостанции. Фоном играющая музыка не дает эти настрои.

Экологичная жизнь
— Исправлена ошибка, из-за которой были открыты не все цветовые схемы в редакторе создания персонажа для карьеры внештатного производителя.
— Неигровые симы больше не будут соблюдать принятые политики в своем районе, если симы уезжали в другие городки или миры до завершения голосования.
— Угловое окно от компании «Вздутие» исправлено и больше не выглядит так, как будто его часть куда-то пропала!
— Исправлена ошибка, из-за которой пользовательская музыка не играла при добавлении ее на радиостанцию «Американа».
— Добавлены дополнительные подсказки по мгновенному добавлению комплекса мер «День без воды», и игроки теперь могут подробнее узнать о преимуществах данной политики.
— Исправлена ошибка, из-за которой значки для жизненных целей "Эконоватор» и «Искусный мастер» выглядели некорректно. Теперь они правильного, золотистого цвета.
— Исправлена ошибка в тексте статуса здоровья насекомых на ферме насекомых. Насекомые не всегда вымирают, если за ними не ухаживают, они могут просто влачить жалкое существование. Ухаживайте за своими насекомыми.
— Исправлена ошибка, из-за которой на лестницах в квартирах Эвергрин-Харбор виднелись провалы, если выбрать параметр «Низ/сред» в настройках изображения.

День cпа
— Изменились условия радиостанции «Новая волна»: чтобы получить настрой «Внимательность», симы должны слушать эту радиостанцию. Симы получат эти настрои только в том случае, если им скажут слушать эти радиостанции. Фоном играющая музыка не дает эти настрои.

Стрейнджервиль
— Исправлена ошибка, из-за которой пользовательская музыка не играла при добавлении ее на радиостанцию «Странные мелодии».

Компактная жизнь
— Исправлена ошибка, из-за которой обрезались прически для малышей из «Компактной жизни», если вместе с ними использовался головной убор puHat_EP05Trucker из «Времен года».

Link to post
Share on other sites

Куда тыкать, если злориджн предлагает обновить игру, но не обновляет? Статус "в очереди", но вкладка пустая и пишет, что ничего в очереди загрузок нет. Игра, конечно же, не запускается. Обычно проблем с обновлением не возникает, вчера все запускалось. Все папки давно в исключениях, со всеми положенными разрешениями.

Обычно при обновлении в самом низу окошка злориджн появляется строка, где показано что устанавливается и полоса загрузки. Сейчас такого нет, хотя по идее после высвечивания "в очереди" эта строка внизу должна появиться. Если попробовать отменить обновление и пкм нажать по иконке, выбрав "устранить неполадки в игре", то тоже ничего не происходит..

Edited by fomina
Link to post
Share on other sites
Только что, Polina123321 сказал:

Такая же проблема, что и у человека выше. Как это можно решить?

На сайте Zloemu уже опубликовали инфу о проблеме. Полагаю, решают..

Link to post
Share on other sites

чё за фигня ? Игру симс4 требует переустановка и загрузка игры  , не возможно !!  что вы сделали зло ориджине ? сеть переполнена !!! раньше того не было , устраните по быстрей проблему и не ломайте злоориджин дальше !!! И сделайте загрузку скоростью нормально !!!

Edited by Thesims42
Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Thesims42 сказал:

чё за фигня ? Игру симс4 требует переустановка и загрузка игры  , не возможно !!  что вы сделали зло ориджине ? сеть переполнена !!! раньше того не было , устраните по быстрей проблему и не ломайте злоориджин дальше !!! И сделайте загрузку скоростью нормально !!!

Ну хватит уже нести хуйню, да еще с такими то претензиями.

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, FenixPlays сказал:

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой

2020-07-24_13-41-44.thumb.png.f7ef65c485f32afac317f18e8e7b867c.png

у меня было подобное. злориджину в свойствах поставила галочку "запуск от имени администратора". так же сам злклент запускается от имени администратора

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Ну хватит уже нести хуйню, да еще с такими то претензиями.

это не хуйня , я бы претензий не говорил , если бы всё корректно работал !!! я бы молчал !!!

Edited by Thesims42
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Thesims42 сказал:

это не хуйня , я бы претензий не говорила , если бы всё корректно работала !!! я бы молчала !!!

если вас что-то не устраивает, вы всегда можете купить лицензионную игру:)

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Thesims42 сказал:

это не хуйня , я бы претензий не говорил , если бы всё корректно работал !!! я бы молчал !!!

Окей, объясню еще раз: злорижин - кусок еа, править в нем что-то - нереально, ломается обычно - мылору, без которого вы бы качали игру с торрента и никаких вариантов, но и они любят сделать фигню. Это к прошлой фигне и тому, что сейчас качает 5 минут и стопорится. Сеть переполнена - чистая хуйня в собственном соку бреда. Требования устранить - без тебя знаю что плохо что не работает.

Но что самое главное - ТРЕБОВАНИЯ, да еще в такой охуевшей форме - могу предложить в жопу затолкать и бутылкой заткнуть, я не еа, игру тут никто не покупал, я никому не обязан ничем, я и так жопу рву чтоб все это работало, даже больше - учитывая сферический 0 донатов(не на допы для игры) - я вообще могу ничего не делать абсолютно без шевелений совести.

Доступно?

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, fomina сказал:

если вас что-то не устраивает, вы всегда можете купить лицензионную игру:)

лицензий тоже , самое люди страдают как тут , с ошибкой

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Thesims42 сказал:

лицензий тоже , самое люди страдают как тут , с ошибкой

тогда к чему ваш наезд здесь? если у лицензионщиков та же проблема, здесь ее не решат точно

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...