Jump to content
ZLOFENIX Games

Klikzhey

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Klikzhey

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, после захода на сервер отлично играется 2-5 минут. Потом начинаются дикие лаги и перебои со звуком. Также интересный факт. Если свернуть игру минуты на 3, а потом зайти обратно то лаги пропадают (на 2-5 мин.). Характеристики: Core i3 7th. Radeon R5 M330. 8gb ОЗУ. Windows 10. Видеокарта греется как и в других играх. Перегрева нет. Если кто то знает решение подскажите пожалуйста.
  2. После переустановки виндовс лаунчер не может найти игру. 34H. Подскажите как указать ему путь.
  3. После переустановки винды лаунчер не видит игру, сайт тоже, раньше всё было отлично. Подскажите как решить эту проблему.
  4. Здравствуйте, у меня проблема после переустановки винды, в лаунчере пишет: The target game BF3 not found. Сама игра целая, одиночка запускается отлично. ZInstaller.bat кидал в папку с игрой и вот что написало. Скачать заново через Ориджин не получилось: А торента как я понимаю больше нет. Я очень надеюсь что вы мне поможете и мне не придётся качать заново игру бо интернет очень медленый.
  5. Спасибо парни, поменял .Net Framework и заработало. Сорян что тревожил по пустякам и сам не догадался как исправить.
  6. Всем привет, у метя такая проблема, Прекращена работа програмы "34H Launcher". Это случилось после переустановки виндовс, до этого всё пахало нормально. Уже всё что можно сносил и преустанавлевал. Ничего не помогло. А вот на "BF3Launcher by Husseingamer" всё робит норм, может вы подскажите что делать, хочу гамать на вашем лаунчере. Я думаю скрин тут не уместен, просто после клика по иконке вылезает ошибка.
×
×
  • Create New...